Moony ♥ для самых маленьких крошек. - Отзывы о Подгузники natural moony

Отзыв написан 13 мая, 2020 год 58 просмотров
Купить качественные и комфортные для малыша подгузники для меня, молодой мамы, оказалось задачей не из лёгких. Читала отзывы и голова шла кругом. То одни аллергичные, то другие протекают, третьи вообще сползают. ООО! Только о японских подгузниках такого не встречала практически.
Мне девочки в детском магазине посоветовали фирму Муни. Их и решила попробовать.

Взяла natural moony. Подгузники сделаны из материалов высокого качества, конкретно эта линейка еще содержит органический хлопок в составе. Благодаря этому подгузники очень мягкие к нежной коже малыша! Также качественные материалы предотвращают появление опрелостей и аллергии. Они супер лёгкие, прям невесомые. Это очень мне понравилось.
Оборочки,которые обхватывают ножку, мягкие и не тугие. Липучки достаточно крепкие, их можно застегивать и растегивать по несколько раз.
Я брала их с собой в роддом и пользуемся до сих пор. Очень нравится: малышу комфортно, не протекают и не оставляют следов на коже.

Достоинства:
  1. мягкие, не протекают, натуральные материалы

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники

Подгузники

Подгузники Huggies Classic