Идеальные подгузы для младенцев - Отзывы о Подгузники natural moony

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 62 просмотра
Мои любимые подгузы Нэчурал Муни. Покупаю с самого рождения доченьки их. Незадолго до родов я задумалась о покупке подгузников, когда я собирала сумку в роддом. Совсем не знала что взять, сначала подумала, просто взять что-нибудь разрекламированное, но по советам мам-подружек поняла, что не стоит и купила подгузы муни. Они мне очень понравились, теперь сама пишу свой отзыв.
Что я заметила: они не протекают, липучки крепко держатся, на коже нет никаких высыпаний, не сползают, не пережимают животик и не оставляют следов на коже.
Недавно в руках подержала дешевые подгузы и я подумала, что это игрушечный подгуз для куклы, потому что они были очень жесткими и я не понимаю как можно такое делать для детей. Искренне советую попробовать Муни мамочкам деток, у которых всякие высыпания или опрелости после ношения подгузов появляются, они нежнейшие и просто не могут вызвать реакцию).

Достоинства:
  1. Выемка для пупочка, не протекают, не раздражают кожу, не оставляют следов от резинок, не сползают
Недостатки:

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники