Вполне достойные памперсы - Отзывы о Подгузники Pipitto для новорожденных

Отзыв написан 13 сентября, 2023 год 6 просмотров
Очень приличные подгузники для новорожденных малышей. Шьет их Узбекистан, фирма Pipitto

Подгузники Pipitto для новорожденных - Вполне достойные памперсы

Отзывы я почитала на сайте магазина, когда заказывала. Мамы хвалят. Взяла попробовать и оставила пока. Устраивают.
Мальчик у меня родился 3150. По весу взяла первый размер, на 0-4 кг. Отмечу, что размерный ряд у этой фирмы полный

Подгузники Pipitto для новорожденных - Вполне достойные памперсы

Нам единичка подошла, сел памперс отлично на ребенка. Все, что должно быть в подгузнике для новорожденного, в Pipitto есть. Мягкая не аллергенная ткань без запаха отдушек, анатомическая форма, индикатор наполняемости, крепкие липучки, хорошо впитывают

Подгузники Pipitto для новорожденных - Вполне достойные памперсы

В том числе, и жидкий стул. Хотя последнее мне особо и не важно, я памперс часто меняю. После покаков сразу, независимо от того, впиталось или нет. А так да, влагу подгуз поглощает быстро и довольно много. Сильно, при этом, не разбухает.
Облегает попку плотно, но не сдавливает. Сзади у памперса эластичный поясок, так вот он не давит и не впивается

Подгузники Pipitto для новорожденных - Вполне достойные памперсы

На теле у сына следов при смене не вижу. Вокруг ножек тоже резиночка. Она не грубая, с дополнительной рюшей для защиты от протеканий

Подгузники Pipitto для новорожденных - Вполне достойные памперсы

Аллергии у моего мальчика нет на эту марку. Опрелостей тоже, ткань хорошо пропускает воздух сквозь себя. Кожа дышит. Да и голопопим мы после каждой смены подгузника

Подгузники Pipitto для новорожденных - Вполне достойные памперсы

Советую попробовать Pipitto, вполне достойные памы

Марина Савельева 2 октября, 2023 год
Меня в Пипитто цена/качество тоже устраивают. Хорошо держат
Antonia 17 сентября, 2023 год
Супер, что попка сухая у ребенка. Главное, чтобы малышу было комфортно, без натираний и аллергии. А цена?
LenaKyk 18 сентября, 2023 год
Antonia, наш размер в вайлдберрис стоит 816 рэ. В пачке 48 памов, в итоге получается вполне приемлемо
Ольга 14 сентября, 2023 год
Хорошая марка, я своему ребенку покупаю подгузники. Приличные, свои задачи выполняют

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники

Подгузники

Подгузники Ottino