Подгузники Predo baby отзывы

1 отзыв / 108 просмотров

Мягкие, легкие и тонкие памперсы

Ксения 30 сентября, 2022 год
На подгузники Predo baby я обратила внимание еще до родов. Отзывы о них почитала, сравнила ценники с другими фирмами. Вопросов не возникло, решила начать с них. А потом уже по факту, если что-то пойдет не так, можно поменять на другие. Не пришлось, что не может меня не радовать. Два месяца в Предо, и все у нас хорошо

Памперсы... Читать отзыв

Подгузники Predo baby - Мягкие, легкие и тонкие памперсы

Памперсы турецкие. Упаковка большая, 54 штуки. Со скидкой стоит 939 рублей (это в Ozon). На пачке много полезной информации. Не вся она на русском, но суть понять можно. Да и слова попадаются знакомые ).
О чем хотелось бы сказать в первую очередь – попка у малышки всегда сухая

Подгузники Predo baby - Мягкие, легкие и тонкие памперсы

Независимо от того, сколько времени она провела в подгузах, два часа или всю ночь. Сыпало нас однажды, как без этого, но вина не в подгузниках, а в маме. Не той уходовой косметикой начала пользоваться. От опрелостей же, покраснений и т.п. ребенок защищен. Во-первых, материал не аллергенный пропускающий воздух, то есть, дышащий. Во-вторых, в Predo предусмотрен специальный кремовый слой. Что-то вроде барьера между кожей и влагой. В-третьих, впитывают памперсы хорошо.
Фиксируется подгузник липучками

Подгузники Predo baby - Мягкие, легкие и тонкие памперсы

Они не одноразовые, держат «крылья» памперса крепко. По бокам идет эластичная резиночка и бортик, еще одна защита от протеканий. Резинка не давит, эластичная. Я, когда меняю памперс, обязательно смотрю, нет ли ее оттиска на теле дочери. Не нахожу.
Памперсы отличные. Приятные, мягкие, легкие и тонкие. Рекомендую их мамам с новорожденными малышами
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва