Мягкие, легкие и тонкие памперсы - Отзывы о Подгузники Predo baby

Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 28 просмотров
На подгузники Predo baby я обратила внимание еще до родов. Отзывы о них почитала, сравнила ценники с другими фирмами. Вопросов не возникло, решила начать с них. А потом уже по факту, если что-то пойдет не так, можно поменять на другие. Не пришлось, что не может меня не радовать. Два месяца в Предо, и все у нас хорошо

Подгузники Predo baby - Мягкие, легкие и тонкие памперсы

Памперсы турецкие. Упаковка большая, 54 штуки. Со скидкой стоит 939 рублей (это в Ozon). На пачке много полезной информации. Не вся она на русском, но суть понять можно. Да и слова попадаются знакомые ).
О чем хотелось бы сказать в первую очередь – попка у малышки всегда сухая

Подгузники Predo baby - Мягкие, легкие и тонкие памперсы

Независимо от того, сколько времени она провела в подгузах, два часа или всю ночь. Сыпало нас однажды, как без этого, но вина не в подгузниках, а в маме. Не той уходовой косметикой начала пользоваться. От опрелостей же, покраснений и т.п. ребенок защищен. Во-первых, материал не аллергенный пропускающий воздух, то есть, дышащий. Во-вторых, в Predo предусмотрен специальный кремовый слой. Что-то вроде барьера между кожей и влагой. В-третьих, впитывают памперсы хорошо.
Фиксируется подгузник липучками

Подгузники Predo baby - Мягкие, легкие и тонкие памперсы

Они не одноразовые, держат «крылья» памперса крепко. По бокам идет эластичная резиночка и бортик, еще одна защита от протеканий. Резинка не давит, эластичная. Я, когда меняю памперс, обязательно смотрю, нет ли ее оттиска на теле дочери. Не нахожу.
Памперсы отличные. Приятные, мягкие, легкие и тонкие. Рекомендую их мамам с новорожденными малышами

Милена 10 января, 2023 год
Купила памперсы, спасибо за отзыв. Очень неплохими оказались за свою цену. Взяла третий размер на наш вес, сели отлично. Не протекают, ночь выдерживают, утром ребенок сух и весел
Ксения Дан 9 ноября, 2022 год
У меня оба ребенка в таких отходили. Раздражения не было, кожа, когда меняла памперс, сухая. И сами подгузники приятные, мягкие и без посторонних запахов
Мама Аленки 5 октября, 2022 год
Подскажите, пожалуйста, не отвисают они сзади, когда наполняются?
Ксения 6 октября, 2022 год
Пописы равномерно распределяются, сильного отвисания не бывает. Немного, конечно, заметно. Но только когда уже полные
Маргоша 3 октября, 2022 год
Попка не преет в них, это самое важное. С хорошей вас покупкой! Не всегда попадаются такие хорошие памперсы
Antonia 30 сентября, 2022 год
Поддерживаю, памперсы хорошие. У нас уже не единица, конечно, но не суть. Главное, что ребенку в них комфортно. И впитывают отлично

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники