Отличные трусы - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 17 июля, 2022 год 22 просмотра
Мама лежала в больнице с квидом. Ходит с ходунками, заказывала ей в больницу. Покапали и подгузники и трусы id pants. Вторые понравились больше. Расход экономичней. Впитывают ничуть не хуже полноценного подгузника. К тому же с переодеванием справлялась сама. Не нужно было ждать санитарку. Заказываю на валдбериз. Доставка в срок и пункт выдачи под боком.

Оля 29 августа, 2022 год
Покупаю трусы id pants для мамы. Если просит купить еще, значит все нравится. От себя скажу, что покупаю на различных маркетплейсах. Часто бывают акции и плюс удобная доставка.
Дарья 29 августа, 2022 год
Трусы id pants мягкие, приятные к телу. Резинка эластичная, хорошо тянется, не давит. Впитывают быстро и много, Стоят недорого. Кожа всегда остается сухой. Аллергии или раздражения нет
Вика 26 июля, 2022 год
Трусы очень удобны в использовании. Впитывают отлично. Пользуемся ими круглосуточно. На всякий случай на ночь еще подкладываю пеленочку. Но пока оказий не случалось. Бабушка у меня очень капризная, но тут даже ее все устраивает.
olenkachichid 26 июля, 2022 год
Все нравится. Трусы по фигуре садятся хорошо. Ничего нигде не давит, не жмет, но засчет элластичного материала сидят плотно. Влага впитывается моментально. Кожа всегда остается сухой. Опрелостей или раздражений нет.
Аня 25 июля, 2022 год
Я на них не нарадуюсь. Заказываю для мамы. Раньше пользовались подгузниками. Я весь день на работе, она самостоятельно поменять подгузник не может. А тут функционал тот же, а в использовании как обычное белье.
Ольга Матвеева 25 июля, 2022 год
Хорошие трусы. Муж после аварии. Ходит плохо. Заказываю для него. Тут справляется самостоятельно. Трусы впитывают быстро. Жидкость и неприятны запахи надежно блокируются. Я довольна.

Отзывы о средствах гигиены