Подложка Uniplex отзывы

Подложка понравилась

Юрий и Ира 25 октября, 2021 год
Покупали в новостройку, подложка юниплекс оказалась удобной в использовании , в десятиметровом рулоне как и обещалось оказалось 10 метров, другие производители иногда недоматывают, удобной в использовании. И, что очень важно, ее можно использовать на свежую стяжку, до ламината влага просто не дойдет.

Понравилось удобное соединение полотен между собой

Леонид Сверкот 1 октября, 2021 год
Стелил под дорогой ламинат в частном доме, на деревянных лагах. Войлок плотный, однородный. Обычно в таких случаях перекрытия между этажами похожи на барабан, сверху кто-то ходит, все внизу слышат, а эту проблему без заливки бетонных перекрытий не решить, но оказалось можно значительно уменьшить слышимость при помощи такой подложки. Понравилось удобное соединение полотен между собой, не понравилось то,... Читать отзыв Стелил под дорогой ламинат в частном доме, на деревянных лагах. Войлок плотный, однородный. Обычно в таких случаях перекрытия между этажами похожи на барабан, сверху кто-то ходит, все внизу слышат, а эту проблему без заливки бетонных перекрытий не решить, но оказалось можно значительно уменьшить слышимость при помощи такой подложки. Понравилось удобное соединение полотен между собой, не понравилось то, что войлок режется только ножницами, а они не всегда есть с собой. в целом рекомендую.

Моя история с юниплекс

Евгений Геннадьевич 7 сентября, 2021 год
Мы случайно попали на акцию и прикупили четыре рулона по цене трех, и уже второй год пользуемся ламинатом таркетт в комплекте с подложкой юниплекс. Спустя время нисколько не разочаровались, соседей уже заливало, и их дорогущая пробковая основа вздулась вместе с ламинатом, очень обидно, надеюсь нам такое не грозит- и ламинат влагостойкий, и подложка uniplex- полимерная с системой удаления паров влаги,... Читать отзыв Мы случайно попали на акцию и прикупили четыре рулона по цене трех, и уже второй год пользуемся ламинатом таркетт в комплекте с подложкой юниплекс. Спустя время нисколько не разочаровались, соседей уже заливало, и их дорогущая пробковая основа вздулась вместе с ламинатом, очень обидно, надеюсь нам такое не грозит- и ламинат влагостойкий, и подложка uniplex- полимерная с системой удаления паров влаги, ничего ей в подобном случае не будет.

Как выбирал подложку под ламинат

Николай 25 августа, 2021 год
Выбирал между Uniplex и Profitext, и должен сказать, что цена первого немного выше, но подумал, что для дачи нужен более теплый вариант. Еще нюанс – Uniplex все же для помещений, где есть проблема прохладного пола . Сразу понравилось, что нет вообще никакого запаха когда рулон вскрываешь. Сам рулон намотан плотно, видно, что сделано аккуратно, не на кустарном производстве. По... Читать отзыв Выбирал между Uniplex и Profitext, и должен сказать, что цена первого немного выше, но подумал, что для дачи нужен более теплый вариант. Еще нюанс – Uniplex все же для помещений, где есть проблема прохладного пола . Сразу понравилось, что нет вообще никакого запаха когда рулон вскрываешь. Сам рулон намотан плотно, видно, что сделано аккуратно, не на кустарном производстве. По внешнему виду – это войлок, а верхний слой, который к ламинату идет, это пароизоляционная пленка. У нас дача на ленточном фундаменте , сверху стяжка, конечно влага частично присутствует, но раз решили делать ремонт нормальный, то с женой остановились на ламинате. Риск был, но подложка все берет на себя, и тепло не уходит , зимой без носков обходимся , и ламинатины не поднимаются. Укладывал быстро, но до этого был опыт в этом. В целом, за такие деньги весьма хороший материал.
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Нужно постараться чтобы разрезать

Отличная подложка, хорошая шумоизоляция , есть пароизоляция,

Семен 22 августа, 2021 год
Стелил такую подложку новом доме ,предварительно уложив пленку. Укладывается легко , материал плотный , однородный , без комков и проплешин , запаха никакого нет . По результату видно качество продукта , пол стал "глухим " , не смотря что ламинат32 класса 8 мм ,ногам не холодно , посмотрим что будет зимой . Доволен результатом на 100 %.

Мне тоде понравилась подложка

Сергей Иванович 16 августа, 2021 год
Когда стала передо мной задача сделать ремонт дома, то изучал все: начиная от грунтовок для стены и д того, как класть ламинат. Решил, что войлочная подложка для нашего пола на первом этаже будет отличным решением. Правда я думал, что войлок там такой как был лет 25 назад, а оказалось нет. Войлочная технология – это когда синтетический материал валяют, по типу... Читать отзыв Когда стала передо мной задача сделать ремонт дома, то изучал все: начиная от грунтовок для стены и д того, как класть ламинат. Решил, что войлочная подложка для нашего пола на первом этаже будет отличным решением. Правда я думал, что войлок там такой как был лет 25 назад, а оказалось нет. Войлочная технология – это когда синтетический материал валяют, по типу того, как шесть валяют и создают войлок. То, что в основе синтетика – плюс, и для показателя пароизоляции, и по срокам годности такие материалы намного дольше служат, чем натуральные на все 100% Подложка Uniplex - Мне тоде понравилась подложка . Подложка была упакована в рулон, плотно сбита, это удобно для фиксации. Разрезал края ножом, есть лента для фиксации. сразу скажу, что небольшие дефекты стяжки полотно закрыло на раз.

Качественная подложка

Андрей 10 августа, 2021 год
Uniplex начал делать линейку подложек Ecoline года полтора назад, сначала я брал их Профессиональную серию, но для пола в новой квартире выбрал эту, потому что сказали, что очень хорошо скрывает неровности. Скажу вам, что это действительно правда. Сразу не хотел класть пробку, это не сильно практично, да и кладка отнимает много нервов. Подложка Ecoline плотная и подходит для помещений, где... Читать отзыв Uniplex начал делать линейку подложек Ecoline года полтора назад, сначала я брал их Профессиональную серию, но для пола в новой квартире выбрал эту, потому что сказали, что очень хорошо скрывает неровности. Скажу вам, что это действительно правда. Сразу не хотел класть пробку, это не сильно практично, да и кладка отнимает много нервов. Подложка Ecoline плотная и подходит для помещений, где высокая влажность . Стыки срезал ножницами, а сам место на скотч крепил. Тут нужно хорошо вымерять, чтобы не было наслоений, только все стык в стык.

подложка Uniplex

Артур Левченко 19 июля, 2021 год
Делали ремонт с нуля в московской новостройке , поскольку слышимость в современных домах просто отвратительная , ставилась задача максимально изолировать нашу двушку при помощи акустической войлочной подложки . Подложка продается в десятиметровых рулонах , весит весьма прилично . Ламинат клали самостоятельно в двух комнатах и коридоре , на кухне клали плитку , но уже... Читать отзыв Делали ремонт с нуля в московской новостройке , поскольку слышимость в современных домах просто отвратительная , ставилась задача максимально изолировать нашу двушку при помощи акустической войлочной подложки . Подложка продается в десятиметровых рулонах , весит весьма прилично . Ламинат клали самостоятельно в двух комнатах и коридоре , на кухне клали плитку , но уже не мы . Попробую изложить свои впечатления от этого материала … Подложка состоит из трехмиллимитрового войлока , ламинированного с одной стороны пленкой , ширина пленки превышает ширину войлока сантиметров на 7-10 , на одной стороне рулона приклеен двухсторонний скотч для крепления соседних полотен , получается что дополнительных приспособлений не нужно , кроме хороших ножниц , но об этом позже . Толщина материала стабильна по всей длине рулона , расстилается без складок . Последние 20 см. пришлось удалить из за намотки , сама процедура простая и прошла без проблем . Теперь о плохом – поскольку материал плотный и тяжелый , обычным строительным ножом резать не получилось , пришлось бежать за ножницами , мелочь конечно , но ….
Еще стоит отметить необходимость учитывать плотность подложки и ее толщину, так как в районе соединения плитки и ламината , чтобы они выходили в один уровень .
По итогу можно сказать что ламинат стал как бы более плотным , такое впечатление , его не очень просто описать , он стал как бы одним целым со стяжкой , это порадовало , ламинат не звенит , шаги гулкие , ну и как бонус по ощущению пол стал каким то теплым , войлок все таки ….
Не знаю как напольное покрытие будет вести себя в дальнейшем , но самые первые впечатления очень положительные .
Подложка Uniplex - подложка Uniplex Подложка Uniplex - подложка Uniplex
Достоинства:
  1. Толщина и плотность
  2. ЛАминат на нем не перегибается
Недостатки:
  1. Нужен хороший канцелярский нож или ножницы.

Строительные материалы

Хотрок Фасад Ребел