Подмосковные вечера, коттеджный поселок отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 804 просмотра

Поселок понравился

Игорь Р 19 декабря, 2018 год
Несколько дней назад был в «подмосковных вечерах». Поселок понравился, коммуникации все есть, дороги хорошие, многие уже живут в домах, много молодежи и женщин с колясками. До Москвы автобус ходит каждые 7 минут, спросил у местных, вечером тоже уехать можно, тк до позднего часа автобусы ходят. Люди приветливые, все понравилось. В выходные повезу жену смотреть, думаю, будем готовиться к покупке... Читать отзыв Несколько дней назад был в «подмосковных вечерах». Поселок понравился, коммуникации все есть, дороги хорошие, многие уже живут в домах, много молодежи и женщин с колясками. До Москвы автобус ходит каждые 7 минут, спросил у местных, вечером тоже уехать можно, тк до позднего часа автобусы ходят. Люди приветливые, все понравилось. В выходные повезу жену смотреть, думаю, будем готовиться к покупке дома.

Состоявшийся поселок

Рейган 19 ноября, 2018 год
Подмосковные вечера уже состоявшийся крупный поселок, со своей охраняемой территорией, лесным массивом. Совершенно спокойно можно уложиться в ценовую категорию 10 млн. уже за дом под ключ. Может быть немного плюс - минус. Либо купить участок под застройку, и, строиться самому. Я посчитал все за и против, взвесил то, сколько я времени убью на самостоятельную стройку, и решил купить готовый дом.... Читать отзыв Подмосковные вечера уже состоявшийся крупный поселок, со своей охраняемой территорией, лесным массивом. Совершенно спокойно можно уложиться в ценовую категорию 10 млн. уже за дом под ключ. Может быть немного плюс - минус. Либо купить участок под застройку, и, строиться самому. Я посчитал все за и против, взвесил то, сколько я времени убью на самостоятельную стройку, и решил купить готовый дом. Качество строительных материалов приличное, строят тоже хорошо, основательно, ходил, у соседа смотрел дом. Понравился.

Ни разу не пожалела о своем выборе

Гость 1 ноября, 2018 год
Ни разу не пожалела о своем выборе. Дом полностью соответствует моим ожиданиям (выбрала швейцарский стиль). Поселок в окружении леса, и дорожки, по которым можно совершать утренние пробежки. С соседями очень повезло. Ценовая политика у застройщика хорошая, разные дома, наполнение, отделка. Москва рядом, но гари, смога, пыли не чувствуется. Дышится легко.

Лес и дом, что мне еще нужно

Poltom 22 октября, 2018 год
Купил тут два участка. Все участки можно приобретать без подряда, что для меня важно. Согласовал проект дома, строюсь теперь. В поселке есть электричество, вода, он хорошо освещен, красивый. От моих участков до леса рукой подать. Очень нравится это место, скорее бы уже закончил строительство, чтобы смог переехать.

Коттеджный поселок

ЖК Истра Дом