PODO life (ПодоЛайф) отзывы

PODO life (ПодоЛайф)

Мне понравился этот салон и мастер Наталья.

Варвара 17 февраля, 2024 год
Она очень доброжелательная и общительная. Удаляла здесь стержневую мозоль, мастер все сделала идеально, безболезненно. Ценник на услуги нормальный и расположение салона удобное.

Я привозила сюда маму на медицинский педикюр.

Лиза 12 ноября, 2023 год
Попали к чудесному мастеру – Емельяновой Наталье. Убрали все натоптыши и мозольки, поставили систему на один ноготок. Потрясающе доброжелательное отношение, прекрасно выполненная работа! Мама просто в восторге, хотя изночально не хотела идти. На коррекцию сказала, что пойдет уже самостоятельно, без меня.

Теперь я Ваш постоянный клиент!

Арина 9 декабря, 2022 год
Добрый день. Была у Вас впервые на педикюре, осталась очень довольна, убрали все мозоли, подравняли ногти, отлично проконсультировали. Спасибо!

В данном салоне лучшие специалисты города!

Ида 16 ноября, 2022 год
Делаю только здесь аппаратный педикюр, т.к. делают очень качественно. Кожа стоп долго остается мягкой и нежной. Персонал доброжилательный, о записи напоминают, около салона есть паркинг.

Мастер настоящий профессионал своего дела.

Ника 24 октября, 2022 год
Была на процедуре у подолога Натальи Емельяновой в студии ПодоЛайф в первый раз. Была проведена процедура по установке системы на врастающий ноготь. Осталась очень довольна. Она не только избавила меня от боли, но и объяснила причины возникновения данной проблемы. Очень благодарна Наталье за помощь, скоро приду на коррекцию))

Я постоянный клиент этого салона, регулярно делаю педикюр и маникюр.

София 15 сентября, 2022 год
В салоне дружеская атмосфера, прием без задержек. Инструменты достают при мне из запечатанных крафт-пакетов. Мастера аккуратные, прислушиваются ко всем пожеланиям.

Наташа – чудо подолог!

Светлана 23 мая, 2022 год
👍Уже забыла, что такое врастающий ноготь, благодаря её мастерству! Я восхищаюсь её профессионализмом и вниманием к клиентам! 😍

От лица мамы и от себя лично огромное спасибо!

Ирина 8 апреля, 2022 год
Привозила маму к Наталье Емельяновой с возникшими трещинами на пятках, уже даже ходить было больно. Я сама у Наташи всегда делаю педикюр и знаю, что она очень хороший специалист. Маме обработали стопы, назначили специальный крем для заживления. Лечение помогло, трещины больше не появляются.

Обязательно приду в следующий раз только сюда.

Маргарита 11 февраля, 2022 год
Рекомендую этот салон и мастера по педикюру Наталью, которая привела мои ножки в порядок. Чувствовалось, что работу свою знает досконально.

Я постоянный клиент «PODO.LIFE»

Гуля 19 февраля, 2021 год
Мне нравиться отношение к клиентам, качество их работы. Работают на хороших материалах, покрытие носится отлично, никаких сколов и отслоек.

Маникюр был просто безупречен!

Альбина 9 января, 2021 год
Приходила на маникюр в этот салон, очень понравилась атмосфера салона. Все для спокойствия клиента, расслабления и получения удовольствие от процедуры.

Рекомендую всем!

Дарья 30 ноября, 2020 год
Была на приеме у подолога Емельяновой Натальи. Прекрасный специалист с золотыми руками. Разница с обычным педикюром – колоссальная! Плюс рекомендации и консультации! Спасибо огромное!

Огромное спасибо Наталье

Мария 21 октября, 2020 год
В «ПодоЛайф» обратиться мне порекомендовала коллега по работе. У меня были глубокие трещины на пятках, помимо того, что вид был, скажем, не очень привлекательный, так еще было больно ходить, они часто кровоточили. В общем, причиняли массу неудобств, как физических, так и эстетических. Здесь мне хорошенько все обработали, выписали заживляющую мазь. Уже сейчас чувствую себя намного лучше, но все еще продолжаю... Читать отзыв В «ПодоЛайф» обратиться мне порекомендовала коллега по работе. У меня были глубокие трещины на пятках, помимо того, что вид был, скажем, не очень привлекательный, так еще было больно ходить, они часто кровоточили. В общем, причиняли массу неудобств, как физических, так и эстетических. Здесь мне хорошенько все обработали, выписали заживляющую мазь. Уже сейчас чувствую себя намного лучше, но все еще продолжаю выполнять все рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность подологу Наталье, благодаря ей могу носить открытую обувь, не стесняясь!

Уход за ногтями

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"