Гель-лак Maestro Professional отзывы

1 отзыв / 365 просмотров

Не первый год использую лаки Maestro Professional

Вероника 6 октября, 2022 год
Не первый год использую лаки Maestro Professional и довольна очень. Хочется отметить непосредственно тот факт, что лак расходуется довольно экономно, потому, что обычно хватает нанесения одного слоя. За счет того, что максимально удобная и выверенная по размерам кисть, лак рожится ровно, не требует докрашивания, или исправления огрехов. На ногте проплешин нет от слова вовсе, даже с самыми темными... Читать отзыв Не первый год использую лаки Maestro Professional и довольна очень. Хочется отметить непосредственно тот факт, что лак расходуется довольно экономно, потому, что обычно хватает нанесения одного слоя. За счет того, что максимально удобная и выверенная по размерам кисть, лак рожится ровно, не требует докрашивания, или исправления огрехов. На ногте проплешин нет от слова вовсе, даже с самыми темными оттенками. Второй слой я наношу иногда, когда хочется видеть максимально глубокий цвет. Лак мои клиентки спокойно носят почти месяц, никто не жалуется, что появились сколы или трещины по непонятным причинам. Лак не стирается даже при ежедневной работе по дому, это я могу сказать на личном опыте. Я сама люблю темные отттенки и использую только Maestro в последние пару лет. Цена на него вообще бомбическая, если сравнивать с другими производителями. И это при таком отличном качестве. Поэтому, девочки, однозначно рекомедую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Уход за ногтями

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"