Масло для ногтей и кутикул Marienkafer отзывы

17 отзывов / 471 просмотр

Хорошее средство

Ольга 20 августа, 2023 год
Хорошее средство которое помогает выглядеть рукам безупречно. Ногти стали крепче. Пузырёк с пипеткой удобен в использовании. Буду продолжать использовать дальше.
Достоинства:
  1. нет навязчивого аромата
  2. не липнет
  3. флакон удобный

Диана Кобзева 16 августа, 2023 год

Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Marienkafer Профессиональное масло лечебное при онихозилисе и грибке для ногтей мой отзыв Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Marienkafer Профессиональное масло лечебное при онихозилисе и грибке для ногтей мой отзыв Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Marienkafer Профессиональное масло лечебное при онихозилисе и грибке для ногтей мой отзыв Всем доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о использовании лечебного масла для ногтей от фирмы Marienkafer, который я приобрела на Wildberries.

Я тот не аккуратный человек у которого вечно что то не так, и у меня случилось так что сделала себе маникюр гель лак, и на третий день повредила себе один палец. При ударе под ногтем образовался воздух, и я так проходила с больным ногтем, пока не сняла свое покрытие и не обнаружила там онихозилис ногтя, мой мастер посоветовала мне масло для ногтей и кутикул фирмы Marienkafer, я и заказала его себе.

Масло пришло в картонной коробочке и упакован мягкой плёнкой, сам флакон стеклянный, удобная пипетка, хватает на ноготь одной капли. По консистенции- это обычное, густое масло без цвета. Без резких запахов. Мой ноготь после использования ожил. У средства отличный состав миндальное масло 25%, нероли масло 10%, масло лаванды 10%, масло жожоба 30%, масло виноградных косточек 25%.

Скажу так со своей задачей масло справляется ногти не ломаются и выглядят ухоженно, я периодически для профилактики масло продолжаю использовать, т.к с ним ручки выглядят ухоженно. В общем, средство хорошее, натуральное по доступной цене заказывала я его на wildberries артикул 78128383, к покупке рекомендую ) Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Marienkafer Профессиональное масло лечебное при онихозилисе и грибке для ногтей мой отзыв Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Marienkafer Профессиональное масло лечебное при онихозилисе и грибке для ногтей мой отзыв
Достоинства:
  1. Отличный состав, без резкого запаха
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Диана Кобзева 16 августа, 2023 год

Отличное средство

Анна 11 июля, 2023 год
Масло очень понравилось и сейчас расскажу почему. Состав у средства натуральный. Запах нежный, приятный, еле ощутимый и как раз то, что запах слабый, это мне особенно нравится. Пипетка большая, достаточно удобная, из самой пипетки средство вытекает само медленно, можно куда-нибудь накапать, если отвлечься. Хорошо увлажняет и быстро впитывается, но само собой не забывайте, что это масло. Отлично лечит ногти, заметно... Читать отзыв Масло очень понравилось и сейчас расскажу почему. Состав у средства натуральный. Запах нежный, приятный, еле ощутимый и как раз то, что запах слабый, это мне особенно нравится. Пипетка большая, достаточно удобная, из самой пипетки средство вытекает само медленно, можно куда-нибудь накапать, если отвлечься. Хорошо увлажняет и быстро впитывается, но само собой не забывайте, что это масло. Отлично лечит ногти, заметно справляется с грибком ногтя, такой проблемой страдаю достаточно. Хотела перепробовать много средств из аптеки, боялась, что результата не будет, и вот попробовала пока только это масло от marienkafer. После применения данного средства, я хоть немного, но увидела результат. Данное средство рекомендую всем. Настоящая находка для тех, кто мечтает о здоровых и красивых ногтях, подходит для обычного постоянного ухода. Я использовала его в течение нескольких недель и заметила улучшение состояния ногтей. Они стали более крепкими, здоровыми и блестящими. Также, мне нравится его удобная упаковка с пипеткой, что позволяет легко и точно наносить масло на ногти.

Масло для ногтей и кутикул

Гость 15 июня, 2023 год
Хочу поделиться своим мнением насчёт масла для ногтей и кутикулы Marienkafer. Масло очень хорошее, натуральный состав, с приятным, нежным запахом, с удобной пипеткой. Как раз искала масло с натуральным составом. Заказала в Wildberries, решила протестировать на своих ногтях, которые в последнее время очень слоились, после гель лака долго восстанавливаются, становятся тонкими. Пользовалась больше недели и осталась довольна результатом. Ногти перестали... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением насчёт масла для ногтей и кутикулы Marienkafer. Масло очень хорошее, натуральный состав, с приятным, нежным запахом, с удобной пипеткой. Как раз искала масло с натуральным составом. Заказала в Wildberries, решила протестировать на своих ногтях, которые в последнее время очень слоились, после гель лака долго восстанавливаются, становятся тонкими. Пользовалась больше недели и осталась довольна результатом. Ногти перестали слоиться, стали ухоженными, красивыми, а кожа стала мягкой и гладкой.
Масло можно даже использовать как увлажняющее средство после водных процедур, перед сном и после маникюра. Тут самое главно нужно использовать правильно. Чтобы добиться 100% эффекта нужно хорошо растирать масло на ногти и кожу вокруг ногтя до полного впитывания.
Также хочу отметить, что масло помогает от бактерий и инфекций, заживляет и активирует рост ногтей. Мне помогла восстановиться после грибка. Я очень довольна полученным результатом, всем советую данную продукцию. Закажу еще и будем пробовать лечить грибок у мужа, надеюсь все получится.
Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для ногтей и кутикул Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для ногтей и кутикул

Решилась проблема с сухостью и ломкостью ногтей

Екатерина 10 июня, 2023 год
Вечная проблема, у меня сухая кожа на руках и постоянно появляются заусенцы или шелушения. По рекомендации моих знакомых решила попробовать из всего посоветованного профессиональное масло от европейского бренда Marienkafer. «Масло можно наносить на кожу рук и ног, это поможет избавиться от сухости и шелушения», заявляет продавец товара. Состав впечатляет количеством масел: миндальное, масло лаванды, жожоба, масло виноградных косточек, масло нероли.... Читать отзыв Вечная проблема, у меня сухая кожа на руках и постоянно появляются заусенцы или шелушения. По рекомендации моих знакомых решила попробовать из всего посоветованного профессиональное масло от европейского бренда Marienkafer. «Масло можно наносить на кожу рук и ног, это поможет избавиться от сухости и шелушения», заявляет продавец товара. Состав впечатляет количеством масел: миндальное, масло лаванды, жожоба, масло виноградных косточек, масло нероли.
Спустя несколько недель пользования, я была приятно удивлена, кожа стала меньше шелушиться, заусенцы пропали, и в целом ногти стали выглядеть ухоженнее, красивее. Даже моя хорошая знакомая заметила, что ногти стали крепче, кутикула мягче и сухости стало намного меньше. Буду продолжать пользоваться, чтобы совсем забыть со временем про проблемы с сухостью кожи рук и ногти будут всегда выглядеть прекрасно. Также буду рекомендовать это масло знакомым, так как эффект безусловно есть.👍🏼☺️

Рекомендую

Гость 5 июня, 2023 год
Масло с приятным запахом, плотное, не жидкое. Упаковка красивая, инструкция есть на упаковке. После первых трех применений результат превосходный.

Масло для кутикулы

Анна 2 июня, 2023 год
Искала подобное масло, столько разных пересмотрела и мой выбор пал на это средство, немного волновалась, что слишком быстро купила, хорошее ли будет масло. Но хотелось заказать побыстрее, ногти были в плачевном состоянии и конечно очень ждала когда масло приедет в мой город. От покрытия ногтей я временно отказалась и когда дождалась посылку, то начала использовать сразу как пришла домой. Впитывалось... Читать отзыв Искала подобное масло, столько разных пересмотрела и мой выбор пал на это средство, немного волновалась, что слишком быстро купила, хорошее ли будет масло. Но хотелось заказать побыстрее, ногти были в плачевном состоянии и конечно очень ждала когда масло приедет в мой город. От покрытия ногтей я временно отказалась и когда дождалась посылку, то начала использовать сразу как пришла домой. Впитывалось долго, как по мне, но думаю, что для масла нормально. Запах еле ощутим, не разберу порой этот запах и пока не подумала писать отзыв, то вообще не знала, что у масла есть хоть какой-то запах. Мне хватает одной капли на все пальцы рук, объем для масла добротный конечно. Заказывала масло от marienkafer на вайлдберис ,цена около 500 рублей, пришло все быстро, срок годности в норме. У масла натуральный состав, очень удобно то что пузырек с пипеткой, и причем экономичный расход, как-то пишет, что так более гигиенично, видать, что масло ещё и лечебное, помогает от грибка и отлично смягчает и питает кожу, можно мазать руки, если слишком сухими станут👍 Можно будет заказать ещё, но я скорее всего захочу поэкспериментировать с другими маслами. Однако для ухода за ногтями всё равно советую, мне нравится. Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для кутикулы Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для кутикулы

Масло супер, думаю спасет любые руки ,очень хорошее средство

Яна 31 мая, 2023 год
Заказывала масло на вайлдберис(Арт:78128383 )
очень понравилось,со своей задачей справляется,хорошо питает и увлажняет,запаха практически нет,объем 30 мл,хватит на долго ,минимальный расход 👍

Масло Marienkafer - находка для здоровья ногтей

Арина В 30 мая, 2023 год
Открыла для себя новый хороший продукт
Долго выбирала какое именно масло заказать, остановилась на данном варианте и не пожалела
Состав хороший , масло отлично справляется со своими задачами. Смягчает кожу , прекрасно впитывается
Доставка была быстрой
У подруги др скоро, закажу повтор, отлично впишется в дополнение к основному подарку))
На Запах приятный ... Читать отзыв
Открыла для себя новый хороший продукт
Доставка была быстрой
На Запах приятный Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло Marienkafer - находка для здоровья ногтей Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло Marienkafer - находка для здоровья ногтей

Гость 27 мая, 2023 год
Добрый день! Небольшая история, как средство с WB спасло мои ногти👌🏻
На постоянной основе я покрывала ногти гелем, все было прекрасно. Но после очередного снятия старого маникюра, мой мастер обнаружила проблему на моих ногтях🫠 Ногти начали отслаиваться, появились пустоты, покрывать гелем такие ногти нельзя.
На пару месяцев я оставила ногти «отдыхать», ждала что отрастут сами, но чуда, к сожалению, не случилось ☹️
Средство... Читать отзыв
Добрый день! Небольшая история, как средство с WB спасло мои ногти👌🏻
Средство для лечения я выбирала долго, аптечные с ужасным состав отмела сразу, перечитала кучу информации и отзывов.
Увидела, что у моей любимой фирмы есть масло для ногтей, заказываю🥹
Масло для ногтей и кутикул Marienkafer( арт. 78128383), с лечебным свойством от онихолизиса и грибка👍🏻 Прекрасное средство👍🏻
Мои ногти начали отрастать и буквально за 4 недели я была почти со здоровыми ногтями.
30 мл. хватит на очень долго, при ежедневном использовании у меня осталось больше половины. За счет маслянистости хорошо впитывает и увлажняет кожу.
До этого была очень сухая кутикула, теперь все прекрасно 🥹
Я безумно рада, вылеченным ногтям, спасибо Marienkafer👍🏻
Ногти покрывать теперь совсем не хочется, так нравится их состояние.
Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для ногтей и кутикул Marienkafer( арт. 78128383), с лечебным свойством от онихолизиса и грибка Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для ногтей и кутикул Marienkafer( арт. 78128383), с лечебным свойством от онихолизиса и грибка

Всё отлично

Гость 26 мая, 2023 год
Масло лечебное для ногтей пришло в целости, сохранности и быстро. Всё отлично 👌

Отличное масло

Екатерина 20 мая, 2023 год
Данное масло я нашла на Вайлдбериз,артикул 78128383, по приятной цене 483 рубля. Товар пришёл быстро и хорошо упакован, срок годности в норме. Само масло хорошее, объем большой, плюс что с пипеткой ведь это впервую очередь гигиенично,а во вторых экономичный расход, значит масла хватит надолго. У масла присутствует приятный, лёгкий и не навязчивый аромат. Я давно искала подобное масло для восстановления... Читать отзыв Данное масло я нашла на Вайлдбериз,артикул 78128383, по приятной цене 483 рубля. Товар пришёл быстро и хорошо упакован, срок годности в норме. Само масло хорошее, объем большой, плюс что с пипеткой ведь это впервую очередь гигиенично,а во вторых экономичный расход, значит масла хватит надолго. У масла присутствует приятный, лёгкий и не навязчивый аромат. Я давно искала подобное масло для восстановления ногтевой пластины после долгого покрытия гель-лаком.Так же оно имеет отличный,натуральный состав, масло хорошо увлажняет, питает как ноготь, так и кутикулу(с которой у меня вечно проблема),это то что мне и нужно было. Ещё плюсы масла в том что оно хорошо впитывается и не оставляет липкий слой. Этим маслом я пользуюсь уже более 5 дней и я вижу результат, ногти перестали слоиться, выглядят красивыми, аккуратными, ухоженными и даже пропали заусенки.Мои ручки и ноготочки стали выглядеть ухоженнее. Могу сказать что масло действительно работает и хочется сказать огромное спасибо производителю за их чудо продукт. На фото ногти до и после применения масла. Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло
Достоинства:
  1. Цена, качество, приятный и не навязчивый аромат.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличное масло , действительно лечит

Шиянова Екатерина 20 мая, 2023 год
Хочу поделиться опытом использования масла для ногтей "Marienkafer" Nagel&Nageihaut Ol . У меня была проблема с ногтями, не могла долгое время вывести грибок . В поисках препаратов для лечения наткнулась на это масло ,нашла его на Валдбериз объемом 30 мл , артикул 78128383, по цене вышло 483 рубля . Пришло быстро и качественно было упаковано. Масло содержится в стеклянном... Читать отзыв Хочу поделиться опытом использования масла для ногтей "Marienkafer" Nagel&Nageihaut Ol . У меня была проблема с ногтями, не могла долгое время вывести грибок . В поисках препаратов для лечения наткнулась на это масло ,нашла его на Валдбериз объемом 30 мл , артикул 78128383, по цене вышло 483 рубля . Пришло быстро и качественно было упаковано. Масло содержится в стеклянном флаконе .Оно предназначено против грибка, онихолизиса, для укрепления ногтей,смягчения кутикулы. Масло наносится с помощью пипетки , не имеет цвета ,не липкое ,следов не оставляет , запаха лёгкий приятный ,практически не слышен. Выбор пал на это масло ,потому что при производстве маслa Marienkafer не используют продукты животного происхождения. По составу он содержит миндальное масло,нероли масло ,масло лаванды ,масло жожоба , масло виноградных косточек . Наносила также на кожу ,не только на ногти , кожа после него мягкая.Мне показалось ,что когда наносишь на кутикулы масло ,оно замедляет рост . После двух недель уже появились видимые изменения ногтей ,вид ногтя становился здоровее ,борьба с грибком успешно продвигалась ,тем более что ногти быстрее стали расти. Я осталась довольна этим маслом ,сейчас заказала своей бабушке ,посмотрю как оно ей поможет , я лично его буду теперь заказывать для улучшения качества ногтей. И к тому же сейчас начинаются жаркие деньки ,думаю оно пригодится при потрескавшейся ,пересушенной коже для её смягчения и увлажнения . Считаю ,что цена продукта соответствует его достоинствам . Пусть у всех будут здоровые ноготочки и безупречная кожа! Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло , действительно лечит Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло , действительно лечит Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло , действительно лечит
Достоинства:
  1. Не имеет запаха и цвета
Недостатки:

масло для ногтей увлажняющее.

Гость 19 мая, 2023 год
Заказала масло на валдберриз, артикул 78128383. Масло отлично увлажняет и питает ногти пальцев рук и ног. В ногтевую пластину впитывается постепенно, излишки удаляю салфеткой. После использования нет жирного блеска. Пятно при попадании на ткань легко смыла, жирные пятна не остаются. Также наношу на кожу рук – эффективно увлажняет после работы в перчатках в огороде. Перед работой с водой наношу на... Читать отзыв Заказала масло на валдберриз, артикул 78128383. Масло отлично увлажняет и питает ногти пальцев рук и ног. В ногтевую пластину впитывается постепенно, излишки удаляю салфеткой. После использования нет жирного блеска. Пятно при попадании на ткань легко смыла, жирные пятна не остаются. Также наношу на кожу рук – эффективно увлажняет после работы в перчатках в огороде. Перед работой с водой наношу на руки, чтобы предупредить пересыхание и шелушение. Хорошо смягчает кутикулу, использую для косметического ухода за ногтями. Салонный эффект после его использования виден сразу, ногти выглядят здоровыми и красивыми. Косметический запах еле заметен, можно сказать практически нет. Состав масла натуральный и оздоравливающий: масла миндаля, лаванды, жожоба, виноградных косточек и другие естественным образом омолаживает и укрепляет кожу и ногти. Продукт пришёл в коробочке и в пупырчатом целлофане. Флакончик защитного от солнечных лучей тёмного цвета с пипеткой-дозатором. Очень удобно наносить на ногти и кожу. Объем 30 мл.
Маслом очень довольна. Рекомендую своим подругам. Буду заказывать ещё. Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - масло для ногтей увлажняющее.

Отличное качество обслуживания

Гость 19 мая, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв на масло для ногтей, для меня это находка. Мои кутикулы в последнее время в очень плохом состоянии. После того как я приобрела это средство, ногти выглядят красивыми и здоровыми, на моей коже быстро впитывается, хотя конечно какое-то время нужно подождать, советую использовать перед сном, чтобы масло дольше оставалось на руках. Масло полностью предотвращает сухость самого ногтя... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв на масло для ногтей, для меня это находка. Мои кутикулы в последнее время в очень плохом состоянии. После того как я приобрела это средство, ногти выглядят красивыми и здоровыми, на моей коже быстро впитывается, хотя конечно какое-то время нужно подождать, советую использовать перед сном, чтобы масло дольше оставалось на руках. Масло полностью предотвращает сухость самого ногтя и кожи вокруг него, что препятствует появлению заусенцев. Область ногтевой пластины нежная и мягкая. Все неровности ногтя понемногу сглаживаются. Ноготки выглядят ухоженными и здоровыми. Масло понравилось, объем очень большой, хватит надолго и по приемлемой цене. Текстура приятная, шелковистая. Теперь это масло - мой идеальный помощник, особенно летом. Можно использовать и ежедневно, тогда, наверное, эффект будет ещё лучше. Обязательно так попробую, Масло рекомендую, буду брать ещё, хотя думаю, что ну очень надолго хватит. Есть пипетка, с помощью которой удобно наносить на ноготь, Отлично подойдёт в качестве подарка, выглядит стильно, да ещё полезно и приятно. Отдельное спасибо продавцу за такую находку. Это средство однозначно рекомендую к покупке Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное качество обслуживания Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное качество обслуживания

Ирина 12 мая, 2023 год
Масло для ногтей и кутикул Marienkafer было приобретено на Wildberries. Цена порадовала. Бренд надежный и проверенный среди средств для ухода. Объем хороший, 30 мл. Приятный эстетичный флакончик, пипетка для удобного нанесения. Переходим к использованию самого средства. С помощью пипетки наносим масло, на каждый ноготь в зону кутикулы. Даём немного впитаться, затем слегка массируем каждый пальчик. Расходуется экономно, наносить удобно. Консистенция... Читать отзыв Масло для ногтей и кутикул Marienkafer было приобретено на Wildberries. Цена порадовала. Бренд надежный и проверенный среди средств для ухода. Объем хороший, 30 мл. Приятный эстетичный флакончик, пипетка для удобного нанесения. Переходим к использованию самого средства. С помощью пипетки наносим масло, на каждый ноготь в зону кутикулы. Даём немного впитаться, затем слегка массируем каждый пальчик. Расходуется экономно, наносить удобно. Консистенция маслянистая, приятная, впитывается постепенно, но не очень быстро. Запах цветочный, еле уловимый, не навязчивый. Область ногтевой пластины стала нежная и мягкая. Все неровности ногтя сглаживаются. Результат меня порадовал, преобразил мой маникюр, ногти выглядят очень симпатично. Радует так же и то, что производитель обещает защиту от инфекции и бактерий. Использую с удовольствием, всем советую попробовать масло от данного производителя! Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для ногтей и кутикул Marienkafer Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для ногтей и кутикул Marienkafer Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для ногтей и кутикул Marienkafer Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для ногтей и кутикул Marienkafer Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для ногтей и кутикул Marienkafer Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Масло для ногтей и кутикул Marienkafer
Достоинства:
  1. Адекватная цена; эстетичная упаковка; отличный эффект.
Недостатки:
  1. Пока не замечены.

Уход за ногтями

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"