Marienkafer Профессиональное масло лечебное при онихозилисе и грибке для ногтей мой отзыв - Отзывы о Масло для ногтей и кутикул Marienkafer

Отзыв написан 16 августа, 2023 год 7 просмотров
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о использовании лечебного масла для ногтей от фирмы Marienkafer, который я приобрела на Wildberries.

Я тот не аккуратный человек у которого вечно что то не так, и у меня случилось так что сделала себе маникюр гель лак, и на третий день повредила себе один палец. При ударе под ногтем образовался воздух, и я так проходила с больным ногтем, пока не сняла свое покрытие и не обнаружила там онихозилис ногтя, мой мастер посоветовала мне масло для ногтей и кутикул фирмы Marienkafer, я и заказала его себе.

Масло пришло в картонной коробочке и упакован мягкой плёнкой, сам флакон стеклянный, удобная пипетка, хватает на ноготь одной капли. По консистенции- это обычное, густое масло без цвета. Без резких запахов. Мой ноготь после использования ожил. У средства отличный состав миндальное масло 25%, нероли масло 10%, масло лаванды 10%, масло жожоба 30%, масло виноградных косточек 25%.

Скажу так со своей задачей масло справляется ногти не ломаются и выглядят ухоженно, я периодически для профилактики масло продолжаю использовать, т.к с ним ручки выглядят ухоженно. В общем, средство хорошее, натуральное по доступной цене заказывала я его на wildberries артикул 78128383, к покупке рекомендую )

Диана 20 августа, 2023 год
А я не люблю масла, от них все жирное. Мне больше растворы нравятся, от грибка покупала себе раствор Экзонорм, лечусь еще до сих пор, так как половина курса только прошла. Хорошее средство, не пахнет, не жирнит, все быстро впитывается.

Уход за ногтями: отзывы

Отзывы в разделе Уход за ногтями, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за ногтями

Уход за ногтями

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"