Кератин отзывы

Кератин

Кератин Americana Liz UP

Маша 2 октября, 2023 год
Работаю мастером по реконструкции волос уже больше 3х лет. Один из моих любимчиков - кератин Americana Liz UP. Отлично подходит для волос со сложной структурой. Средство несложное в работе, нет едкого запаха. Приятный состав, Убирает пористость, отлично разглаживает, долго держится. Клиенты довольны.

Работа в интернете

Гость 14 декабря, 2016 год
Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут http://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com/C.ashx?btag=a_353b_12c_&affid=168&siteid=353&adid=12&c=

sweet lovely - дорогой, но того стоит

Ульяна 13 декабря, 2016 год
Дорого определенно стоит набор кератина кератин sweet lovely. Но мы обычно складываемся с девчонками на такую продукцию в парикмахерскую, на 4 по 5 тысяч выходит за набор и хватает раз на 6 где-то, в зависимости от длины волос. Средство хорошее, тем более, что доставка оперативная.

рада

нина 11 июля, 2016 год
У меня Hi Plex, регулярно подкупаю на кератин-проф. Каждый месяц подкрашиваю волосы, потому что корни отрастают, и всегда добавляю его в краску. Защищает от ее вреда волосам. У меня естесственный блонд и за счет того что волосы выглядят здоровыми, все спрашивают, мой ли это настоящий цвет)) Достоинства: спасает волосы, на долго хватает. Недостатки: нету
Нина 23 сентября, 2015 год
Люблю ухаживать за своими волосами. Недавно решила поэкспериментировать и сделала кератиновое выпрямление волос, которое стало сейчас очень популярным. Не могу сказать, что средство является дешевым, и сам процесс выравнивания с помощью кератина очень длительный, но эффект улучшения виден сразу. Я была в восторге от своих волос. Они стали послушными, гладкими, блестящими, полными жизни. И все эти изменения за столь маленький... Читать отзыв Люблю ухаживать за своими волосами. Недавно решила поэкспериментировать и сделала кератиновое выпрямление волос, которое стало сейчас очень популярным. Не могу сказать, что средство является дешевым, и сам процесс выравнивания с помощью кератина очень длительный, но эффект улучшения виден сразу. Я была в восторге от своих волос. Они стали послушными, гладкими, блестящими, полными жизни. И все эти изменения за столь маленький промежуток времени. Рекомендую тем, кто страдает от непослушных волос, кератин делает чудеса.
Агата 23 сентября, 2015 год
Нет, ну нужно ж уметь подбирать кератин для волос. Я, например, два раза делала кератиновое выпрямление в салоне и там же, в салоне сразу купила шампунь и маску с кератином. И отлично все. Попробую максимально объективно описать.
Из плюсов:
+ Волосы стали более крепкими и густыми (реклама не врет) но это после двух процедур и регулярного применения кератина в шампуне и масках
+Эффект... Читать отзыв
Из плюсов:
+Эффект держится очень стабильно, волосы на солнце так блестят, будто только что из рекламы я вышла))
+У меня волосы крашенные, конечно, краски это не очень хорошо для волос, но цвет после новой покраски выглядит гораздо ярче
Минусы
- Конечно цена. думаю, что если вы просто купили шампунь. хотя до этого не особо за волосами ухаживали, эффекта, такого как хотите не будет, конечно. Тут надо или очень долго им пользоваться или как я - сначала процедура, а потом просто поддерживать. но мне понадобилось полноценные 2 процедуры кератина+ все средства. В общем, недешево
- Не везде можно найти нормальные средства. то что в обычных магазинах стоят шампуни и написано, что там кератин - не всегда является правдой

Хелп! СОС!

Лена 23 сентября, 2015 год
Я начиталась про шампуни с кератинов отзывы, и кинулась себе покупать. Толи мне просто не подошел шампунь, толи что, но эффекта какого-то сверхъестественного я не увидела. Волосы просто стали меньше путаться, но учитывая, как разрекламирован кератин и средства с кератином, то ожидала я, честно, вау-эффекта. Но нет, чуда не произошло. Может быть перед этим нужно пройти процедуру восстановления, а шампунем... Читать отзыв Я начиталась про шампуни с кератинов отзывы, и кинулась себе покупать. Толи мне просто не подошел шампунь, толи что, но эффекта какого-то сверхъестественного я не увидела. Волосы просто стали меньше путаться, но учитывая, как разрекламирован кератин и средства с кератином, то ожидала я, честно, вау-эффекта. Но нет, чуда не произошло. Может быть перед этим нужно пройти процедуру восстановления, а шампунем и масками с кератином просто поддерживать эффект от процедуры или как? Хотя в салоне возле дома мне советовали восстановление кератином чуть ли не как единственное известное в наше время средство. Хотя маска для волос из простых желтков мне помогает гораздо лучше. Или я просто на бракованный товар попала или что. Но оно ж все немалых денег в комплексе стоит, а выкидывать их не хочется. Может кто-то посоветует правильные средства или через сколько реально должен быть виден эффект?
Кератин
Кератин - один из важнейших протеинов, который входит в состав волос, кожи, зубов, ногтей, как у животных, так и у людей. Благодаря своим свойствам, кератин имеет высокую стойкость к разрушениям различного внешнего характера. В связи с этим, различные крема, маски и шампуни с кератином пользуются высокой популярностью.

Восстановление кератином приводит к... подробнее