Emi школа маникюра отзывы

Онлайн- школа E.mi

Надюша Трущенкова среда, 17 апреля
Прохожу Топ-- курс : маникюр,педикюр,брови в онлайн- школе E.mi.Это просто восторг и наслаждение учиться столь объемной ,многогранной,красочной базе знаний,собранной в жемчужное ожерелье из опыта и профессионализма.E.mi-просто КОСМОС!!! Школа перевернет ваше сознание и изменит восприятие мира и бытия.Погрузит в свою сферу бьюти с таким азартом и интересностями,что оторваться уже будет сложно.Т.к.материала по курсам очень много,что его не охватить разом за год,и... Читать отзыв Прохожу Топ-- курс : маникюр,педикюр,брови в онлайн- школе E.mi.Это просто восторг и наслаждение учиться столь объемной ,многогранной,красочной базе знаний,собранной в жемчужное ожерелье из опыта и профессионализма.E.mi-просто КОСМОС!!! Школа перевернет ваше сознание и изменит восприятие мира и бытия.Погрузит в свою сферу бьюти с таким азартом и интересностями,что оторваться уже будет сложно.Т.к.материала по курсам очень много,что его не охватить разом за год,и что больше всего радует,что все остаётся в вашем свободном доступе - НАВСЕГДА!!!
Достоинства:
  1. Простота,содержательность уроков,кураторы всегда на связи,поддержка,яркость.Материал остаётся навсегда,очень много.Учиться можно в любое время.Существует рассрочка.Дают возможность заработать на рекламе своих курсов размещая у себя в соц.сетях их курсы.Продвижение,оформление страничек.Устройство на работу.Очень много плюсов
Недостатки:
  1. Не замечено

Озыв об обучении

Алена 28 марта, 2024 год
Всем здравствуйте, меня зовут Алена, я самоучка ногтевого сервиса. Работаю 2 года, всегда мечтала пройти обучение, долго искала подходящие курсы и преподавателей, но везде нужно было ехать обучаться, а так как дети возможности уехать не было. Очень рада, что нашла школу EMI, онлайн обучение плюс возможности рассрочки, что очень выручило. Основная цель была получение диплома для работы в салоне, не... Читать отзыв Всем здравствуйте, меня зовут Алена, я самоучка ногтевого сервиса. Работаю 2 года, всегда мечтала пройти обучение, долго искала подходящие курсы и преподавателей, но везде нужно было ехать обучаться, а так как дети возможности уехать не было. Очень рада, что нашла школу EMI, онлайн обучение плюс возможности рассрочки, что очень выручило. Основная цель была получение диплома для работы в салоне, не рассчитывала, что смогут для себя, что-то новое узнать, НО я очень ошиблась в этом плане, очень много полезной и новой информации подчеркнула для себя, проработала все ошибки свои. Работы заметно приобрели другой вид стали во много раз лучше. Курсы доступны в любое время. Каждый урок разложен по полочкам и очень понятно, разжевывают все до мелочей. Все отработки и дизайны проверяют и комментируют наставники, не получится просто загрузить что-то к каждому уроку свое требования, признаюсь честно несколько урок с первого раза не приняли, приходилось отрабатывать все ошибки (и это очень КРУТО, что ты под контролем, не получится расслабится и просто получить диплом, нужно постараться). Кураторы звонят раз в неделю, интересуются как дела, как идёт процесс, есть ли вопросы, очень поддерживают во время прохождения и направляют, всегда с позитивным настроением. Постоянный доступ в общий чат для контакта с группой таких же учениц. Очень довольна качеством материалов, которые прислали в качестве подарочка!!! Могу сказать обучение превзошло все мои ожидания, и я не жалею, что все-таки пошла учится именно в данную школу. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Онлайн обучение

Надежда 27 марта, 2024 год
Здравствуйте меня зовут Надежда долго не решалась начать обучение в школе Emi, после вебинара всё таки решилась и начала обучение на курсе "Платина". В данном курсе море полезной и очень доступной информации, также здорово помогают и мотивируют кураторы. Много видео уроков которые можно будет просматривать сколько угодно раз, что очень даже подкупает. Огромное спасибо школе Еmi за возможность стать... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Надежда долго не решалась начать обучение в школе Emi, после вебинара всё таки решилась и начала обучение на курсе "Платина". В данном курсе море полезной и очень доступной информации, также здорово помогают и мотивируют кураторы. Много видео уроков которые можно будет просматривать сколько угодно раз, что очень даже подкупает. Огромное спасибо школе Еmi за возможность стать дипломированным мастером по маникюру!

Emi шикарная школа обучения

Юлия 11112001 6 января, 2024 год
До обучения в школе была обычным сборщиком заказов, но мечтала получить обучения по мастер маникюра, но боялась изменений, что не получится, но муж поддержал меня и сказали иди учись. Сейчас прохожу обучение очень рада, что попала на этот курс .
Обучение сильное, много полезной информации. Достойно и тщательно проверяют работы, есть кураторы у которых ты можешь спросить интересующий вопрос, помогут подробно... Читать отзыв
Обучение сильное, много полезной информации. Достойно и тщательно проверяют работы, есть кураторы у которых ты можешь спросить интересующий вопрос, помогут подробно разобрать тему.
Спасибо за обучения. Появились первые клиенты, доход ещё маленький, но главное начать.
#EMIотзыв
Emi школа маникюра - Emi шикарная школа обучения Emi школа маникюра - Emi шикарная школа обучения

расти и развиваться в бьюти индустрии # Emi отзыв.

Ольга 28 января, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Ольга, я прохожу обучение в школе EMI, это шикарная ступенька знаний, как для начинающих, так и для действующих мастеров. Месяц назад я твёрдо решила, что пора всерьёз начать заниматься обучением. Самоучка конечно хорошо, но в этом деле лучше знать и понимать принципы/техники в этой работе. Осознав все это, я решила искать себе курсы, где выдают... Читать отзыв EMI онлайн школа - расти и развиваться в бьюти индустрии # Emi отзыв. Добрый день! Меня зовут Ольга, я прохожу обучение в школе EMI, это шикарная ступенька знаний, как для начинающих, так и для действующих мастеров. Месяц назад я твёрдо решила, что пора всерьёз начать заниматься обучением. Самоучка конечно хорошо, но в этом деле лучше знать и понимать принципы/техники в этой работе. Осознав все это, я решила искать себе курсы, где выдают диплом или сертификат, на сайт школы Emi нашла в ВК, решила ВСЕ пойду учиться в школе EMI. Я обучалась онлайн в течение месяца, смотрела уроки, делала задания почти каждый день, все понятно и куратор всегда отвечала на мои вопросы, уроки остаются у меня навсегда, и они к тому же дополняются новыми! С первого дня помогают менеджеры, куратор всегда подскажет, что не так если урок не приняли. Материал даётся в видео, поэтому легко усваивается. Из этого курса я подчеркнула для себя множество техник. Жаль, что можно поставить только 5 звёзд! #EMI отзыв
Достоинства:
  1. все уроки навсегда с собой, все четко и классно
Недостатки:
  1. их нет

расти и развиваться в бьюти индустрии # Emi отзыв.

Ольга 28 января, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Ольга, я прохожу обучение в школе EMI, это шикарная ступенька знаний, как для начинающих, так и для действующих мастеров. Месяц назад я твёрдо решила, что пора всерьёз начать заниматься обучением. Самоучка конечно хорошо, но в этом деле лучше знать и понимать принципы/техники в этой работе. Осознав все это, я решила искать себе курсы, где выдают диплом... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Ольга, я прохожу обучение в школе EMI, это шикарная ступенька знаний, как для начинающих, так и для действующих мастеров. Месяц назад я твёрдо решила, что пора всерьёз начать заниматься обучением. Самоучка конечно хорошо, но в этом деле лучше знать и понимать принципы/техники в этой работе. Осознав все это, я решила искать себе курсы, где выдают диплом или сертификат, на сайт школы Emi нашла в ВК, решила ВСЕ пойду учиться в школе EMI. Я обучалась онлайн в течение месяца, смотрела уроки, делала задания почти каждый день, все понятно и куратор всегда отвечала на мои вопросы, уроки остаются у меня навсегда, и они к тому же дополняются новыми! С первого дня помогают менеджеры, куратор всегда подскажет, что не так если урок не приняли. Материал даётся в видео, поэтому легко усваивается. Из этого курса я подчеркнула для себя множество техник. Жаль, что можно поставить только 5 звёзд! #EMI отзыв
Достоинства:
  1. Уроки очень ёмкие, понятные, сняты видео уроки с нескольких ракурсов, смотреть можно хоть сто раз! На все вопросы получаю ответы быстро и понятно.
Недостатки:
  1. минусов нет

Юлия 5 марта, 2022 год
здравствуйте! Хору рассказать вам свою историю с E, mi., я уже не первый год занимаюсь ногтями но как оказалось многого ещё не знаю, я прошла обучение в разных школах маникюра в том числе школа сакрамел, но результата я так и не увидела, пройдя обучение в E, mi. я усовершенствовала все свои навыки, научилась делать хорошие фото которые нравятся людям, и... Читать отзыв здравствуйте! Хору рассказать вам свою историю с E, mi., я уже не первый год занимаюсь ногтями но как оказалось многого ещё не знаю, я прошла обучение в разных школах маникюра в том числе школа сакрамел, но результата я так и не увидела, пройдя обучение в E, mi. я усовершенствовала все свои навыки, научилась делать хорошие фото которые нравятся людям, и увеличила клиентскую базу в двое, объясняют шикарно всё понятно и доступно, преподаватели постарались на славу, я благодарна E, mi. за предоставленные знания, всем особенно начинающим мастерам рекомендую E, mi.

Уход за ногтями

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"