Отличное масло - Отзывы о Масло для ногтей и кутикул Marienkafer

Отзыв написан 20 мая, 2023 год 14 просмотров
Данное масло я нашла на Вайлдбериз,артикул 78128383, по приятной цене 483 рубля. Товар пришёл быстро и хорошо упакован, срок годности в норме. Само масло хорошее, объем большой, плюс что с пипеткой ведь это впервую очередь гигиенично,а во вторых экономичный расход, значит масла хватит надолго. У масла присутствует приятный, лёгкий и не навязчивый аромат. Я давно искала подобное масло для восстановления ногтевой пластины после долгого покрытия гель-лаком.Так же оно имеет отличный,натуральный состав, масло хорошо увлажняет, питает как ноготь, так и кутикулу(с которой у меня вечно проблема),это то что мне и нужно было. Ещё плюсы масла в том что оно хорошо впитывается и не оставляет липкий слой. Этим маслом я пользуюсь уже более 5 дней и я вижу результат, ногти перестали слоиться, выглядят красивыми, аккуратными, ухоженными и даже пропали заусенки.Мои ручки и ноготочки стали выглядеть ухоженнее. Могу сказать что масло действительно работает и хочется сказать огромное спасибо производителю за их чудо продукт. На фото ногти до и после применения масла. Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло Масло для ногтей и кутикул Marienkafer - Отличное масло
Достоинства:
  1. Цена, качество, приятный и не навязчивый аромат.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Уход за ногтями: отзывы

Отзывы в разделе Уход за ногтями, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за ногтями

Уход за ногтями

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"