Решилась проблема с сухостью и ломкостью ногтей - Отзывы о Масло для ногтей и кутикул Marienkafer

Отзыв написан 10 июня, 2023 год 13 просмотров
Вечная проблема, у меня сухая кожа на руках и постоянно появляются заусенцы или шелушения. По рекомендации моих знакомых решила попробовать из всего посоветованного профессиональное масло от европейского бренда Marienkafer. «Масло можно наносить на кожу рук и ног, это поможет избавиться от сухости и шелушения», заявляет продавец товара. Состав впечатляет количеством масел: миндальное, масло лаванды, жожоба, масло виноградных косточек, масло нероли.
Спустя несколько недель пользования, я была приятно удивлена, кожа стала меньше шелушиться, заусенцы пропали, и в целом ногти стали выглядеть ухоженнее, красивее. Даже моя хорошая знакомая заметила, что ногти стали крепче, кутикула мягче и сухости стало намного меньше. Буду продолжать пользоваться, чтобы совсем забыть со временем про проблемы с сухостью кожи рук и ногти будут всегда выглядеть прекрасно. Также буду рекомендовать это масло знакомым, так как эффект безусловно есть.👍🏼☺️

Уход за ногтями: отзывы

Отзывы в разделе Уход за ногтями, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за ногтями

Уход за ногтями

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"