Отличное средство - Отзывы о Масло для ногтей и кутикул Marienkafer

Отзыв написан 11 июля, 2023 год 89 просмотров
Масло очень понравилось и сейчас расскажу почему. Состав у средства натуральный. Запах нежный, приятный, еле ощутимый и как раз то, что запах слабый, это мне особенно нравится. Пипетка большая, достаточно удобная, из самой пипетки средство вытекает само медленно, можно куда-нибудь накапать, если отвлечься. Хорошо увлажняет и быстро впитывается, но само собой не забывайте, что это масло. Отлично лечит ногти, заметно справляется с грибком ногтя, такой проблемой страдаю достаточно. Хотела перепробовать много средств из аптеки, боялась, что результата не будет, и вот попробовала пока только это масло от marienkafer. После применения данного средства, я хоть немного, но увидела результат. Данное средство рекомендую всем. Настоящая находка для тех, кто мечтает о здоровых и красивых ногтях, подходит для обычного постоянного ухода. Я использовала его в течение нескольких недель и заметила улучшение состояния ногтей. Они стали более крепкими, здоровыми и блестящими. Также, мне нравится его удобная упаковка с пипеткой, что позволяет легко и точно наносить масло на ногти.

Уход за ногтями: отзывы

Отзывы в разделе Уход за ногтями, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за ногтями

Уход за ногтями

Сандра Ногтевая студия
Сандра Ногтевая студия

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"