Сплошной негатив - Отзывы о «Подружки»

«Подружки»
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 19 просмотров
Записалась через сайт в один из салонов этой сети, хотела проконсультироваться по поводу подготовки к эпиляции, т. к. делаю данную процедуру в первый раз - ни разу не смогла дозвониться, звонила много раз. Пришлось звонить в совершенно другой салон и консультироваться у них, хотя лазеры у всех разные и конечно мне требовалась консультация именно у Подружки. Подтверждает запись в этой сети, то есть об обратной связи не может быть и речи. В назначенный день за полчаса до процедуры мне позвонили и сказали, что сломался лазер, я естественно была уже почти у салона, ехала туда почти через всю Москву, т. к. руководствовалась отзывами о мастерах. Мне перенесли запись на другой день. Затем мне позвонили и снова перенесли запись. В итоге я приехала в последний назначенный день, но САЛОН НЕ РАБОТАЛ СОВСЕМ. ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ПРОСТО НЕДОПУСТИМО. СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ РАЗОЧАРОВАЛИ И Я НИКОМУ ВАС НЕ ПОСОВЕТУЮ, А НАОБОРОТ - НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО.

В продолжение темы) отдел контроля качества неоднократно писал и звонил мне в лице менеджера Анастасии, чтобы сгладить эту ситуацию, предлагая мне снова записаться. Когда я решила записаться, написала Анастасии, которая сказала, что берет лично мою запись на контроль, Анастасия в этот день была на выходном, тем не менее ответила на несколько моих вопросов и сказала, что со мной свяжется ее коллега, более подробно проконсультирует и запишет в удобную для меня студию. Никто со мной не связался больше. Такое ощущение, что в организации работает одна Анастасия, больше сотрудников просто нет. Уважаемые руководители, если у вас не хватает операторов, чтобы вести запись клиентов, может быть, нужно увеличить их количество? Либо ваши операторы просто не хотят работать. Результат - предприняв несколько попыток, я так и не смогла попасть в ваш салон, это печально, что достаточно крупная сеть не может организовать работу своих салонов. РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО, КОГДА КЛИЕНТ ЛИБО НЕ МОЖЕТ ЗАПИСАТЬСЯ, Т. К. ОПЕРАТОРЫ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, ЛИБО ПЕРЕЗАПИСЫВАЮТ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ТЫ В ИТОГЕ ПРИХОДИШЬ В ЗАКРЫТЫЙ САЛОН???

Недостатки:
  1. Никакой клиенториентированности

Косметология Самара: отзывы

Отзыв о Косметология Самара. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

«Подружки»
Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» предоставляет премиальные услуги по доступным ценам. Главным принципом здесь считается безопасность. Применяемые аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое гарантирует прохождение всех клинических, технических и токсикологических испытаний, доказывая эффективность без вреда для здоровья.

Основные услуги: аппаратная косметология, инъекции Ботокс, Диспорт, инъекции коллагена, массаж лица и тела, мезотерапия... подробнее

Адрес: Самара, Московское шоссе, литера б
Телефон: +7 (846) 226-51-60