Плебейский с низкой квалификацией персонал. - Отзывы о «Подружки»

«Подружки»
Отзыв написан 16 апреля, 2023 год 13 просмотров
Записалась на процедуру «безиньекционное увеличение губ» салон Подружки кутузовский проспект, на приеме косметолог сказала, что эту процедуру она делала себе и кроме ,как проснувшегося герпеса на губах она ничего не получила, что губы не увеличиваются просто отек, и что она отказывается мне ее делать , как я поняла исключительно из -за того что у нее был личный отрицательный опыт . На что я сказала что я не жду от процедуры многого и хочу получить свой личный опыт у меня не четкий контур губ , возможно эта процедура улучшит ситуацию. На что мне сказали что нужно сделать узи губ перед этой процедурой, зачем я не поняла т. к. филеров в губазх у меня нет … Затем я хотела переговорить с руководством на тему того, что мне отказываются выполнять процедуру которая есть в прайсе и на которую я была записана и попросила аргументированный отказ от доктора под запись на видеокамеру для дальнейшего обсуждения с руководством сложившийся ситуации. И тут полный кринж начался Белякова Анастасия (администратор) всячески препятствуя общению сказала что доктор Джаброилова Зуликат отказала под запись говорить ту чушь которую она говорила мне тет -а- тет и занята другим пациентом, в то время которое отведено было мне на процедуру , фактически она сбежалав в подсобные помещение, где ее коллеги пили чай. Один из сотрудников находившийся рядом с Джаброиловой напала на меня с криками «я ей сейчас втащу» если она меня будет снимать, отобрала у меня телефон и не собиралась его мне возвращать , на что я пригрозила, что вызову полицию …. Установить личность ее не удалось т.к. сотрудники отказывались называть ее Ф.И.О. Это кошмар но мне пришлось вступить в единоборство за свой телефон … результат синяки и расцарапанные руки. Понимаю что зря это делала нужно было дождаться приезда полиции и зафиксировать факт кражи телефона и не пытаться самостоятельно отвоевывать свое имущество… Сказать что я в диком шоке от посещения этого салона ничего не сказать, это просто дно..

Косметология Самара: отзывы

Отзыв о Косметология Самара. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

«Подружки»
Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» предоставляет премиальные услуги по доступным ценам. Главным принципом здесь считается безопасность. Применяемые аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое гарантирует прохождение всех клинических, технических и токсикологических испытаний, доказывая эффективность без вреда для здоровья.

Основные услуги: аппаратная косметология, инъекции Ботокс, Диспорт, инъекции коллагена, массаж лица и тела, мезотерапия... подробнее

Адрес: Самара, Московское шоссе, литера б
Телефон: +7 (846) 226-51-60