Подсветка для растений в горшках "Фейт" - Отзывы о Подсветка для растений в горшках "Фейт"

Отзыв написан 17 апреля, 2021 год 3 просмотра
Подсветка для растений в горшках Фейт - Подсветка для растений в горшках \Фейт\ Подсветка для растений в горшках Фейт - Подсветка для растений в горшках \Фейт\ Подсветка для растений в горшках Фейт - Подсветка для растений в горшках \Фейт\ Подсветка для растений в горшках Фейт - Подсветка для растений в горшках \Фейт\ Подсветка для растений в горшках Фейт - Подсветка для растений в горшках \Фейт\ Подсветка для растений в горшках Фейт - Подсветка для растений в горшках \Фейт\ Подсветка для растений в горшках Фейт - Подсветка для растений в горшках \Фейт\
Здравствуйте!
Обычно летом все мои цветы стоят на подоконнике или балконе, всем тепло и хватает света. А вот зимой и ранней весной появляются проблемы. Особо тепло и светолюбивые растения начинают болеть и сбрасывать листья. И все потому, что зимой мало того, что пасмурные дни без солнца, так еще и холодно. На подоконнике сквозняки, на балконе просто очень сыро и промозгло.
Я стараюсь ставить растения ближе к батарее, но тогда им мало солнечного света.
В этом году я пришла к мысли, что мне нужна фито лампа, достаточно высокая, плюс, чтобы ее можно было бы установить на полу. И я такую нашла.
Подсветка для растений в горшках «Фейт» (Агрономия 21 века).
«Фейт» используют для досветки высоких растений в горшках, например, цитрусовых или орхидей. Я досвечиваю зимой свой фикус и диффенбахию.
Преимущество этой модели в том, что ее очень легко закрепить над растением. Я просто воткнула алюминиевую ножку, на которой закреплены светодиоды, в горшок, в землю рядом с растением.
Вообще можно такую фито лампу использовать не только для растений в горшках, ее конструкция позволяет досвечивать растения, к которым другие источники света никак не подвести. Например, можно закрепить «Фейт» на стеллажах или нишах.
Фито светильник очень красиво подсвечивает растения, сразу и не понятно, что это прибор для досветки. Он установлен у меня в горшке на полу, но иногда я ставлю его вместе с растением на стол. Создается впечатление, что я включила декоративную лампу.
Энергии потребляет «Фейт» очень мало. Спокойно можно оставлять его включенным на весь день или вечер.
Результаты использования сразу видны - цветам комфортно, тепло и светло.
Рекомендую к приобретению.

Достоинства:
  1. цена прибора и конструкция
Недостатки:

Отзывы о товарах для дома