Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами "Нао отзывы

1 отзыв / 62 просмотра

Маришка 12 апреля, 2021 год
Добрый день.
Сегодня хочу поделится своим впечатлением об использовании фито светильника от отечественного производителя Агрономия 21 века. Пользуюсь я им совсем недавно, но уже заметила некоторые улучшения во внешнем виде цветов и домашних растений.
Добрый день.
Начну с того, что я пару месяцев назад зашла на сайт российского производителя фито ламп и выбрала самую подходящую для себя модель. Ею оказалась фито лампа «Наос». На сайте указано, что она для стеллажей и теплиц, но я ее использую в квартире просто подвесив прямо над растениями в глубине комнаты. Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами Нао - Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами \Нао
После нескольких месяцев использования данной лампы, я заметила, что цветы в прямом смысле ожили, перестали болеть. Листья окрасились в более насыщенные цвета. Появилось очень много новых росточков. Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами Нао - Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами \Нао Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами Нао - Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами \Нао
В "Наос" встроены фито чипы полного спектра мощностью 20 Вт. Алюминиевый корпус светильника не перегревается. В комплекте идет длинный шнур. Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами Нао - Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами \Нао
Хочу отметить, что мой заказ пришел очень быстро. Упаковано было все очень надежно. При распаковке нашла в коробке два крючка-крепления. Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами Нао - Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами \Нао За них я и подвесила лампу на высоте примерно 20-30 см от растений.
Света лампы хватает на площадь около 50 см, как раз чтобы поместилось несколько больших кашпо или 5-6 маленьких. Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами Нао - Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами \Нао Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами Нао - Подсветка светодиодная для стеллажей с рассадой, комнатными растениями, с тепличными культурами \Нао
Так как лампа светодиодная, то она энергии потребляет немного. Я обычно включаю ее на несколько часов в день. Но могу оставить включенной и на более длительный срок.
Кстати, еще в коробке лежал паспорт светильника с гарантией, которую производитель дает всем своим лампам на срок 12 месяцев со дня покупки.
Советую приобрести данную лампу всем любителям комнатных растений.
Достоинства:
  1. удобство, качество, цена
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва