Подвесная когтеточка отзывы

Подвесная когтеточка

Когтеточка, которую моя кошка полностью игнорирует

Заказывали эту когтеточку, еще когда нашей кошке не было и года, но она уже была в том возрасте, когда драла абсолютно все, потому мы и приняли решение приобрести специальную конструкцию для этого дела. Цена невысокая, можно без проблем такую когтеточку подвесить хоть куда, мы же ее повесили на дверь. Коша не просто перестала подходить к этой самой двери, она шарахается... Читать отзыв Заказывали эту когтеточку, еще когда нашей кошке не было и года, но она уже была в том возрасте, когда драла абсолютно все, потому мы и приняли решение приобрести специальную конструкцию для этого дела. Цена невысокая, можно без проблем такую когтеточку подвесить хоть куда, мы же ее повесили на дверь. Коша не просто перестала подходить к этой самой двери, она шарахается когтеточки, как ошпаренная. Не знаю, чем ее так не порадовала эта вещица, лично мне она приглянулась, достаточно компактная и милая штукенция, будь я кошкой - драла бы ночами напролет :)
Достоинства:
  1. Доступная цена, небольшого размера, можно подвесить куда угодно
Недостатки:
  1. Кошка думает, что это часть интерьера

Довольно крепкая

Михаил 16 декабря, 2017 год
Висит неделю, пока мохнатому ее порвать не удалось, конструкция крепкая. Кот занят, я доволен.

Когтеточка из пеньки подвесная

Евгения Орлова 14 декабря, 2017 год
После того, как я приобрела в квартиру новую мебель, то для своих двоих
После того, как я приобрела в квартиру новую мебель, то для своих двоих
котиков - сфинксов купила пару когтеточек из пеньки марки Gamma . Она мне понравилась тем, что ее можно подвесить в любом уголке квартиры, и аксессуар совершенно не портит дизайна. Феликс и Принц сразу по достоинству оценили такое полезное приспособление - целыми днями они играют возле них, даже раскачиваются, и активно оттачивают коготки по мере надобности. Прочный материал не теряет своей привлекательности уже как два месяца, да и коготки не застревают и не травмируются у котов. Теперь мебель остается нетронутой, так как у животных имеется специальный инвентарь для кошачьего маникюра. Подвесная когтеточка - Когтеточка из пеньки подвесная
Достоинства:
  1. легкая, прочный материал, служит даже для игр, подвесная.
Недостатки:
  1. не выявлены