poka-doma.ru отзывы

Неплохой магазин

Люпина 31 июля, 2020 год
Неплохой магазин, консультанты в poka-doma.ru добропорядочные и вежливые, доставка выше всех похвал-вовремя. На этот магазин наткнулась случайно, когда смотрела обзоры на роботы-пылесосы, кто-то в комментах порекомендовал, теперь сама всем рекомендую

Магазин ориентирован на клиента

Журавчик Алина 31 июля, 2020 год
Не люблю долго ждать заказы из магазинов, именно поэтому покупаю только в проверенных мною местах или по рекомендациям друзей. Магазин poka-doma.ruu мне посоветовала подруга, когда я жаловалась, что доставка в других магазинах роботов-пылесосов очень медленная, как будто их из Японии пешком до границы с Россией несут в руках. Она мне присоветовала обратится сюда, так как ее пылесос доставили домой прямо... Читать отзыв Не люблю долго ждать заказы из магазинов, именно поэтому покупаю только в проверенных мною местах или по рекомендациям друзей. Магазин poka-doma.ruu мне посоветовала подруга, когда я жаловалась, что доставка в других магазинах роботов-пылесосов очень медленная, как будто их из Японии пешком до границы с Россией несут в руках. Она мне присоветовала обратится сюда, так как ее пылесос доставили домой прямо на третий день. У меня ситуация была полностью идентичная, в обед заказала, переговорила с менеджером, а на третий же день, ближе к вечеру отзвонился, и приехал курьер. Ребят, я хотела вам сказать, спасибо за оперативность и успехов вам.

Цены адекватные

Kam4atka 31 июля, 2020 год
Я всегда думала. что робот-пылесос это для богатых. А коллега купила в магазине poka-doma.ru, и я тоже решила посмотреть. Цены адекватные. На мою заявку быстро перезвонили. Все подробно рассказали, и вчера приехал мой робот-пылесос. Деньги при получении отдала. Все документы в комплекте.

Наденька, спасибо!

Гостья 31 июля, 2020 год
Сразу хотелось бы поблагодарить консультанта этого магазина Наденьку, которая смогла помочь определиться мне с выбором модели робота-пылесоса. Если честно, то даже предположить не мог, что существует такое разнообразие этих аппаратов. Покупка прошла легко и непринужденно.

Магазин работает слажено на всех этапах, молодцы

Сергей 31 июля, 2020 год
Недавно я совершил покупку в интернет-магазине роботов-пылесосов poka-doma.ru. Первое что хотелось бы отметить это большой выбор товара. Консультант вышел на связь минут через 10, помог определиться с моделью робота. Быстрая доставка не подвела. Магазин работает слажено на всех этапах, молодцы

хороший магазин poka-doma.ru

Юлия 31 июля, 2020 год
В интернете совершаю покупки очень редко. Моей радости не было предела, что оплату вносить можно только когда товар уже у тебя. Еще и доставка пришла быстро, в срок. Очень довольна покупкой, и работой интернет магазина poka-doma.ru. Побольше бы таких.

Развод на китайские подделки !

Сергей 30 июля, 2020 год
Все до единого «отзывы о poka-doma.ru» накручены!!!
Вроде бы да, цены приятные! Сделал заказ на пылесос Dyson, позвонили, начали уговаривать купить какой то, якобы немецкий робот-пылесос Norden, типа он гораздо лучше и дешевле….(о этих пылесосах ничего никто не слышал, даже интернет…)
Все до единого «отзывы о poka-doma.ru» накручены!!!
Я отказался и попросил оформить то что я изначально хотел, спросил есть ли он в наличии, на что услышал положительный ответ. Все типа оформили и все, через час пришла СМС что заказ отменен, т.к. товара нет на складе. После дозвониться в магазин не могу. Попробовал с другого телефона сделать тоже самое, с первого гудка подняли, ситуация повторилась… Попросил подругу заказать чуть другую модель дайсона и обязательно спросить есть ли она в наличии, и о чудо, все как под копирку повторилось третий раз!!!
Короче, «poka-doma.ru » - это обычная замануха на непонятные китайские роботы-пылесосы с кучей купленных отзывов!!!

Привлекательные цены

Евгения 21 июля, 2020 год
О роботе-пылесосе я мечтала давно. Но все никак не было возможности купить. Пока однажды случайно не зашла на сайт интернет магазина poka-doma.ru и не увидела именно то, что мне нужно. Не скрою, привлекла цена – она намного ниже, чем у других. Почитала характеристики AltaRobot D450 и сразу оформила заказ. Когда получила посылку (кстати, заказывать можно в любой город), была приятно... Читать отзыв О роботе-пылесосе я мечтала давно. Но все никак не было возможности купить. Пока однажды случайно не зашла на сайт интернет магазина poka-doma.ru и не увидела именно то, что мне нужно. Не скрою, привлекла цена – она намного ниже, чем у других. Почитала характеристики AltaRobot D450 и сразу оформила заказ. Когда получила посылку (кстати, заказывать можно в любой город), была приятно поражена. Маленький и очень компактный механизм. Второе приятное удивление ждало во время уборки. Пылесосит очень качественно, мусора вообще не остается. Всем рекомендую

Заказные отзывы + фото доказательства

Гость 14 июля, 2020 год
Мой первый отзыв удалили и очень зря. Считаю данный отзыв полезным, т.к. он не несет ложной информации, все факты корректны и взяты из открытого доступа. Их легко проверить каждому.
Если отзыв опять потрете, буду писать на пикабу, там с этим шутить не будут.
Вот ПРЯМЫЕ доказательства того, что положительные отзывы о магазине появились задолго ДО его открытия.
Итак по факту:
домен poka-doma.ru зарегистрирован 1... Читать отзыв
Если отзыв опять потрете, буду писать на пикабу, там с этим шутить не будут.
Итак по факту:
домен poka-doma.ru зарегистрирован 1 июля 2020 года! ниже скрин, это проверить может каждый, инфа в открытом доступе. Смотрим:
poka-doma.ru - Заказные отзывы + фото доказательства
А теперь смотрим даты отзывов "реальных пользователей" на сайтах отзовиках, специально пиарить их не буду, по текстам можно вбить в поиск и найти прям сейчас:
poka-doma.ru - Заказные отзывы + фото доказательства
отзывы написаны якобы в феврале и марте 2020, НО сайта еще в помине нет! Он начал свою работу НАПОМИНАЮ только в июле 2020.
вот еще:
poka-doma.ru - Заказные отзывы + фото доказательства
отзывы написаны якобы 4-5 месяцев назад, но магазин создан 1 июля. КАК это возможно?
вот еще:
poka-doma.ru - Заказные отзывы + фото доказательства
Опять отзывы датируются февралем, мартом этого года, когда магазина еще не было.
Кто сомневается в реальности текстов, смотрите - в них прямым текстом упоминается ссылка на сайт, которого еще не было.
ИТОГ: захотите ли вы довериться и делать покупки в poka-doma.ru, если они отзывы пишут задолго ДО появления магазина?
Высказал свое мнение, но по факту.

Качественный товар

Валентина 13 июля, 2020 год
В моей квартире совсем недавно положили паркет, поэтому я задумалась над приобретением пылесоса с щадящим режимом уборки. Таким вариантом стал GUTREND SENSE 410, приобретенный в магазине poka-doma.ru. Почему именно он? Да потому что его насадки не царапают напольное покрытие, техника быстро вытирает воду, не давая ей впитаться. Для этого в комплекте имеется набор прокладок. Но самое главное, что он постепенно... Читать отзыв В моей квартире совсем недавно положили паркет, поэтому я задумалась над приобретением пылесоса с щадящим режимом уборки. Таким вариантом стал GUTREND SENSE 410, приобретенный в магазине poka-doma.ru. Почему именно он? Да потому что его насадки не царапают напольное покрытие, техника быстро вытирает воду, не давая ей впитаться. Для этого в комплекте имеется набор прокладок. Но самое главное, что он постепенно и плавно движется по всей квартире.

Интернет-магазины

Интернет - магазин DIVANO.RU