Покупка на сайте fin4spb.ru отзывы

3 отзыва / 1451 просмотр

ужасное качество обслуживания

Гость 31 июля, 2023 год
размещала заказ на ветеринарный препарат , предварительно уточнив его наличие по телефону.

На следующий день самостоятельно связалась с оператором на счет подтверждения заказа, но нарвалась на отвратительный диалог с оператором,я еще раз уточнила точно ли препарат есть в наличии в нужном количестве на текущей день, на что меня попросили не уточнять более этот вопрос, так как мне все было сказано накануне.

Оператор далее уточнил детали по доставке, я сообщила, что заказ необходимо привезти в бизнес-центр, проходной системы там нет, поэтому будет достаточным подняться на нужный этаж и подойти к девушке на ресепшен, на что у меня начали требовать название компании, хотя заказ я делала, как частное лицо и что без названия компании заказ доставлять не будут.
Оператор на мой вопрос по срокам доставки (которые очевидно установлены) ничего не ответил, даже не сориентировал будет ли это 1-2 дня или какой-то другой срок, сказав, что свяжется со мной в понедельник, кстати,вот до сих пор жду когда же он позвонит, или быть может я должна сама звонить.

Просто удивительно такое отношение к клиенту , что будто бы я уговариваю продать мне и привезти заказ ,оформленный не на маленькую сумму , да и не в сумме заказа дело, а в неприемлемом отношении к клиенту. Более не намерена обращаться в ваш магазин и обязательно порекомендую другим последовать моему совету , так как есть масса магазинов с более высоким уровнем обслуживания.

Мертвый сайт

Елена 26 июня, 2019 год
Заказала оливковое масло Delphi Pomance на этом сайте - никакой реакции уже больше месяца. Звонила по единственному телефону, который дан на сайте, никто трубку не берет. Вывод - этой фирмы нет и в помине. Лучше удалили бы этот свой сайт, чтобы людей не смущать.
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Сайт fin4spb.ru

Вячеслав 9 марта, 2017 год
Сделал заказ товаров из Финляндии на сайте fin4spb. Нужен был заменитель соли Pan Suola. В довесок так сказать заказал еще пару шоколадок. По срокам всё устроило, как было написано на сайте неделя ушла на доставку из Финляндии в Питер и неделя ко мне в Ставрополь с Питера.
В целом доволен. Рекомендую!
Достоинства:
  1. 1. Хорошие цены, не ожидал что товары из Финляндии будут настолько доступны
  2. 2. Быстрая доставка
  3. 3. Хорошая обратная связь
  4. 4. Товар качественный, не просроченный
Недостатки:
  1. 1. Нет подробного описания товаров, покупаешь кота в мешке. Одна из шоколадок оказалась сладко-соленной, фу
  2. 2. Неточность в описании. Эта же шоколадка оказалась не 200 граммовой, а 180 грамм