Помада-бальзам Volupte Tint-in-balm от Yves Saint Laurent (YSL) отзывы

Помада-бальзам Volupte Tint-in-balm от Yves Saint Laurent (YSL)
2 отзыва / 1962 просмотра

Volupte Tint in balm достоин внимания

Alissaaa 30 августа, 2017 год
YSL Volupte Tint in balm привлёк моё внимание уже одним только дизайном.

YSL Volupte Tint in balm привлёк моё внимание уже одним только дизайном.

Помада-бальзам Volupte Tint-in-balm от Yves Saint Laurent (YSL) - Volupte Tint in balm достоин внимания

Заинтриговал во время просмотра обзора новинок и поэтому захотелось узнать подробнее, что она из себя представляет. Привлек двухцветный дизайн: окантовка с цветом и внутри рисунок губок. Оказалось, что выделяющаяся середка - это ещё и бальзам. Какое-то время обзоры на этот тинт всплывали в моей ленте ещё пару раз, блоггеры были в целом довольны, поэтому я решила попробовать помаду-бальзам и на себе.

Когда помада уже была у меня дома, приятное впечатление наступило ещё от упаковки. Золотистая коробка под металлик, серебряный тюбик с эмблемой YSL, цветная вставка под оттенок помады. Выглядит симпатично и пока держится в хорошем состоянии - не испачкалось, не поцарапалось, не скололось.

Теперь, что касается самой помады. Этот тинт не сильно насыщенный, у него нет очень-очень ярких оттенок, да и на губах он смотрится нежно. У меня их уже несколько: два нюдовых экземпляра и один более насыщенный, Desire me pink - 4. Насколько могу судить, он в принципе один из самых ярких в этой линейке. Он мне напоминает фуксию, но не вырви глаз. Засчет бальзама получается влажноватый эффект, который делает цвет более прозрачным. С одной стороны его видно, с другой стороны он смотрится почти натурально, особенно если наносить в один слой.

Помада наносится равномерно, не растекается за естественный контур.

Присутствующее в составе бальзама масло жожоба увлажняет губы. Так что это не просто приятная по внешнему виду помада, но и неплохой уход. Так как пользуюсь практически на регулярной основе, то могу сказать, что губы не стали сухими, как это иногда бывает от помад. Бальзам выполняет свою работу и наоборот смягчает их.
Достоинства:
  1. не растекается, хорошо наносится, красиво смотрится, хороший ход для губ
Недостатки:
Виктория 29 августа, 2017 год
И помада, и бальзам - 2 в одном. на губах смотрится хорошо, пробовала несколько оттенков, в итоге выбрала по насыщенней.
Изначально привлёк дизайн, но и сама помада не разочаровала, смело могу советовать.