Volupte Tint in balm достоин внимания - Отзывы о Помада-бальзам Volupte Tint-in-balm от Yves Saint Laurent (YSL)

Отзыв написан 30 августа, 2017 год 965 просмотров
YSL Volupte Tint in balm привлёк моё внимание уже одним только дизайном.

Помада-бальзам Volupte Tint-in-balm от Yves Saint Laurent (YSL) - Volupte Tint in balm достоин внимания

Заинтриговал во время просмотра обзора новинок и поэтому захотелось узнать подробнее, что она из себя представляет. Привлек двухцветный дизайн: окантовка с цветом и внутри рисунок губок. Оказалось, что выделяющаяся середка - это ещё и бальзам. Какое-то время обзоры на этот тинт всплывали в моей ленте ещё пару раз, блоггеры были в целом довольны, поэтому я решила попробовать помаду-бальзам и на себе.

Когда помада уже была у меня дома, приятное впечатление наступило ещё от упаковки. Золотистая коробка под металлик, серебряный тюбик с эмблемой YSL, цветная вставка под оттенок помады. Выглядит симпатично и пока держится в хорошем состоянии - не испачкалось, не поцарапалось, не скололось.

Теперь, что касается самой помады. Этот тинт не сильно насыщенный, у него нет очень-очень ярких оттенок, да и на губах он смотрится нежно. У меня их уже несколько: два нюдовых экземпляра и один более насыщенный, Desire me pink - 4. Насколько могу судить, он в принципе один из самых ярких в этой линейке. Он мне напоминает фуксию, но не вырви глаз. Засчет бальзама получается влажноватый эффект, который делает цвет более прозрачным. С одной стороны его видно, с другой стороны он смотрится почти натурально, особенно если наносить в один слой.

Помада наносится равномерно, не растекается за естественный контур.

Присутствующее в составе бальзама масло жожоба увлажняет губы. Так что это не просто приятная по внешнему виду помада, но и неплохой уход. Так как пользуюсь практически на регулярной основе, то могу сказать, что губы не стали сухими, как это иногда бывает от помад. Бальзам выполняет свою работу и наоборот смягчает их.

Достоинства:
  1. не растекается, хорошо наносится, красиво смотрится, хороший ход для губ
Недостатки:

Анна 21 августа, 2021 год
для тех, кто любит матовые и пудровые оттенки, то я очень рекомендую обратить внимание на Soft Nude. Стоит совсем недорого, а оттенки очень благородные. У меня приглушенный розовый.

Отзывы о женской косметике