Помада для губ Joli Rouge от Clarins отзывы

Помада для губ Joli Rouge от Clarins
4 отзыва / 893 просмотра

Лучше этой еще не встречала

Оксана 15 ноября, 2018 год
Очень люблю помады, у меня их всегда много и разных марок. Недавно попробовала Joli Rouge Gradation - двухцветная помадка от Кларанс. У разных производителей пробовала двухцветные помады, но лучше этой реально не встречала. Идеально ложится на губы, особенно нравится эффект, если слегка растушевать ее после нанесения. Цвета смешиваются и выходит красиво! если не растушевывать, то получаются объемные губы, такой эффект... Читать отзыв Очень люблю помады, у меня их всегда много и разных марок. Недавно попробовала Joli Rouge Gradation - двухцветная помадка от Кларанс. У разных производителей пробовала двухцветные помады, но лучше этой реально не встречала. Идеально ложится на губы, особенно нравится эффект, если слегка растушевать ее после нанесения. Цвета смешиваются и выходит красиво! если не растушевывать, то получаются объемные губы, такой эффект 3D. Куплю еще не одну такую!

Clarins Joli Rouge в наикрасивейшем оттенке 744 soft pulm

Анжелкин 30 октября, 2018 год
Мне обладательнице достаточно светлых губ, иногда просто необходимо подчеркнуть их цвет и форму, поэтому для таких случаев, я как правило использую хорошо пигментированные помады.

К одной из таких помад я отношу свою любимую Clarins Joli Rouge в наикрасивейшем оттенке 744 soft pulm. В ней сочетается абсолютно все, и великолепный утонченный дизайн в стиле Кларанс, и приятная тающая текстура, и превосходная стойкость.... Читать отзыв

Помада для губ Joli Rouge от Clarins - Clarins Joli Rouge в наикрасивейшем оттенке 744 soft pulm
Первое на что обращаешь внимание, когда берешь помаду в руки, это на футляр, у Joli Rouge он тяжелый, сделан не из пластика , как большинство помад, а из металла, внешне покрыт позолотой. Крышечка помады легко открывается, и плотно защелкивается, поэтому переживать за то, что она может случайным образом открыться у меня в сумке, не приходится.
Стик помады выкручивается одним движением, стержень в нем сидит плотно, не шатается. По своей форме он в точности повторяет контур губ. Эта помада относится к классическому атласному типу, ее финиш нельзя назвать матовым, или глянцевым, скорее она дает более естественное свечение.

Ее текстура хорошо скользит по губам, заполняя каждый миллиметр пространства, она не полосит, не оставляет проплешин, не скатывается в полоску, и обладает великолепной стойкостью. Без подкрашивания она выдерживает в среднем 5-6 часов. Съесть ее с губ практически не реально)

На белых кружках не отпечатывается, а вот на коже может, поэтому с поцелуями нужно быть поосторожнее. Цвет 744 soft pulm на губах смотрится теплым винным оттенком, я бы не назвала его повседневным, а вот вечерним вполне. С ним хорошо сочетается легкий нюдовый макияж, потому как сам по себе оттенок смотрится глубоким и насыщенным.

Моя любимая помада.

Mankina 8 июля, 2018 год
Моя любимая помада.Нет той сухости, которая обычно присутствует у матовых помад. Очень хороший и насыщенный цвет. На губах не скатывается, и держится хорошо. Хватает часов на 6, потом можно и подправить. Отличная помада и богатая цветовая палитра. Использую ее в основном для работы, из-за ее стойкости.

"Даже самые стойкие не устоят!" Это было сказано в точку Clarins!

Melaniya 12 июня, 2018 год
Всем привет , и сегодня у меня в обзоре будет превосходная матовая губная помада Joli Rouge Velvet от марки Clarins.

Перепробовав множество матовых помад, я пришла к выводу, что многие помады просто нужно казнить, а не выпускать в продажу, то как некоторые сушат и портят поверхность губ, остается только еще раз вспомнить, и поскорее забыть, и это все я основываюсь только лишь на своем опыте.

Ну не будем о грустном, и перейдем к плюсам этой восхитительной - не побоюсь этого слова матовой помаде. Дизайн у Joli Rouge Velvet простой и изысканный, классическое благородство и качество в едином исполнение. Золотой футляр на котором красуется эмблема Clarins. Выкручивающийся удобный стик, защелкивающаяся до щелчка крышка. Стержень помады с изумительным изгибом, плотно прилегает к поверхности губ, прокрашивая каждый участок. Кончиком можно ровно обрисовать контур, и обойтись при этом без карандаша. Текстура кремовая, стик легко скользит по губам, оставляя после себя насыщенный цвет. Финиш матовый и благородный , нет ни единого намека на сухость. И все потому, что в состав Joli Rouge Velvet входят экстракт солероса (подчеркну это натуральный растительный компонент) и масло абрикоса, которое обладает уникальными ухаживающими и увлажняющими свойствами.

Финиш у помады матовый, живой, что мне и нравится. Губы смотрятся очень естественно и женственно, нет никакого дискомфорта. При улыбке помада не трескается, она не скатывается в складки и в уголки губ. Стойкость у нее просто великолепная, помада без коррекции выдерживает на губах часов 5. Она спокойно переносит перекус, и несколько выпитых чашек кофе. Все знают, что матовые помады, буквально намертво въедаются в губы, и просто так их стереть , очень сложно. С этой же помадой таких проблем нет, да она стойкая, но при небольшом усилии ее можно стереть влажной салфеткой . Ее пигмент не въедается в губы, и не окрашивает кожу вокруг, что повышает у меня уровень доверенности.

Ну и конечно я не могу пройти мимо ценового сегмента, полноценная стоимость Joli Rouge Velvet 2250 руб. что относительно не дорого для такой помады класса люкс. Ну а если у вас, также как и у меня, есть карта постоянного покупателя с максимальной скидкой в том или ином магазине, то вам она может обойтись еще дешевле. Это лучшая матовая помада, которую я когда либо встречала, поэтому я с огромным удовольствием рекомендую ее всем девушкам!
Достоинства:
  1. Стойкая, увлажняет губы, красивый дизайн, приятный аромат.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.