Помогатель.ру отзывы

Поиск няня для детей

Юлия 10 октября, 2023 год
Удобный интерфейс, быстрые отклики, проверка соискателей. Это большой плюс. Несколько раз пользовалась данным сайтом для поиска няни и помощницы. Но нужно аномально следить за пролонгацией подписки и вовремя ее отключить.
Достоинства:
  1. Быстрые отклики, проверка соискателей, оперативные ответы техподдержки
Недостатки:
  1. Дорогая подписка на месяц

Поиск няни на Помогатель.ру

Елена 6 июня, 2023 год
Неоднократно прибегали к поиску няни на данном сервисе. Всегда быстро находили персонал, сервис достаточно точно делает подборки по вашему запросу.

Нашла здесь работу

Нина 29 сентября, 2022 год
Вакансия сиделка сейчас очень актуальная. Я умею ухаживать за больные и старыми людьми. Но никак не могла найти работу, пока моя дочь не зарегистрировала меня на этом сайте и не создала мое резюме. Честно, она занималась подбором мне работы, а мне оставалось только ходить на собеседования. Я прошла мед комиссию и сдала все необходимы анализы и дочь прикрепила справки к... Читать отзыв Вакансия сиделка сейчас очень актуальная. Я умею ухаживать за больные и старыми людьми. Но никак не могла найти работу, пока моя дочь не зарегистрировала меня на этом сайте и не создала мое резюме. Честно, она занималась подбором мне работы, а мне оставалось только ходить на собеседования. Я прошла мед комиссию и сдала все необходимы анализы и дочь прикрепила справки к моему резюме. И предложений стало гораздо больше. Сейчас я уже работаю. Дочка посоветовала написать отзыв, говорит, что надо рассказывать, чтобы люди такие как я знали, что тут можно найти работу.

Хороший сервис

Виктория 26 сентября, 2022 год
Создавала задание с просьбой забрать ребенка после школы и отвезти на танцы. Меньше чем за сутки нашла приятную девушку, которая согласилась все сделать. Сервисом довольна.

Рекомендую

Юлия 22 сентября, 2022 год
Искала няню. Быстро получили анкеты и организовали просмотр кандидаток. Хороший выбор. Взяла своему малышу хорошую профессиональную няню. Рекомендую.

Нашли очень хорошего репетитора

Мария 10 июня, 2022 год
Быстро и недорого нашла репетитора по итальянскому онлайн для себя и ребенка. Из-за определенных обстоятельств пришлось эмигрировать, поэтому была срочная необходимость в репетиторе. Благодаря Помогатель.ру нашли очень хорошего репетитора.

пользуюсь не первый раз

Елизавета Прядко 16 сентября, 2017 год
Первый раз пришла на помогатель, когда была нужна сиделка для мамы. Довольно быстро тогда нашли хорошую женщину, очень заботливо ухаживала за мамой весь период реабилитации. Недавно вот пользовалась Помогателем ещё раз – искала няню для дочки. И снова удалось быстро найти подходящую женщину. Сотрудничаем с ней третий месяц, всё отлично. Если когда-нибудь ещё понадобится домашний персонал – буду искать только... Читать отзыв Первый раз пришла на помогатель, когда была нужна сиделка для мамы. Довольно быстро тогда нашли хорошую женщину, очень заботливо ухаживала за мамой весь период реабилитации. Недавно вот пользовалась Помогателем ещё раз – искала няню для дочки. И снова удалось быстро найти подходящую женщину. Сотрудничаем с ней третий месяц, всё отлично. Если когда-нибудь ещё понадобится домашний персонал – буду искать только на Помогателе.

Очень удобный сайт

Вика 15 сентября, 2017 год
Всё визуально просто и понятно устроено. Легко оплатила все с карты, никуда не надо идти, ничего заполнять – сразу есть доступ к базе и можно выбирать. Есть критерии отбора, можно сортировать по возрасту, по образованию, навыкам, условиям работы, даже по району. Расставил галочки в нужных местах – и вуаля, список идеальных кандидатов. Дальше уже просто связываешься с каждым и выясняешь,... Читать отзыв Всё визуально просто и понятно устроено. Легко оплатила все с карты, никуда не надо идти, ничего заполнять – сразу есть доступ к базе и можно выбирать. Есть критерии отбора, можно сортировать по возрасту, по образованию, навыкам, условиям работы, даже по району. Расставил галочки в нужных местах – и вуаля, список идеальных кандидатов. Дальше уже просто связываешься с каждым и выясняешь, что что может и кто когда готов на работу выходить. Я так и репетиторов детям нашла, и себе помощницу по хозяйству. Очень удобно!
Полина 18 августа, 2017 год
В Помогателе нашла репетитора для дочки – в старшей школе начались проблемы с учебой, а у меня своих знаний не хватает уже, чтобы ребенку помочь. Хорошая женщина, пунктуальная, ещё и живет не далеко – специально в своем районе искали. Довольна ею. Посоветовала сайт подруге – так та нашла домработницу. Так что выбор там есть!
pomogatel.ru
Перейти на сайт