pomoshniktut.ru интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 1791 просмотр

Держитесь подальше от этого магазина!!!

Марина 9 апреля, 2020 год
Привезли не тот робот-пылесос, что я заказывала. Сразу не заметила! Перестали отвечать на звонки после подачи заявки на возврат. Не вляпайтесь так, как я, в это г..., держитесь подальше.

Конченый магазин

Гость 9 апреля, 2020 год
Выставили цену, и счёт, потом видимо подняли цену а по согласованной отдать не захотели. На переписку не отвечают. По телефону пытались впарить неликвид. Крайне не рекомендую!!!

Магазин неплохой

Родионова Лилия 2 апреля, 2020 год
В интернет магазин pomoshniktut.ru за покупкой робота-пылесоса обратилась по рекомендации своего хорошего знакомого, который высказывался о нем положительно, да и отзывы в интернете тоже указывали на то, что магазин неплохой. После совершенной тут покупки я тоже могу присоединиться ко всем лестным высказываниям. Для меня обращение сюда тоже стало успешным.

pomoshniktut.ru интернет магазин роботов пылесосов

Помощник-тут 2 апреля, 2020 год
Интернет магазин pomoshniktut.ru специализируется на продаже роботов пылесосов.

Среди плюсов от покупки робота следует отметить:
его присутствие дисциплинирует – владельцы привыкают прятать провода, носки, детские игрушки, убирая все лишнее из-под ног;
чистая кухня после трапезы детей – для сбора крошек с пола на кухне можно запустить робота, а это время потратить на более приятное занятие;
не нужно доставать пылесос каждый день... Читать отзыв
Интернет магазин pomoshniktut.ru специализируется на продаже роботов пылесосов.
Среди плюсов от покупки робота следует отметить:
не нужно доставать пылесос каждый день – достаточно запрограммировать робота на ежедневную уборку, например, пока хозяйка гуляет с мопсом;
сокращается время наведения чистоты – еженедельная генеральная уборка упрощается, ведь почти чистые комнаты довести до блеска проще.
Роботизированный помощник способен освободить несколько часов в неделю, которые можно потратить с пользой. Более того, по углам не накапливаются клоки пыли – агрегат будет регулярно собирать пыль с пола.
В интернет магазине pomoshniktut.ru (помощниктут.ру) широкий выбор роботов пылесосов. Все представленные модели есть в наличии. Если Вы не смогли самостоятельно определиться с выбором или у Вас возникли вопросы, то всегда можно обратиться к высококвалифицированным консультантам за помощью. Доставка осуществляется в любой регион России. Оплата заказа после получения. pomoshniktut.ru интернет магазин - pomoshniktut.ru интернет магазин роботов пылесосов
Достоинства:
  1. Товар в наличии;
  2. Большой выбор;
  3. Консультация;