Poolstroi отзывы

10 отзывов / 551 просмотр

Хорошая компания.

Семён 8 декабря, 2022 год
Отличная компания. Ответственно подходят к делу, оставил заявку на сайте, мне через 10-15 минут перезвонили, договорились о встречи, мастер осмотрел фронт работ, всё посчитали, заключили договор. Ребята молодцы, сдали объект в срок, по качеству выполненых работ нареканий нет, всем остался доволен.

Спасибо за бассейн

Ольга 14 мая, 2021 год
К летнему сезону и возможному карантину на даче подготовились основательно. Даже бассейн построили на даче, дети давно просили. За это спасибо специалистам компании Poolstroi, это они нам строили. Надежная компания, работают профессионально. Все сделали в оговоренные сроки, все сделали добросовестно, бассейн получился какой и хотели, большое спасибо за хорошую работу.

Советую обращаться

Петр 13 апреля, 2021 год
Очень быстро построили бассейн на участке в загородном доме. Все подводы воды и сливы установили согласно принятых строительных норм. Порекомендовали бригаду для дальнейшего обслуживания. Проблем сейчас не возникает абсолютно никаких. Всем советую обращаться к этим ребятам. Очень ответственно подходят к своей работе и не нарушают договоренности.

Построили бассейн

Светлана 2 апреля, 2021 год
На сайте этой компании оставила заявку. Примерно через десять минут мне перезвонили и проконсультировали по поводу бассейна. Пригласила их специалиста в загородный дом. Мне показали готовые проекты, а также фото построенных сотрудниками этой фирмы бассейнов. Я выбрала полипропиленовый бассейн длиной 10 метров и шириной 3,5 метра. Бассейн нам построили с крышей. На выполненные работы предоставили гарантию.

Работой компании довольна

Мария 5 марта, 2021 год
Компания Poolstroi хороша тем, что не просто занимается продажей оборудования для бассейнов, но также оказывает комплекс услуг по строительству бассейнов под ключ. К строительству приступили после подписания официального договора. Все работы были выполнены профессиональными монтажниками и закончены в строго оговоренные сроки. На произведенные работы выдали гарантию. К качеству бассейна нареканий нет.

Ответственная компания

Александра 4 февраля, 2021 год
Специалисты этой компании построили бассейн для наших соседей по участку. Осталась под впечатлением от профессиональной организации работ, а также высоким качеством строительства. Решила построить такой же бассейн у себя. Предварительно заключили договор, в котором прописали сроки окончания, а также итоговую стоимость. Строительство было завершено на неделю раньше согласованной даты. Спасибо за бассейн!

Остались довольны

Сергей 25 декабря, 2020 год
Прошлым летом обратились к ним и заказали строительство крытого бассейна на даче. Сотрудники Poolstroi ответственно подошли к поставленной задаче, учли все пожелания. И вентиляционную систему хорошо продумали. Бассейн получился отличный. А в начале осени заказали на сайте компании аэромассажное плато XENOZONE. Остались довольны!

Спасибо за бассейн и сервис

Олег 4 декабря, 2020 год
Заказывали в Poolstroi установку и обустройство бассейна в загородный дом. Сервисом и результатом довольны, все сделали быстро и ответственно. После предварительного общения специалисты компании приехали на место, все посмотрели, выслушали наши пожелания, сделали свои предложения. После чего заключили договор на строительство. Сделали все в оговоренные сроки, никаких претензий, спасибо.

Заказывал реконструкцию бассейна

Эдуард 12 ноября, 2020 год
Купили коттедж, бассейн уже был, но долго не использовался. Оказалось, что оборудование и трубы уже непригодны, нужна реконструкция. Обратился сюда, приехали специалисты, произвели оценку и обещали помочь. Они посчитали, что и сколько нужно, составили примерную смету и приступили к работе. Приятно, что все необходимое есть в компании, ездить ни куда не нужно, выбрал доставку до дома. Все необходимое заказал у... Читать отзыв Купили коттедж, бассейн уже был, но долго не использовался. Оказалось, что оборудование и трубы уже непригодны, нужна реконструкция. Обратился сюда, приехали специалисты, произвели оценку и обещали помочь. Они посчитали, что и сколько нужно, составили примерную смету и приступили к работе. Приятно, что все необходимое есть в компании, ездить ни куда не нужно, выбрал доставку до дома. Все необходимое заказал у них. Как итог, бассейн реконструировал как я и хотел.

Спасибо большое

Алексей 9 октября, 2020 год
Спасибо большое всем сотрудникам компании за профессионализм и ответственное отношение к работе. В связи с известной проблемой в этом году все лето провели на даче все семьей. Нехватку моря частично компенсировали бассейном, который мы заказали в Poolstroi. Сервис понравился - позвонили, приехали специалисты, на месте все решили и договорились. Ребята молодцы - все сделали оперативно и профессионально, все лето были... Читать отзыв Спасибо большое всем сотрудникам компании за профессионализм и ответственное отношение к работе. В связи с известной проблемой в этом году все лето провели на даче все семьей. Нехватку моря частично компенсировали бассейном, который мы заказали в Poolstroi. Сервис понравился - позвонили, приехали специалисты, на месте все решили и договорились. Ребята молодцы - все сделали оперативно и профессионально, все лето были при воде, сервис и качество просто супер.
Poolstroi

Товары для туризма и отдыха

Globaldrive
Globaldrive