Pop Moda интернет-магазин отзывы

Интересные вещи.

Юлия 19 апреля, 2018 год
Интересные вещи. Заказывала ещё три месяца назад футболку с толстовкой. Качество действительно очень приличное, придраться не к чему. Прикольные принты, нанесены нормально, стирала уже несколько раз, без проблем и последствий. Надо бы им ещё организовать возможность загружать свою фотографию для нанесения.

Оригинальные вещи

Артем Александрович 14 апреля, 2018 год
Заказал в подарок дочери свитер и пару футболок с принтами. Расчет был именно на оригинальность вещей, так дочь такие вещи обожает. Размер подошел. Сшито хорошо. Качество рисунка отлично. Дочь осталась довольна. Хотелось бы, чтобы мужской ассортимент расширили. Тоже хочу нечто подобное заказать. В остальном всем доволен.

Хорошо пошитые вещи.

Василий Стацкий 12 апреля, 2018 год
Покупали здесь одежду вместе с женой, точнее она первая заказала здесь футболки, свитшот для тренировок, а когда заказ прислали, посмотрел я на качество, покрой, материал и решил тоже себе купить. Удобные вещи, одеваешь, и как на тебя по заказу сшито. Значит не всё еще потеряно с нашей легкой промышленностью)) Так держать.

Комфортная одежда

Елена Грехова 10 апреля, 2018 год
Оптимальное решение для использования в качестве комфортной одежды. Можно носить дома, особенно уютно себя чувствуешь в такой одежде зимой. Она теплая и мягкая, "домашняя". Это касается и свитшотов и худи и футболок. Костюмчики хорошие. По размерам все нормально, я в жизни ношу "S", и здесь купила "S", подошло идеально.

Нравится

Нина 7 апреля, 2018 год
Магазин сейчас радует меня своей уникальной дизайнерской одеждой. Не так давно узнала про этот магазин, но теперь я их постоянный клиент. Одежда отличного качества, видно, что делают с любовью из натуральных тканей, а не просто "конвейерная вещь". Заказы принимают быстро, доставку не задерживают, и приятно с менеджерами общаться.

Хороший магазин

Алексей 30 марта, 2018 год
Покупал в этом интернет магазине себе футболку, понравился мне большой и разнообразный выбор, представлены модели одежды не только мужские но и женские. Цены у них адекватные и понравилось мне быстрое обслуживание начиная с момента заказа и заканчивая доставкой курьером на дом.

Одежда

Колготки Innamore super slim 70