Портал сертификации Сертикиру отзывы

Портал сертификации Сертикиру

С компанией Сертики ру сотрудничаем больше года

Евгений 21 марта, 2022 год
С компанией Сертики ру сотрудничаем больше года. Вначале обращались за консультациями по открытию предприятия. Да и сейчас, кроме оформления необходимых документов, которые нужны для деятельности предприятия, мы часто консультируемся на Портале сертификации "Сертики ру" по возникающим вопросам в процессе деятельности. Сотрудники портала-настоящие профессионалы и всегда дают исчерпывающие ответы, а цены здесь демократичные.

Недавно занялся своим бизнесом

Игнатий 17 марта, 2022 год
Недавно занялся своим бизнесом. Товар в основном у меня привозной, так что необходимо было оформить все в соответствии с законом. Прежде уже обращался в Сертики ру для открытия ИП и остался доволен их работой, поэтому конечно же я снова решил обратиться к ним. Компания не подвела, уложились в заранее обговоренные сроки, да и цена услуг оказалась доступной,

Оперативно помогли с сертификацией мебели

Григорий Коржуков 17 марта, 2022 год
Оперативно помогли с сертификацией мебели. Спасибо, что подсказали оформлять мебель наборами. Это действительно сэкономило время и деньги. Ещё есть несколько нюансов, которых я не знал. Сам бы делал это дольше. Планирую позже эко-сертификаты оформлять тоже через Сертики ру.

Все выполнили оперативно и безукоризненно

Евгения 10 марта, 2022 год
Решила открыть ИП, чтобы реализовывать кондитерские изделия своего производства. Работники Портал сертификации "Сертики ру" очень помогли мне в этом. Дали хорошую консультацию по открытию ИП и необходимых для этого документов, а затем, по моей заявке изготовили нужный пакет документов. Все выполнили оперативно и безукоризненно.

Я точно могу без лишних вопросов назвать эту компанию очень надежной

Тарас 9 марта, 2022 год
Я точно могу без лишних вопросов назвать эту компанию очень надежной, которой смело можно доверять. Была проблема с сертификацией нашей продукции. Так как столкнулся с этим в первый раз, не знал за, что нужно было браться и с чего начинать. Обратившись к ним остался очень доволен, всё объяснили и сделали всё чётко и в короткие сроки.

Цена за услуги вполне адекватная

Никита Рясной 9 марта, 2022 год
Для сбыта своей обувной продукции на территории Белоруссии мне потребовалось оформить сертификат ТР ТС. Компания помогла мне решить этот вопрос за 8 дней, как и договаривались. Бумага подлинная, уже довелось это проверить. Цена за услуги вполне адекватная. Проделанной работой и документом доволен.

сложилось о них только положительные впечатления

Евгений 4 марта, 2022 год
За несколько лет сотрудничества с ними, сложилось о них только положительные впечатления. В сложной ситуации всегда в срочном порядке могут сделать сертификацию продукции, в довольно короткие сроки и за небольшие деньги. Могу смело рекомендовать их услуги, так как все вопросы могут решить быстро, за это им огромное спасибо.

Хорошо, что есть такие сервисы

Леонид 1 апреля, 2021 год
Расширяю свой бизнес и по ходу развития требуются те или иные документы соответствия и сертификаты. Уже несколько лет сотрудничаю с Sertiki и ни разу не было нареканий. Особенно радует, что сервис следит за своей репутацией- все делается в рамках договора и компания не позволяет себе задерживать исполнения обязательств перед заказчиком в отличие от других сертификационных центров, с которыми мне приходилось... Читать отзыв Расширяю свой бизнес и по ходу развития требуются те или иные документы соответствия и сертификаты. Уже несколько лет сотрудничаю с Sertiki и ни разу не было нареканий. Особенно радует, что сервис следит за своей репутацией- все делается в рамках договора и компания не позволяет себе задерживать исполнения обязательств перед заказчиком в отличие от других сертификационных центров, с которыми мне приходилось работать.

Сертификационный центр

Олег Иванович 30 марта, 2021 год
Заказывал техпаспорт на гелиоколлекторы, все сделали, без ошибок. Пришлось повозиться со сбором документов, но в целом я остался доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, адекватные сотрудники, сопровождение на всех этапах

Экономия времени и нервов

Анатолий Сергеевич 26 марта, 2021 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Сертикиру. Интересы клиента у них на первом месте. Открывал кулинарию в своем городе. Помогли собрать и подготовить всю необходимую документацию и сертификаты. Спасибо вам))

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»