Успешный итог долгих поисков - Отзывы о Portalle

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 129 просмотров
Дверь в новый дом выбирали долго. Спрашивали по знакомым, объездили штук 6 салонов, перерыли довольно много материалов в сети. Так озадачились после того как узнали от соседей про их историю. Они купили дом в 2017. Взяли себе обычную дверь, вроде уличная, вроде не дешёвая, 25 тысяч, устанавливали не сами, наняли 2 людей из салона для этого дела. Первые морозы прошли без инцидентов, они выдохнули. Но не тут то было. Через неделю после установившегося минуса дверка их сначала начала запотевать, а потом и промерзать. Обращались они к изготовителю, тот сначала завтраками кормил, потом все же мастеров прислали. Они уплотнители заменили, но это не помогло. В общем так зиму наши соседи и прожили, а в этом году через месяц после нас поставили себе такую же дверь, как у нас. А мы в итоге после долгих поисков выбрали Термо плюс.
Почему именно эта дверь? Во-первых, двое знакомых, у которых стоят двери Термо, полностью ими довольны. Во-вторых, цена у них чуть ниже, чем у аналогов с подобными характеристиками. В-третьих, после общения с консультантом интернет магазина я поняла, что в этой двери есть все, что нам нужно. Что приятно, слова консультанта не разошлись с делом. Дверь действительно оказалась теплой и что важно она не промерзает. Мороз опускался уже до -15, а дверка стоит себе, как будто на улице лето. С внутренней стороны отделана панелями, поэтому на ощупь не холодная. Цилиндровый замок удобный, вставляется легко, крутится тихо и никаких усилий особых прикладывать не надо. Обошлась дверь в 49700. Цена средняя, видели и дешевле и дороже варианты. Но по моим ощущениям дверь свою цену полностью оправдывает и могла бы стоить даже дороже.
Желаю всем удачных покупок и непромерзающих дверей! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен =)

Достоинства:
  1. дверь полностью отвечает всем заявленным характеристикам
Недостатки:
  1. за 3 месяца использования не обнаружено

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»