Лечит пятна от прыщей - Отзывы о Постакнетин

Отзыв написан 21 января, 2022 год 27 просмотров
Особо не веря в положительный результат, я начала лечить пятна, что образовались на месте прыщей. В качестве лекарства выбрала Постакнетин, тк мне показалось, что он больше всего подходит в моем случае. В отличие от подобных средств, он предназначен конкретно для лечения Постакне, а не как другие от всего и вся. Тюбик оказался неожиданно маленьким. Это меня немного расстроило, но отчаиваться я не стала, а приступила к лечению. День за днём я наносила средство точечно на кожу после умывания. Результат особо не видела, но я была бы не я, если бы не сделала фото ДО. Так вот, сравнив его с фото ПОСЛЕ, я поняла, что Постакнетин работает! Ну чудо просто! Пятна все ещё оставались, но они были уже не такие яркие, как прежде. Когда смотришь на свою кожу каждый день, то изменений не замечаешь, но когда сравниваешь до и после, то понимаешь, что процесс идёт. Я пока ещё нахожусь в процессе. Теперь уже Очень приятном для меня процессе)

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья