Постель-оптом.рф интернет-магазин отзывы

Постель-оптом.рф интернет-магазин

Хочу выразить благодарность сайту постель-оптом.рф

Лиза 27 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность сайту постель-оптом.рф за отличное постельное белье оптом. Я занимаюсь продажей постельного белья в своем магазине, и этот сайт стал для меня настоящим спасением. Здесь я всегда могу найти широкий ассортимент товаров, разных цветов и размеров. Качество изделий на высоте, клиенты всегда остаются довольными. Также хочу отметить оперативность доставки. Заказы всегда приходят вовремя, что очень важно для моего... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сайту постель-оптом.рф за отличное постельное белье оптом. Я занимаюсь продажей постельного белья в своем магазине, и этот сайт стал для меня настоящим спасением. Здесь я всегда могу найти широкий ассортимент товаров, разных цветов и размеров. Качество изделий на высоте, клиенты всегда остаются довольными. Также хочу отметить оперативность доставки. Заказы всегда приходят вовремя, что очень важно для моего бизнеса. Рекомендую этот сайт всем, кто ищет надежного поставщика постельного белья оптом!

Постель-оптом.рф не соответствует заявленным характеристикам

Гость 8 декабря, 2023 год
Заказала белое постельное белье для гостиниц плотностью 140 гр., постельное не соответствует заявленным характеристикам. Во первых оно не чисто белое, а плотность вообще осень плохая. Просвечивает очень сильно, швы неаккуратные.
Из 3-х видов полотенец, только одно 40*70 для лица соответствует качеству, плотное, мягкое и белое. Два других для бани и доя ног, также плотность на много меньше заявленного на сайте, нитки торчат, цвет не белоснежный.
Разочарована заказом, больше заказывать не буду.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Плохое качество белого постельного белья и полотенец.
  2. Общение только через почту.

Светлана Шабанова

Светлана 6 октября, 2023 год
И так оформил заказ на сайте постель-оптом.рф Мой заказ 30181 только на следующий день менеджер со мной связался мой заказ подтвердили рассчитали стоимость доставки до моего города на почту выставили счет, счёт я оплатила мне сразу они отписались что оплата поступила и мой заказ принят в работу ну думаю если написали что деньги получили значит всё нормально только через два... Читать отзыв И так оформил заказ на сайте постель-оптом.рф Мой заказ 30181 только на следующий день менеджер со мной связался мой заказ подтвердили рассчитали стоимость доставки до моего города на почту выставили счет, счёт я оплатила мне сразу они отписались что оплата поступила и мой заказ принят в работу ну думаю если написали что деньги получили значит всё нормально только через два дня мне прислали трек номер Сдэка что заказ отправлен.Через пять дней В Сдэке заказ получила, проверила все хорошо и по накладной количество совпадает. Товар хороший, качественный! Рекомендую, проверенный сайт!
Достоинства:
  1. Все хорошо !
  2. Заказ получила.
Недостатки:
  1. Мне показалось как-то долго.

Оформляла заказ на сайте постель-оптом.рф

Рита 23 августа, 2023 год
Заказ оформила на сайте постельного белья оптом сайт постель-оптом.рф
Заказ оформила на сайте постельного белья оптом сайт постель-оптом.рф
Мне очень понравились эти расцветки я увидела и сошла с ума цены приятно удивили, в магазинах цены в два а то и в три раза дороже! Заказ получила качество приятно удивило ну то что совсем дешевое ну до 1000 рублей качество понятно так себе ну и цена обоснована, а то что дорогое заказала дороже 2000 тысяч качество очень хорошее, красивый принт, интересный и модный рисунок, вообщем я очень довольна из минусов небыло пару комплектов по наличию ну я выбрала другие со мной связывались по ватсапу ну и доставка долгая! А так все супер спасибо большое постель-оптом.рф

Яна Рябцева Якутия

Яна Рябцева Якутия 10 августа, 2023 год
Пришли мои заказы, фирма кендис честный отзыв это лучшие что либо когда я видела! Огромное благодарное спасибо!

Рябова Евгения

Рябова Евгения 10 июля, 2023 год
Заказ получила СПАСИБО !
Все чётко провела по накладной
Постельное бельё отличного качество простым словом хорошее !
Заказ оформлял на сайте постель-оптом.рф
из минусов долгая доставка и дорогая 876 руб.

Постель-оптом.рф

Екатерина 5 июня, 2023 год
Пришел мой первый заказ получила, проверила всё здорово !
Один комплект постельного белья была с браком обратилася к ним фото приложила со мной связались даже без спора и лишних разговоров заменили на другой !
Огромное спасибо проверенная компания Постель-оптом.рф !

Зеленина Анна

Зеленина Анна 1 июня, 2023 год
Здравствуйте мой заказ 33452
Ольге руководителю от души спасибо товар получила всё супер !
Постельное бельё отличного качество просто на высоте !

Люда Воронеж

Люда 17 апреля, 2023 год
Оформляла заказ на сайте постель-оптом.рф
Менеджер со мной связался всё объяснил, рассчитал стоимость доставки.
Прошло 4 дня, пришло уведомление от сдэка что пришла мне посылка.
Получила заказ проверила на месте всё оказалось как я заказывала.
Большое спасибо честный и надёжный продавец !

Светлана делала заказ на сайте постель-оптом.рф

Света 27 марта, 2023 год
Светлана делала заказ на сайте постель-оптом.рф
Заказ получила, вё понравилось спасибо !
Расцветки очень красивые.

Ольга Новороссийск

Ольга 16 марта, 2023 год
Заказывала постельное бельё Милано, рекомендую очень хорошее качество !
Нежное и приятное на ощупь чувствуется хлопок.
Спасибо я очень довольна!

Спасибо заказ получила!

Марина 15 марта, 2023 год
Заказывала постельное бельё на сайте постель-оптом.рф
Цены конечно меня приятно удивили думала что качество не то будет !
Но я ошибалась постельное бельё качественное мне понравилось.

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб