Посудомоечная машина Toshiba отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Toshiba DW-14F2(W)-RU - очень удачная модель

Лилея 2 февраля, 2022 год
К списку достоинств этой посудомоечной машины могу отнести вместительность, удобное расположение корзин и их регулировку по высоте, наличие экспресс программ и программ с замачиванием, низкий уровень шума. Также есть таймер запуска, которым я уже успела несколько раз воспользоваться. Так как модель тихая, можно поставить цикл на утро или даже на ночь. Очень довольна всем функционалом и качеством мытья посуды.

Посудомойка DW-14F1(W) просто замечательная техника

Людмила 21 декабря, 2021 год
У посудомоечной машины очень простое управление, есть разные режимы работы, можно запускать даже при неполной загрузке. Три разбрызгивателя обеспечивают высокое качество мытья. Корзины удобные и практичные, можно регулировать по высоте. Вся посуда после цикла блестит и скрипит под пальцами. Работает техника достаточно тихо, дискомфорта никакого не создает.

Посудомоечная машина Toshiba DW-14F2(BS)

Майя 21 декабря, 2021 год
В нашу черную кухню данная посудомоечная машина вписалась идеально. Несмотря на то, что она отдельно стоящая, а не встраиваемая, смотрится очень стильно. Функционал огромный, большое количество программ, достаточно тихая работа и экономный расход как электроэнергии, так и воды. Есть режим турбо сушки, посуда после цикла идеально сухая и без разводов. Помимо всего, посуда после цикла мойки в данной посудомоечной машине... Читать отзыв В нашу черную кухню данная посудомоечная машина вписалась идеально. Несмотря на то, что она отдельно стоящая, а не встраиваемая, смотрится очень стильно. Функционал огромный, большое количество программ, достаточно тихая работа и экономный расход как электроэнергии, так и воды. Есть режим турбо сушки, посуда после цикла идеально сухая и без разводов. Помимо всего, посуда после цикла мойки в данной посудомоечной машине без бактерий и микробов, за счет антибактериального и UV фильтра.

Посудомоечная машина Toshiba DW-10F1(W)

Яна 19 декабря, 2021 год
Искали посудомоечную машину определенных габаритов, чтобы поставить на место старой и не делать особенно перестановку мебели на кухне. Эта модель отлично подошла. Очень стильно смотрится, все лаконично. Очень удобный дисплей с сенсорными кнопками. Работает тихо, есть антибактериальный фильтр, а также блокировка от детей. На программе гигиенической мойки отмыла кастрюлю, которой казалось бы уже ничего не поможет. Очень довольна выбором!

Посудомойка DW-10F1(S) тихая, удобная и с хорошим функционалом.

Валерия 12 декабря, 2021 год
Чудо, а не посудомоечная машина. До этого покупала тоже дорогую модель от другого бренда, но она пришла в полную негодность всего за два года. Видно отменное качество материалов и сборки. Посудомоечная машина очень тихая, идеально интегрировалась в современный интерьер моей кухни. Тихая, удобная, небольшая с хорошим функционалом. А как она посуду отмывает. Ни разу не видела ни развода, ни грязи.

Посудомоечная машина Toshiba DWS-22A

Ольга 19 ноября, 2021 год
Несмотря на свою компактность, посудомоечная машина достаточно вместительная. Большое преимущество, что она не требует подключению к водопроводу, особенно актуально когда ремонт сделали, а про посудомоечную машину не подумали. Моет отлично, можно также в ней мыть фрукты или детскую посуду, есть также антибактериальный фильтр. Выглядит супер стильно

Мой отзыв о посудомойке DW-10F1(W)

Светлана 21 октября, 2021 год
Посудомоечная машина стала подарком моего мужа. Раньше пользовалась уже довольно старой моделью, которая мыла посуду, но оставляла разводы. К основным преимуществам Toshiba могу бесшумную работу, высокое качество мойки и наличие дисплея и индикации, я всегда знаю, сколько времени осталось до конца мойке. Лотки под посуду расположены удобно — уже после первого использования становится понятно, что система организации продуманная. Дизайн... Читать отзыв Посудомоечная машина стала подарком моего мужа. Раньше пользовалась уже довольно старой моделью, которая мыла посуду, но оставляла разводы. К основным преимуществам Toshiba могу бесшумную работу, высокое качество мойки и наличие дисплея и индикации, я всегда знаю, сколько времени осталось до конца мойке. Лотки под посуду расположены удобно — уже после первого использования становится понятно, что система организации продуманная. Дизайн отличный. Пользуюсь более полугода, внутри посудомоечная машина выглядит, как новая, очень ей довольна.

Посудомоечная машина Toshiba DW-10F1(S)

Алиса 20 октября, 2021 год
До Тошибы, мы купили полгода назад посудомоечную машину, но она меня разочаровала это ничего не сказать, посуду мыла плохо, оставляла разводы. Поэтому решила не заморачиваться больше и поэтому пришлось принять непростое решение и купить новую посудомоечную машинку Toshiba. Вот с ней все максимально понятно. Удобно загружать посуду, за счет того, что верхнюю корзину можно регулировать по высоте. Программ для мойки... Читать отзыв До Тошибы, мы купили полгода назад посудомоечную машину, но она меня разочаровала это ничего не сказать, посуду мыла плохо, оставляла разводы. Поэтому решила не заморачиваться больше и поэтому пришлось принять непростое решение и купить новую посудомоечную машинку Toshiba. Вот с ней все максимально понятно. Удобно загружать посуду, за счет того, что верхнюю корзину можно регулировать по высоте. Программ для мойки достаточно, хорошо справляется с загрязнениями, не остается после мытья разводов. Есть защита от протечек и антибактериальный фильтр.

Посудомоечная машина Toshiba DW-14F1(S)

Инга 2 сентября, 2021 год
Приобрели эту посудомойку в новую квартиру. Полноразмерная, качественная. Про то, что посуда моется в ней без изъянов и говорить не стоит. Очень понравился электронный дисплей, который не скрыт, как у большинства посудомоек, а находится прямо на дверке. Можно четко проследить, сколько осталось до конца мойки, выяснить, что закончилось в посудомойке (соль, ополаскиватель), удобно ставить отсрочку. Понравилось, что есть половинная загрузка,... Читать отзыв Приобрели эту посудомойку в новую квартиру. Полноразмерная, качественная. Про то, что посуда моется в ней без изъянов и говорить не стоит. Очень понравился электронный дисплей, который не скрыт, как у большинства посудомоек, а находится прямо на дверке. Можно четко проследить, сколько осталось до конца мойки, выяснить, что закончилось в посудомойке (соль, ополаскиватель), удобно ставить отсрочку. Понравилось, что есть половинная загрузка, все-таки частенько не вся семья собирается вместе, а после ужина на двоих посуды не так уж и много.

Посудомоечная машина Toshiba отзыв DW-14F2(S)

Александра 1 сентября, 2021 год
Берем уже вторую такую посудомоечную машину. Первую брали в квартиру, вторую купили в дом. Очень нравится как работает и как моет посуду. Выглядит очень стильно, удобная в управлении, есть дисплей, благодаря которому всегда можно посмотреть, на какой стадии сейчас мойка посуды. Вмещается 14 комплектов, все удобно размещается по секциям. Есть отсрочка старта и антибактериальный фильтр. Работает очень тихо, к покупке... Читать отзыв Берем уже вторую такую посудомоечную машину. Первую брали в квартиру, вторую купили в дом. Очень нравится как работает и как моет посуду. Выглядит очень стильно, удобная в управлении, есть дисплей, благодаря которому всегда можно посмотреть, на какой стадии сейчас мойка посуды. Вмещается 14 комплектов, все удобно размещается по секциям. Есть отсрочка старта и антибактериальный фильтр. Работает очень тихо, к покупке рекомендую!

Посудомоечная машина Toshiba DW-14F2(W)-RU

Наталья Мироненко 31 августа, 2021 год
Люблю качественные и дорогие вещи, поэтому и посудомойку приобрела премиум класса. Toshiba DW-14F2(W)-RU очень лаконичная и хорошо технически оснащенная посудомойка. В ней есть защита от протечек, множество режимов, в том числе деликатная мойка (идеальна для фужеров), экспресс и интенсивная. Пользуюсь всеми в зависимости от необходимости. В посудомойке три ящика и три разбрызгивателя. Есть индикация хода программ, так что легко определить... Читать отзыв Люблю качественные и дорогие вещи, поэтому и посудомойку приобрела премиум класса. Toshiba DW-14F2(W)-RU очень лаконичная и хорошо технически оснащенная посудомойка. В ней есть защита от протечек, множество режимов, в том числе деликатная мойка (идеальна для фужеров), экспресс и интенсивная. Пользуюсь всеми в зависимости от необходимости. В посудомойке три ящика и три разбрызгивателя. Есть индикация хода программ, так что легко определить сколько посудомойке осталось работать. Посуда моется качественно, разводов и прилипшей пищи на ней не бывает. Очень довольна приобретением.

Бытовая техника

Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO