Обманули с доставкой - Отзывы о pour-feme.ru интернет-магазин

Отзыв написан 10 января, 2020 год 100 просмотров
Решил сделать супруге новогодний подарок. По рекламе в Интернете нашел магазин, сделал заказ. На следующий день по телефону мой заказ подтвердили, договорились о времени доставки. Всё замечательно! Курьер приехал вовремя, всё любезно и приятно. Посмотрел документы, чек, всё соответствует заказу. Коробку с парфюмом крутил-вертел, вроде всё в порядке, производитель соответствует. Искал-искал где название парфюма, так и не нашел. Думаю ладно, по бумагам-то всё хорошо. Расплатился с курьером. Дома продолжил изучать коробку, нашел название. Парфюм оказался не тот. Перезваниваю курьеру, говорю "не тот парфюм отдал". Курьер ответил " что на складе дали, то и привез". Осадок неприятный, вроде сам виноват, но люди же в магазине одни заказ оформляли, другие отгружали, третий вёз, неужели не видели несоответствие. На следующий день, кстати выходной, звоню в магазин, объясняю ситуацию. Говорят "звоните в отдел по работе с клиентами". Они работают по будням. Думаю, до Нового года пара дней есть, обменяем. Не тут-то было! Сначала проблема дозвониться до этого самого клиентского отдела. Потом оказывается, что все курьеры разъехались, звонить нужно раньше, звоните завтра. В итоге до Нового Года обменять парфюм так и не получилось. Обидно, пришлось придумывать новый подарок. Звоню в магазин 3-го января. Опять созвоны-перезвоны... Получаю ответ от клиентского отдела, что парфюм обмену и возврату не подлежит. Точка!!! Ну потом, естественно, "пишите письмо директору". Письмо написал, ответа до сих пор не получил. А на сайте прописали, что и обменяют, и вернут если что не так. В общем смутное ощущение. С одной стороны сам "прохлопал". С другой стороны форменный обман, да ещё и более дешевый парфюм получил в отличие от заказанного. Так что, если решите воспользоваться услугами данного интернет-магазина "POUR-FEME магазин парфюмерии №1 в России", учтите мой печальный опыт, и сделайте правильный вывод.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Женский аромат Constancia BOSSY