pour-feme.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

pour-feme.ru не стоит заказывать

Олеся 25 апреля, 2020 год
Заказывала на сайте http://pour-feme.ru/contacts парфюм из серии Аджмал, но мне прислали совершенно другую туалетную воду из серии ланком. Обманывают. Советую всем не покупать на данном сайте парфюм.

Новый сайт данных делителей parfum-avenue

АННА 27 марта, 2020 год
Встречайте новый сайт https://parfum-avenue.ru, вернее старый, та же история. Купи дешево пришлют треуголки по 85 рублей Наложенным платежом
Подставные лица на которые идет отправка: Аргишева Валентина Валентиновна 05.05.1992г. рождения и Асанов Асхат Алимович 25.02.1992г. Поставные лица для обналички через Почту могут меняться. Смотрите на своей посылки где отправитель, с начало домен, далее в скобках Лицо принимающие деньги.
Вот адреса отправки... Читать отзыв
Вот адреса отправки данных делителей на ваших посылках только от суда: г. Москва, ул. Мосфильмовская, 34

Заявления пишуем сюда: мвд.рф/request_main
Как Писать Здесь: goo-gl.ru/68Sw
Не стесняйтесь пишите заявления. Наберется 30-50 заявления обратят внимания и начнут работать. А там статей, ее уплата налогов, мошенничества в особо крупных и.т.д. Поможем все вместе данным гражданам поехать в тюрьму. Все кто пишет отзывы отдельное спасибо.

Осторожно,кидалово!

Гость 24 февраля, 2020 год
Стандартная схема. Заказали женские духи,наложенным платежом. Пришла посылка,без описи,вскрыть на почте не дали. После вскрытия были "приятно удивлены": в коробке китайское ..овно в виде мужской туалетной воды с названием Лакост, которому красная цена 350р. Четыре тысячи ушли замечательному сайту. служба по работе с клиентами в течении пяти рабочих дней вежливо ответила,что парфюмерия обмену и возврату не подлежит. Не ведитесь на... Читать отзыв Стандартная схема. Заказали женские духи,наложенным платежом. Пришла посылка,без описи,вскрыть на почте не дали. После вскрытия были "приятно удивлены": в коробке китайское ..овно в виде мужской туалетной воды с названием Лакост, которому красная цена 350р. Четыре тысячи ушли замечательному сайту. служба по работе с клиентами в течении пяти рабочих дней вежливо ответила,что парфюмерия обмену и возврату не подлежит. Не ведитесь на дешевизну,учитесь на чужих ошибках!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово чистой воды.

Сайт имитации оригинальной продукции. Будьте осторожны!!!

Виктор 7 февраля, 2020 год
С ильно расслабились, опять начали масштабную рекламу своих сайтов-кидал. Так что мы обязаны им немного вставить чепик правосудия.

С pour-feme.ru интернет-магазин - Сайт имитации оригинальной продукции. Будьте осторожны!!! pour-feme.ru интернет-магазин - Сайт имитации оригинальной продукции. Будьте осторожны!!! ильно расслабились, опять начали масштабную рекламу своих сайтов-кидал. Так что мы обязаны им немного вставить чепик правосудия.

Помните вас кинут, на ваши деньги, вам вышлют не то, что вы заказали и 100% дешевую паль, не куда вы не сможете обратиться вас везде пошлют, отправят вам только ЕМС или Почтой РФ, вас будут заверять, что это честная компания) и все наговоры, вам будут звонить уговаривать и угрожать, что бы вы выкупили посылку. Отправят вам с Москва ул. Мосфильмоской 34.

Дальше пруфы, пруфы проверяйте:
Вот такие адреса у них:
125030, г. Москва, ул. Расковой, 15, строение 4, 119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, 34, г. Москва, ул. Большая полянка, 42, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 8, г. Москва, ул. 1-я Брестская, 44, г. Москва, ул. Большая Садовая, 3, г. Москва, ул. 2-ая Брестская, 29
Вот их электронные почты:
[email protected], [email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected]
Вот их телефонные номера:
+74991103112,+74991102012,+74955404548,+74991103804,+74992880721,+74991101457,+74995530464
Вот их сетка сайтов кидал, отличаются только доменами и цветами, ассортимент, описания структура одинаковая: butik-parfuma.ru, strana-parfuma.ru, parfumeo.ru, le-parfume.ru,mir-aromata.ru

Будьте осторожны! Не в коем случае не выкупайте посылки, в противном случае вы просто лишитесь своих денег. Кто пострадал пишите везде отзывы, так совместно сможем нанести и не поправимый ущерб. Полиция бездействует, на все заявления приходят отказы. Всем успехов!!!
Достоинства:
  1. Кидают всех.
Недостатки:
  1. Пришлют, не то, что заказывайте. Имитируются под оригинал. Отправка только наложенным платежом.

Не честность кто этим занимается

Михаил 4 февраля, 2020 год
04.02.2020.Получил заказ как говорят скупой платит дважды.При заказе все озвучили что было заказано пришло не то.Хотя уверяли что придет именно то что заказано.Ребята очень плохо .С Китая народ честнее приходит что заказываешь и делают возврат.Пока не получил посылку можно бы связаться господами .После получения посылки на связь не выходят// молодцы//.Хорошая смена растет //купи продай// так держать.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая.
Недостатки:
  1. Не то высылают получается обман ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.Статья КоАП РФ 14.7

Развод! Воры!

Смирнов Антон 3 февраля, 2020 год
Говорила мне мама быть внимательнее. Попался! Во-первых: при общении с консультантом не назван был выбранный мною продукт. Во-вторых: чека или подтверждающих документов вы не найдете нигде. В-третьих: служба работы с клиентами будет пускать вас по кругу с пожеланиями подождать, ибо они разберутся. В-четвертых: все​ общение по телефону жутко платное. Идеальная схема развода! Браво! Снимаю шляпу. В МВД написал, но, думаю,... Читать отзыв Говорила мне мама быть внимательнее. Попался! Во-первых: при общении с консультантом не назван был выбранный мною продукт. Во-вторых: чека или подтверждающих документов вы не найдете нигде. В-третьих: служба работы с клиентами будет пускать вас по кругу с пожеланиями подождать, ибо они разберутся. В-четвертых: все​ общение по телефону жутко платное. Идеальная схема развода! Браво! Снимаю шляпу. В МВД написал, но, думаю, всё безрезультатно.
Достоинства:
  1. Идеальная схема развода покупателей!
Недостатки:
  1. Идеальная схема развода покупателей!

Жесткие кидалы

Виктор 24 января, 2020 год
Огромная куча сайтов, действуют давно, высылают не то, что вы заказали. Дальше вас посылают на. Схема кидка работает, на сайте нет приема платежей, данных о каких либо компаниях, нет чеков, нет курьерской доставки, нет вскрытия, вообще все, что написано обман.

Их сайта strana-aromatov.ru, dom-parfume.ru, aromatov-dom.ru, pour-feme.ru. Посылки отправляют с Москва ул. Мосфильмоской. Будьте осторожны!!!
Достоинства:
  1. Отличное кидалово, схема рабочая, отправка чего угодно с помощью ЕМS и Почты РФ, оплатил получил не то, можешь жаловаться куда хочешь, тебе не кто не поможет.
Недостатки:
  1. Берегите себя, не выкупайте посылки, будут звонить с начала уговаривать, дальше угрожать. Не видитесь они не чего не могут.

Не сказочное свинство

Лариса 24 января, 2020 год
Сделала заказ на несколько парфюмов. Тут же перезвонили, елейным голосом уточнили заказ, даже наобещали подарки. Как-то сквознячок сомнения повеял, уж больно все красиво. Как оказалось, не зря. Получила по почте посылку,открыла - совсем не то что я заказывала. Перезвонила в отдел доставки, уточнили, что в присланной посылке (якобы заинтересовались) и заверили, что будет курьер. Коробочки с товаром я не... Читать отзыв Сделала заказ на несколько парфюмов. Тут же перезвонили, елейным голосом уточнили заказ, даже наобещали подарки. Как-то сквознячок сомнения повеял, уж больно все красиво. Как оказалось, не зря. Получила по почте посылку,открыла - совсем не то что я заказывала. Перезвонила в отдел доставки, уточнили, что в присланной посылке (якобы заинтересовались) и заверили, что будет курьер. Коробочки с товаром я не открывала. Перезвоните через неделю, сказали мне. Перезвонила, мне малохольным голосом сообщили, что в замене отказано и бросили трубку, конечно повторные звонки ничего не дали. Зачем со мной разговаривать, ведь деньги (а для меня немаленькие) я уже отдала.
Пожелаю прочитавшим не обжигаться
Достоинства:
  1. Вежливый голос продавца в "Маскве"
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Не тот товар

Наталья 21 января, 2020 год
Заказала Gucci II parfum, а прислали Versace. Я разочарована и не советую никому этот магазин. Сначала посоветовала подруге, а теперь конечно отговорю её что-то здесь заказывать.... Очень жаль
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не тот товар

Несоответствие заказа

Гость 19 января, 2020 год
Из заказанных духов пришли три флакона, которые абсолютно не соответствуют заказу!!! При оформлении заказа консультант магазина заверил, что курьер доставит посылку в течение 7-10 дней, на деле посылка была доставлена через месяц! При этом курьер не разрешил вскрыть посылку, хотя опять же при оформлении заказа этот вопрос был оговорен! И мне, женщине, вместе с женскими духами прислали мужские!!! В результате,... Читать отзыв Из заказанных духов пришли три флакона, которые абсолютно не соответствуют заказу!!! При оформлении заказа консультант магазина заверил, что курьер доставит посылку в течение 7-10 дней, на деле посылка была доставлена через месяц! При этом курьер не разрешил вскрыть посылку, хотя опять же при оформлении заказа этот вопрос был оговорен! И мне, женщине, вместе с женскими духами прислали мужские!!! В результате, прогорела на приличную для меня сумму! Остался очень горестный осадок!

Счастье Вам

Гость 15 января, 2020 год
Бессовестные продавцы, которые обманывают людей. Из трех ароматов, которые я выбрала, ни один не пришёл, не говоря уже о подарке, который тоже должен быть. Запомните только одно, земля круглая и эффект бумеранга никто не отменял. Здоровья Вам.

Обманули с доставкой

Андрей 10 января, 2020 год
Решил сделать супруге новогодний подарок. По рекламе в Интернете нашел магазин, сделал заказ. На следующий день по телефону мой заказ подтвердили, договорились о времени доставки. Всё замечательно! Курьер приехал вовремя, всё любезно и приятно. Посмотрел документы, чек, всё соответствует заказу. Коробку с парфюмом крутил-вертел, вроде всё в порядке, производитель соответствует. Искал-искал где название парфюма, так и не нашел. Думаю ладно,... Читать отзыв Решил сделать супруге новогодний подарок. По рекламе в Интернете нашел магазин, сделал заказ. На следующий день по телефону мой заказ подтвердили, договорились о времени доставки. Всё замечательно! Курьер приехал вовремя, всё любезно и приятно. Посмотрел документы, чек, всё соответствует заказу. Коробку с парфюмом крутил-вертел, вроде всё в порядке, производитель соответствует. Искал-искал где название парфюма, так и не нашел. Думаю ладно, по бумагам-то всё хорошо. Расплатился с курьером. Дома продолжил изучать коробку, нашел название. Парфюм оказался не тот. Перезваниваю курьеру, говорю "не тот парфюм отдал". Курьер ответил " что на складе дали, то и привез". Осадок неприятный, вроде сам виноват, но люди же в магазине одни заказ оформляли, другие отгружали, третий вёз, неужели не видели несоответствие. На следующий день, кстати выходной, звоню в магазин, объясняю ситуацию. Говорят "звоните в отдел по работе с клиентами". Они работают по будням. Думаю, до Нового года пара дней есть, обменяем. Не тут-то было! Сначала проблема дозвониться до этого самого клиентского отдела. Потом оказывается, что все курьеры разъехались, звонить нужно раньше, звоните завтра. В итоге до Нового Года обменять парфюм так и не получилось. Обидно, пришлось придумывать новый подарок. Звоню в магазин 3-го января. Опять созвоны-перезвоны... Получаю ответ от клиентского отдела, что парфюм обмену и возврату не подлежит. Точка!!! Ну потом, естественно, "пишите письмо директору". Письмо написал, ответа до сих пор не получил. А на сайте прописали, что и обменяют, и вернут если что не так. В общем смутное ощущение. С одной стороны сам "прохлопал". С другой стороны форменный обман, да ещё и более дешевый парфюм получил в отличие от заказанного. Так что, если решите воспользоваться услугами данного интернет-магазина "POUR-FEME магазин парфюмерии №1 в России", учтите мой печальный опыт, и сделайте правильный вывод.

Обманщики!

Гость 2 января, 2020 год
Ни в коем случае не заказывайте у них ничего! Заказывала мужские духи - 1 шт. 100 мл за 4200 руб (тестер). Пришла коробка - почтой России с наложенным платежом. То есть пока не оплатишь - не увидишь содержимое. Прошло три "аромата" - два по 150 руб по 15 мл, и один женский - полнейшая подделка, красная цена которой 500 руб.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС - существование таких вот компаний - которые "гарантируют качество".

Заказывал туалетную воду

Индрис 31 октября, 2019 год
Заказывал туалетную воду, прислали какие-то дешевые и вонючие. Как только попался на удочку, сам не пойму)))) Хорошо еще заказал на небольшую сумму, хотя оператор меня прямо разводила, что у нас сейчас проходит акция, берите со скидкой 100 мл)))) Хорошо не поддался на уговоры))) Так что развод это все!!! Ни в коем случае не заказывайте у них ничего!!! Мрази, каких свет... Читать отзыв Заказывал туалетную воду, прислали какие-то дешевые и вонючие. Как только попался на удочку, сам не пойму)))) Хорошо еще заказал на небольшую сумму, хотя оператор меня прямо разводила, что у нас сейчас проходит акция, берите со скидкой 100 мл)))) Хорошо не поддался на уговоры))) Так что развод это все!!! Ни в коем случае не заказывайте у них ничего!!! Мрази, каких свет еще не видывал!!! Остерегайтесь данного магазина!!! Сами себе пишут положительные отзывы. Не попадайтесь!!!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких!!!

Обманщики!!

Маргарита 15 октября, 2019 год
Обманщики они. Заказывали женский аромат.Предложили аналог по причине снятия с производства. Обещали обменять если не понравится.Привезли мужской дешевый.Как итог: сначала просто несли чушь.А теперь совсем не берут трубку .Видимо в черном списке.Так что товарищи покупайте в нормальных местах, а не в фирмах однодневках. У собственника этого магазина еще открыта не одна компания.Тут обманули ..там обманули.Еще откроет.

Нет слов! Просто кинули на деньги!

Иванов Сергей 26 сентября, 2019 год
Ну слов нет. Такую шляпу прислали. Почему я отзывы не прочитал. Еще и сайтов наладили кучу. Смотрите на фото.

А заказывал я ETRO LEMON SORBET за 8000 рублей. А прислали дерьмо за 200 р.

Жесткий кидок. Вот так, телефон мой сразу в черный список кинули. Проходите мимо. Сайт Килада. Отзывы фейк.

Сайты наглых мошенников.

Обманутый 9 сентября, 2019 год
Обнаглевшие мошенники, высылают не то, что вы закажите. И конечно вышлют подделку низкого качества за 300 р. Деньги не вернут даже не думайте. Сайтов у них вагон вот список сайтов у этих мошенников, проверяйте по всем доменам сотни обманутых, тысячи комментариев, жестко обманутых людей вообще не мерено. Не выкупайте посылки не в коем случае, после выкупа вас пошлют куда подальше.... Читать отзыв Обнаглевшие мошенники, высылают не то, что вы закажите. И конечно вышлют подделку низкого качества за 300 р. Деньги не вернут даже не думайте. Сайтов у них вагон вот список сайтов у этих мошенников, проверяйте по всем доменам сотни обманутых, тысячи комментариев, жестко обманутых людей вообще не мерено. Не выкупайте посылки не в коем случае, после выкупа вас пошлют куда подальше.

Список доменов:
butik-parfuma.ru
aromatov-dom.ru

НЕ оригинальная продукция

Гость 7 сентября, 2019 год
Pour-feme.ru, le-parfume.ru это сайт мошенников по сбору денег, средства свои вы вернуть не сможете, по указанному адресу их нет, доменное имя сайта зарегистрировано анонимно на физ. лицо. Все положительные отзывы написаны ими же. так же постоянно меняют отправителей и получателей денег.
Отправка идет наложным платежом, без описи вложения, до оплаты вы проверить не сможете, в посылке будет Китайские вонючие подделки(по 50 руб) не попадайтесь на удочку заманчивых предложений.
Если вы все же попались оставляйте свои отзывы, со всеми их данными, тогда появится больше шансов написать коллективное.
Получайте посылки только с описью вложения!!! Чтобы можно было проверить до оплаты!!

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф