Сайт имитации оригинальной продукции. Будьте осторожны!!! - Отзывы о pour-feme.ru интернет-магазин

Отзыв написан 7 февраля, 2020 год 74 просмотра
С pour-feme.ru интернет-магазин - Сайт имитации оригинальной продукции. Будьте осторожны!!! pour-feme.ru интернет-магазин - Сайт имитации оригинальной продукции. Будьте осторожны!!! ильно расслабились, опять начали масштабную рекламу своих сайтов-кидал. Так что мы обязаны им немного вставить чепик правосудия.

Помните вас кинут, на ваши деньги, вам вышлют не то, что вы заказали и 100% дешевую паль, не куда вы не сможете обратиться вас везде пошлют, отправят вам только ЕМС или Почтой РФ, вас будут заверять, что это честная компания) и все наговоры, вам будут звонить уговаривать и угрожать, что бы вы выкупили посылку. Отправят вам с Москва ул. Мосфильмоской 34.

Дальше пруфы, пруфы проверяйте:
Вот такие адреса у них:
125030, г. Москва, ул. Расковой, 15, строение 4, 119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, 34, г. Москва, ул. Большая полянка, 42, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 8, г. Москва, ул. 1-я Брестская, 44, г. Москва, ул. Большая Садовая, 3, г. Москва, ул. 2-ая Брестская, 29
Вот их электронные почты:
[email protected], [email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected]
Вот их телефонные номера:
+74991103112,+74991102012,+74955404548,+74991103804,+74992880721,+74991101457,+74995530464
Вот их сетка сайтов кидал, отличаются только доменами и цветами, ассортимент, описания структура одинаковая: butik-parfuma.ru, strana-parfuma.ru, parfumeo.ru, le-parfume.ru,mir-aromata.ru

Будьте осторожны! Не в коем случае не выкупайте посылки, в противном случае вы просто лишитесь своих денег. Кто пострадал пишите везде отзывы, так совместно сможем нанести и не поправимый ущерб. Полиция бездействует, на все заявления приходят отказы. Всем успехов!!!

Достоинства:
  1. Кидают всех.
Недостатки:
  1. Пришлют, не то, что заказывайте. Имитируются под оригинал. Отправка только наложенным платежом.

Михаил 12 февраля, 2020 год
Интересно кто пишет хорошие// отзывы//.Сколько нас по России которые попались на дешевый Сыр мышеловке.Мне ответили службе жалоб что товар обмену не подлежит.Почта России знает что доставляет однако продолжает сотрудничать с ними.Мне перед доставкой курьер предупредил что может не то лежать что я заказал.Но я понадеялся это же Москва как так.И получил кота в мешке.И самое главное позорят Такие// Мавроди// столицу МОСКВА!.Электронная почта вымышленная.Курьер берет деньги дают квитанцию а там реквизиты почты.Получается деньги уходят к ним значит это организация числится за почтой России? Кто не будь выведет их на чистую воду?

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Женский аромат Constancia BOSSY