Powerbeats Pro

Опубликовано 12 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 294 просмотра
Powerbeats Pro
Powerbeats Pro - первые беспроводные наушники от Beats by Dr.Dre. Продукция этой фирмы зарекомендовала себя в отличном качестве звучания и эти наушники не исключение. Благодаря своей форме они отлично подойдут как для спортсменов, так и для меломанов, которые очень критичны к качеству звука.

Шикарные наушники!

Александр 12 ноября, 2019 год
Мне очень понравились эти наушники. Покупал я их изначально для бега, так как благодаря своей форме они отлично держатся на ушах. Но для меня очень хорошим плюсом оказалось их качество звучания. После того как я их послушал, я сразу же отложил свои Airpods. Высокие, низкие и средние частоты звучат просто шикарно. Еще не мало важным плюсом является их автономность, которая... Читать отзыв Мне очень понравились эти наушники. Покупал я их изначально для бега, так как благодаря своей форме они отлично держатся на ушах. Но для меня очень хорошим плюсом оказалось их качество звучания. После того как я их послушал, я сразу же отложил свои Airpods. Высокие, низкие и средние частоты звучат просто шикарно. Еще не мало важным плюсом является их автономность, которая составляет аж 9 часов непрерывного звучания!

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники Gemix