Скупой платит дважды - Отзывы о moy-aromat.ru интернет-магазин

moy-aromat.ru интернет-магазин
Отзыв написан 7 ноября, 2018 год 200 просмотров
Торгуют подделками, а пишут, что только оригиналы. Так всё красиво описано на сайте, и есть объяснение почему цены такие низкие, но хотя бы людям не врали!
Заказала Chanel Chance eau Tendre 100ml. Пользуюсь этойТоргуют подделками, а пишут, что только оригиналы. Так всё красиво описано на сайте, и есть объяснение почему цены такие низкие, но хотя бы людям не врали!
Заказала Chanel Chance eau Tendre 100ml. Пользуюсь этой туалетной водой давно, и могу отличить подделку от оригинала. Понадеялась на чудо, а зря... Доставка действительно быстрая, пришли они мне за 3 рабочих дня, ну тут спасибо Почте России. Получила и расстроилась... Я за подделку отдала 3000 рублей, у нас такие же на рынке можно за 900 рублей. Но я хотела оригинал, правильно говорят - скупой платит дважды, сэкономить хотела... сэкономила! Это спирт с отдушкой, все признаки подделки - Нет батч кода на упаковке, на флаконе нарисован, но не выбит, и если проверять на сайте показывает, что духи изготовленны аж в 2011 году. Есть переходник на пульвизаторе, в оригинале не бывает их. Крышка сидит не плотно, металическое обрамление пузырька далеко до оригинала, плюс есть ободок вокруг крыжки, что опять же на оригинале по другому. Буквы не ровные, шрифт различается. На упаковке штрих-код должен быть снизу, а не на задней стороне (так только на маленьких объемах делает производитель оригинала) да и на упаковке вообще сильно сэкономили. Вывод - не пользуйтесь услугами данного магазина, если хотите оригинал, тут вы его не получите! Очень разачарована и не советую другим проверять качество продукции интернет магазина Мой Аромат!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

moy-aromat.ru интернет-магазин
moy-aromat.ru интернет-магазин

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф
Интернет-магазин Духи.рф

Рейтинг: 4.8
101 отзыв
REXONA
REXONA

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Магазин Ароматов бар
Магазин Ароматов бар

Рейтинг: 1
22 отзыва
CONSTANCIA Cherry me!
CONSTANCIA Cherry me!

Рейтинг: 5
1 отзыв
Женский аромат Constancia BOSSY
Женский аромат Constancia BOSSY

Рейтинг: 5
1 отзыв
Shiro Masaki
Shiro Masaki

Рейтинг: 5
5 отзывов