moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 8406 просмотров

Флакон пришел без крышки

Гость 15 октября, 2018 год
Впервые делала заказ (№20513976 от 12.10.2018) в этом магазине. Купилась на низкие цены, поэтому сразу решила, что буду проверять товар до его оплаты. Каково же было мое удивление, когда, распаковав упаковку, я обнаружила, что флакон пришел без крышки. Аромат также насторожил, есть подозрения, что что-то с ним не так. Для полной уверенности, нужно иметь при себе другой флакон, купленный в... Читать отзыв Впервые делала заказ (№20513976 от 12.10.2018) в этом магазине. Купилась на низкие цены, поэтому сразу решила, что буду проверять товар до его оплаты. Каково же было мое удивление, когда, распаковав упаковку, я обнаружила, что флакон пришел без крышки. Аромат также насторожил, есть подозрения, что что-то с ним не так. Для полной уверенности, нужно иметь при себе другой флакон, купленный в надежном месте, для сравнения, либо очень хорошо знать аромат. Я не буду заверять, что это 100% подделка, но, учитывая отсутствие крышки в полностью упакованной таре (полиэтилен, все, как полагается) и подозрения моего носа в относительно качества, вероятность этого резко возрастает.
Отвечаем вам по существу, люди которые не когда не держали, в руках элитную парфюмерию в данном случае продукт Escentric Molecules Molecule 02 Являющийся продуктом Селективной парфюмерии не когда в истории данного бренда не выпускался с крышками. Тем более в не были нашем покупателям Ваш заказ не выкупался:) О чем вы вообще пишите. Да если вам не очень понятна наша позиция можете скопировать названия и ввести в яндекс картинки - надеюсь вопросы у вас отпадут. Да и прежде чем чего то покупать, так как вы не когда не пользовались элитным ассортиментом зайдите в ЦУМ, ЭльДеБоте, РивГош на ваш выбор.
moy-aromat.ru интернет-магазин - moy-aromat.ru интернет-магазин - moy-aromat.ru интернет-магазин -
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Женская парфюмерия