moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы

Откровенная подделка

Владимир 14 января, 2019 год
Вскрыть и проверить на месте не дают, дома обнаружили полное д... Покупали Hugo Boss Orange

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Ирина 24 декабря, 2018 год
В ноябре 2018г заказывала парфюм в интернет-магазине.При вскрытии заказа обнаружила явную подделку. Оригиналу не соответствовали ни внешний вид, ни аромат! Написала претензию по приложенной форме. Было обещано разобраться в течение 10 дней. Прошло 1,5 месяца. Тишина, никто не удосужился даже позвонить. Спасибо за испорченный подарок и настроение к Новому Году!!!
Не советую рисковать с заказом в этом магазине!

Некачественная подделка

Елена 19 декабря, 2018 год
Хочу поделиться впечатлениями о своей покупке в интернет-магазине Мой аромат. Когда курьер мне принес пакет, мне не разрешили его открыть, был просто визуальный осмотр.Когда я открыла первый дорогостоящий парфюм Байредо "Африканский бал", который было с чем сравнить (я покупала за границей этот парфюм), то сразу поняла, что это 100 % подделка, и флакон с неровно наклеенной этикеткой и сам... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о своей покупке в интернет-магазине Мой аромат. Когда курьер мне принес пакет, мне не разрешили его открыть, был просто визуальный осмотр.Когда я открыла первый дорогостоящий парфюм Байредо "Африканский бал", который было с чем сравнить (я покупала за границей этот парфюм), то сразу поняла, что это 100 % подделка, и флакон с неровно наклеенной этикеткой и сам аромат. Остальные флаконы с парфюмом были еще хуже, флакон одеколона "Шик" был выкрашен неровно черной краской по бокам (хотя в оригинальном исполнении он совершенно прозрачный), крышка одеколона вообще не открывалась, о запахе я уже не говорю.... Дезодорант Шанель Блю был с резким запахом спирта, крышка дезодоранта плохо открывается и сделана из дешевого гнущегося пластика. Вобщем, кошмар. И менеджеры некомпетентные, неграмотные люди (судя по ответу на мою претензию), с многочисленными ошибками и ссылками на несуществующие законы. Я очень разочарована.

Продают подделку, при этом денег не возвращают

Гульнара 7 декабря, 2018 год
В данной фирме юридического адреса нет… ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ. Существует ли эта фирма вообще? Тем не менее, ей никто не мешает продолжать продавать «подделки» и обманывать людей.
Я сделала возврат духов по указанному ими адресу, товар лежит на почте с 30 ноября 2018 по сегодняшний день.
Посылку с почты «Продавец» не забирает.
Не дозвониться, не достучаться!!
НЕ... Читать отзыв
Посылку с почты «Продавец» не забирает.
Не дозвониться, не достучаться!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ САЙТОМ !!! БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Когда я каким-то чудом дозвонилась до так называемого менеджера ,и начала объяснять свою ситуацию, он мне ответил : "
- А что вы хотели? НЕ НАДО СВЯЗЫВАТЬСЯ с «ГОВНО-САЙТОМ», а «берите» парфюм
в специализированных магазинов!
Нам всем есть над чем задуматься!
Достоинства:
  1. нет !!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!

Их деятельность попадает под статьи закона..

Елена 4 декабря, 2018 год
Продают дешевые копии со скидками, не публикуют на своем сайте негативные отзывы. Обращайтесь в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей. Надо вывести этих мошенников на чистую воду-чем больше обращений будет, в конечном итоге заинтересуются этим магазинчиком... налоговая в том числе. Не пускайте дело на самотек!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Не забирают посылку с почты с 30 ноября

Гость 4 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Убедительная просьба забрать посылку ( туалетная вода D@G,) за которую должен быть произведен возврат денег. Посылка находится в почтовом отделении с 30 ноября 2018года , деньги за возврат товара я не получила. Не получится ли так, посылка пролежит на почте , а по истечению времени почта вернёт посылку обратно. Мною и так потрачены деньги при доставке и... Читать отзыв Здравствуйте! Убедительная просьба забрать посылку ( туалетная вода D@G,) за которую должен быть произведен возврат денег. Посылка находится в почтовом отделении с 30 ноября 2018года , деньги за возврат товара я не получила. Не получится ли так, посылка пролежит на почте , а по истечению времени почта вернёт посылку обратно. Мною и так потрачены деньги при доставке и при возврате товара ДОСТАТОЧНО дороговато получается и товар некачественный и двойная пересылка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за некачественный товар

Не оригильные духи. Обман!

Анна 28 ноября, 2018 год
Продают не оригинальный парфюм,не возвращают деньги!
Заказала духи, была скидка. Естественно цена в двое ниже, чем в магазине, насторожила.
Продают не оригинальный парфюм,не возвращают деньги!
Я специально звонила, уточняла-точно ли оригинал, почему так дешево. Меня уверили, что все оригинальное. В итоге- курьер привез в тройной упаковке(понять "левый" товар или нет не реально), вскрывать нельзя-сначала оплатите. И даже если сразу хотите отдать курьеру- он ничего не примет. Такие у них "правила". (На сайте при этом информация-если претензии, делаем возврат). В итоге, оказалась грубая подделка, и сама упаковка, и аромат. 14 дней я с ними билась, отправляла заявление на возврат, кучу фото, которые меня просили прислать, потом звонила много раз. В результате , пришел отказ, якобы у них все настоящее и оригинальное.
Ребята, не ведитесь, даже если по телефону и на сайте уверяют, что всё честно. И кстати- про этот сайт куча положил отзывов……видимо плохие они удаляют, а хорошие сами пишут. СБерегите себя и свои деньги от таких мошенников.
Чтобы не было сомнений,прилагаю скриншот сайта ( moy-aromat.ru)

Подделка

Гульнара 22 ноября, 2018 год
Заказала на сайте moy-aromat.ru туалетную воду 3 L'IMPERATRICE D&G и очень зря. Столкнулась с мошенничеством. Аромат отсутствует,100 процентная подделка. На сайте указано, что парфюмерия натуральная,она похоже на столько "натуральная",что отсутствует аромат. Не верьте тем,кто пишет положительные отзывы.Не связывайтесь с данным сайтом..Отправляла бланк заявления на возврат денег,10 дней прошло,результата нет.Денежки мой дошли мгновенно.А я осталось ни с чем.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка
Недостатки:
  1. Отсутствует аромат

Ужасный магазин

Петр 19 ноября, 2018 год
Обманывают!
Не оригинал продают. Запах и флакон существенно отличается от оригинала!
Еще Плохие отзывы у себя на сайте не публикуют.

Шарашкина контора

Гость 16 ноября, 2018 год
Заказал туалетную воду moschino hippy fizz. Привезли быстро, но товар оказался подделкой (хотя и сказано, что 100% гарантия качества). Почему я решил что это подделка! Во первых аромат вообще не похож на настоящий, пахнет очень дешевым качеством "производства духов", во-вторых флакон выглядит так, как будто используется не в первый раз (т.е. какой-то потрепанный: форма флакона будто бы делалась вручную, все... Читать отзыв Заказал туалетную воду moschino hippy fizz. Привезли быстро, но товар оказался подделкой (хотя и сказано, что 100% гарантия качества). Почему я решил что это подделка! Во первых аромат вообще не похож на настоящий, пахнет очень дешевым качеством "производства духов", во-вторых флакон выглядит так, как будто используется не в первый раз (т.е. какой-то потрепанный: форма флакона будто бы делалась вручную, все картинки бренда как будто нарисованы маркером, распылитель золотого цвета, хотя на настоящих он должен быть розового). Только коробка похожа на настоящую. На следующий день обратился в магазин, мол хочу сделать возврат товара, т.к. по вышеуказанным причинам он меня не устроил. На сайте кстати написано, что в течении 14 дней, если покупателя "ЧТО ЛИБО НЕ УСТРОИТ В ТОВАРЕ", то они сделают возврат денежных средств.
Итак на следующий день написал заявление на возврат на что мне сразу же пришло сообщение что они будут его рассматривать в течении 10 рабочих дней. Прошло 12 рабочих дней и ничего не происходило. Пришлось позвонить им и напомнить о заявлении, после чего мне можно сказать сразу приходит сообщение что В Претензии отказано, ссылаясь на то, что сомневаюсь в оригинальности продукции, т.е. доказательств никаких нет и идите ка вы лесом с вашим мнением! Мне как будто делать нечего и я только и делаю что хочу поругаться и повыеснять отношения из=-за "Настоящей продукции" которая мне была нужна. Пришлось написать в роспотребнадзор и делать экспертизу этого чудо аромата. Так что если не хотите терять свои деньги, время, нервы и здоровье (из чего они это делают, ну или берут откуда, никто не знает) не советую обращаться в эту шарашкину контору.
Плохие отзывы у себя на сайте не оставляют.
Последнее фото это флакон настоящей туалетной воды, moy-aromat.ru интернет-магазин - Шарашкина контора moy-aromat.ru интернет-магазин - Шарашкина контора Настоящий флаконНастоящий флакон
Достоинства:
  1. Хорошо вешают лапшу на уши
Недостатки:
  1. Врут что оригинальная продукция!
  2. Врут что если что-то не устроит, то сделают возврат.
  3. Рассмотрят ваше заявление на возврат только после того как вы о себе напомните и то не факт.

Жаль потраченных денег

Гость 13 ноября, 2018 год
Приобрела в этом магазине аромат GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET. Товар не соответствует бренду, при нанесении на кожу просто пахнет одеколоном, который развели спиртом. Примерно через час на пару минут появляется что-то, отдаленно напоминающее аромат. Но не на долго. Написала письмо с вопросом о возврате - ответа нет ))). Выкинутые деньги.

Скупой платит дважды

Ольга 7 ноября, 2018 год
Заказала Chanel Chance eau Tendre 100ml. Пользуюсь этойТоргуют подделками, а пишут, что только оригиналы. Так всё красиво описано на сайте, и есть объяснение почему цены такие низкие, но хотя бы людям не врали!
Заказала Chanel... Читать отзыв
Заказала Chanel Chance eau Tendre 100ml. Пользуюсь этой туалетной водой давно, и могу отличить подделку от оригинала. Понадеялась на чудо, а зря... Доставка действительно быстрая, пришли они мне за 3 рабочих дня, ну тут спасибо Почте России. Получила и расстроилась... Я за подделку отдала 3000 рублей, у нас такие же на рынке можно за 900 рублей. Но я хотела оригинал, правильно говорят - скупой платит дважды, сэкономить хотела... сэкономила! Это спирт с отдушкой, все признаки подделки - Нет батч кода на упаковке, на флаконе нарисован, но не выбит, и если проверять на сайте показывает, что духи изготовленны аж в 2011 году. Есть переходник на пульвизаторе, в оригинале не бывает их. Крышка сидит не плотно, металическое обрамление пузырька далеко до оригинала, плюс есть ободок вокруг крыжки, что опять же на оригинале по другому. Буквы не ровные, шрифт различается. На упаковке штрих-код должен быть снизу, а не на задней стороне (так только на маленьких объемах делает производитель оригинала) да и на упаковке вообще сильно сэкономили. Вывод - не пользуйтесь услугами данного магазина, если хотите оригинал, тут вы его не получите! Очень разачарована и не советую другим проверять качество продукции интернет магазина Мой Аромат!

Никакие не оригиналы

Юлия 29 октября, 2018 год
На самом деле никакие это не оригиналы, даже на упаковке название написано не так, как должно быть. И запах не схож. На счет стойкости не могу ничего сказать, потому что пользоваться не стала.

Быстро привезенная подделка.

Вероника. 22 октября, 2018 год
Приобрела пузырек и поняла, что чудо не произошло - очень плохая подделка от упаковки до самого запаха. Спасибо за науку. Очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет.

Подделка

Гость 16 октября, 2018 год
Продают некачественную продукцию,туалетная вода подделка от упаковки до аромата,не берите у них ничего. С возвратом путают, сначала заполните заявление на сайте, через две недели, ещё и заявление и фото, когда берут деньги, то ничего не требуется, даже чеков не предоставляют.

Магазин обманщиков!

Юлия 15 октября, 2018 год
Недавно приобрела духи, заказ оформили очень быстро. Не могу сказать, что стоимость очень дешевая - потому и думала, может должен быть нормальный товар. Но в итоге привезли заказ, который естественно я вскрыла, ведь невозможно узнать, что внутри не открывая! Запах отличается от оригинала просто невыносимо, будто принесли кусок мыла, а не цветочный парфюм. На сайте написано - что возможен абсолютно... Читать отзыв Недавно приобрела духи, заказ оформили очень быстро. Не могу сказать, что стоимость очень дешевая - потому и думала, может должен быть нормальный товар. Но в итоге привезли заказ, который естественно я вскрыла, ведь невозможно узнать, что внутри не открывая! Запах отличается от оригинала просто невыносимо, будто принесли кусок мыла, а не цветочный парфюм. На сайте написано - что возможен абсолютно любой возврат, на что и указала курьеру, затем принесла оригинальные духи и дала понюхать, он согласился, что аромат другой. Позвонил в офис - на что ему было сказано, что все равно нужно оплатить, а после оформления на сайте возврата - деньги вернут. В итоге: сразу все было оформлено, 2 недели вообще не отвечали, после звонка в офис, сказали оформить возврат иначе. Всё было выполнено и на следующий день, пришел ОТКАЗ! РЕБЯТА! Товар некачественный, информация на сайте недостоверная! За такое, простите, д..мо, хорошо зарабатываете, обманывая покупателей!!! Видимо хорошо маркетологи работают удаляя негативные отзывы, а возможно и добавляя хорошие. moy-aromat.ru интернет-магазин - Магазин обманщиков!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. работа персонала, сайта, товар

Магазин обманщиков!

Гость 8 октября, 2018 год
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. некачественный товар

Флакон пришел без крышки

Гость 15 октября, 2018 год
Впервые делала заказ (№20513976 от 12.10.2018) в этом магазине. Купилась на низкие цены, поэтому сразу решила, что буду проверять товар до его оплаты. Каково же было мое удивление, когда, распаковав упаковку, я обнаружила, что флакон пришел без крышки. Аромат также насторожил, есть подозрения, что что-то с ним не так. Для полной уверенности, нужно иметь при себе другой флакон, купленный в... Читать отзыв Впервые делала заказ (№20513976 от 12.10.2018) в этом магазине. Купилась на низкие цены, поэтому сразу решила, что буду проверять товар до его оплаты. Каково же было мое удивление, когда, распаковав упаковку, я обнаружила, что флакон пришел без крышки. Аромат также насторожил, есть подозрения, что что-то с ним не так. Для полной уверенности, нужно иметь при себе другой флакон, купленный в надежном месте, для сравнения, либо очень хорошо знать аромат. Я не буду заверять, что это 100% подделка, но, учитывая отсутствие крышки в полностью упакованной таре (полиэтилен, все, как полагается) и подозрения моего носа в относительно качества, вероятность этого резко возрастает.
Отвечаем вам по существу, люди которые не когда не держали, в руках элитную парфюмерию в данном случае продукт Escentric Molecules Molecule 02 Являющийся продуктом Селективной парфюмерии не когда в истории данного бренда не выпускался с крышками. Тем более в не были нашем покупателям Ваш заказ не выкупался:) О чем вы вообще пишите. Да если вам не очень понятна наша позиция можете скопировать названия и ввести в яндекс картинки - надеюсь вопросы у вас отпадут. Да и прежде чем чего то покупать, так как вы не когда не пользовались элитным ассортиментом зайдите в ЦУМ, ЭльДеБоте, РивГош на ваш выбор.
moy-aromat.ru интернет-магазин - moy-aromat.ru интернет-магазин - moy-aromat.ru интернет-магазин -

Качество на высоте.

Алина Савуляк 9 декабря, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв об интернет-магазине Moy Aromat, как о компании, с которой приятно иметь дело. Неоднократно заказывала здесь парфюмерию и косметику для себя и для близких. Довольна всем, начиная с удобной навигации сайта и компетентных менеджерах, и заканчивая быстрой доставкой. Качество действительно lux, ароматы полностью идентичны оригинальным, запах очень стойкий. В магазине широкий ассортимент товара. Всегда много акций, скидок... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв об интернет-магазине Moy Aromat, как о компании, с которой приятно иметь дело. Неоднократно заказывала здесь парфюмерию и косметику для себя и для близких. Довольна всем, начиная с удобной навигации сайта и компетентных менеджерах, и заканчивая быстрой доставкой. Качество действительно lux, ароматы полностью идентичны оригинальным, запах очень стойкий. В магазине широкий ассортимент товара. Всегда много акций, скидок и очень выгодных предложений. А негативные отзывы видимо написаны конкурентами. Магазин действительно дорожит своей репутацией и каждым клиентом.

Лучший магазин

Varya 9 декабря, 2018 год
Покупаю здесь постоянно, есть все мои любимые ароматы, особенно Christian Dior.
Что самое главное - это низкие цены и полностью оригинальная продукция. Выбор просто огромный, а стоимость на 20-30% ниже, чем в других магазинах. Притом продукция 100% оригинал, я сравнивала и запах и упаковка полностью идентичны.
Покупаю здесь постоянно, есть все мои любимые ароматы, особенно Christian Dior.
Менеджеры очень вежливые и заказать не составляет никаких проблем, доставка быстрая, до меня без проблем почтой доходит за неделю. Упаковано отлично, ничего не разбивалось ни разу.
Если чего-то в наличии нет, прошу перезвонить и сообщить когда появится. При больших заказах всегда делают скидку. Спасибо!

Оригинал

Аня Яценко 8 декабря, 2018 год
Снова заказала этот любимый аромат. Шлейф нереальный, от этого запаха в восторге все - и коллеги, и друзья. Спасибо курьеру за быструю доставку. Перед новогодними праздниками хочу ещё заказать у вас пару оригинальных парфюмов своим родным. Отличный магазин.

Sonya1994

Все очень понравилось 8 декабря, 2018 год
Очень довольна покупкой. Это просто отличный аромат, просто находка для меня. В это магазине все оригинал - никаких копий. Заказывала почтой РФ, дошло без проблем, упаковка хорошая.

Sonya1994

Все очень понравилось 8 декабря, 2018 год

Оригинал!

Татьяна 8 декабря, 2018 год
Заказала себе к новогодним праздникам свой любимый аромат Монталь. На момент заказа проходила акция и на покупку любимого парфюма мне сделали небольшую скидку. После получения я первым делом попробовала проверить его качество и нанесла парфюм на одежду и тело. Стойкость аромата отличная, запах оригинальный, никаких сторонних ноток и прочего нет. Теперь буду и дальше обращаться в этот магазин за приобретением... Читать отзыв Заказала себе к новогодним праздникам свой любимый аромат Монталь. На момент заказа проходила акция и на покупку любимого парфюма мне сделали небольшую скидку. После получения я первым делом попробовала проверить его качество и нанесла парфюм на одежду и тело. Стойкость аромата отличная, запах оригинальный, никаких сторонних ноток и прочего нет. Теперь буду и дальше обращаться в этот магазин за приобретением парфюмов. moy-aromat.ru интернет-магазин - Оригинал!

Miss Dior

Sonya1994 8 декабря, 2018 год
Чудесный аромат шлейф потрясающий сводит сума всех подруг.
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Шлифовый аромат
  3. Хорошая упаковка
  4. Быстрая доставка
  5. Большой выбор
  6. Постоянные скидки

Магазин - находка

Ефросинья 7 декабря, 2018 год
Первый свой аромат из магазина купила, когда гостила у сестры в Питере. Огромный выбор парфюмерии. Взяла духи на пробу. Курьер привез посылку вовремя. Сейчас заказываю почтой с доставкой на дом. Нашла здесь нишевый аромат по доступной цене Серж Лютен "Целлофановая ночь". Раньше покупала отливанты. Выкупаю парфюм не первый раз. С доставкой все прекрасно (почта России). Хорошо упаковывают, ничего не бьется... Читать отзыв Первый свой аромат из магазина купила, когда гостила у сестры в Питере. Огромный выбор парфюмерии. Взяла духи на пробу. Курьер привез посылку вовремя. Сейчас заказываю почтой с доставкой на дом. Нашла здесь нишевый аромат по доступной цене Серж Лютен "Целлофановая ночь". Раньше покупала отливанты. Выкупаю парфюм не первый раз. С доставкой все прекрасно (почта России). Хорошо упаковывают, ничего не бьется и не разливается. Часто акции с привлекательными ценами. Аромат оригинальный, густой, насыщенный, мегастойкий, с отличным шлейфом. Рекомендую, если вы любите элитные духи. moy-aromat.ru интернет-магазин - Магазин - находка .

Магазин радует

Olless 6 декабря, 2018 год
Заказывала тут парфюмерию уже три раза, нареканий нет. Духи покупала мои любимые, все давно мне знакомые и я довольна качеством. Упаковка, флаконы, крышечки, декор, сами ароматы, все на высшем уровне, все как я и привыкла видеть в знакомых духах. А я привередливая. Духи стойкие, я не буду рассказывать что они все стойкие до невозможности, т.к. духи заказывала разные и они... Читать отзыв Заказывала тут парфюмерию уже три раза, нареканий нет. Духи покупала мои любимые, все давно мне знакомые и я довольна качеством. Упаковка, флаконы, крышечки, декор, сами ароматы, все на высшем уровне, все как я и привыкла видеть в знакомых духах. А я привередливая. Духи стойкие, я не буду рассказывать что они все стойкие до невозможности, т.к. духи заказывала разные и они разумеется разные и по стойкости, и по шлейфу. Мне нравится этот магазин, потому что здесь большой ассортимент, приятные цены, есть скидки, быстрое обслуживание. Покупки были упакованы надежно, привозили все разы в срок. Магазину процветания, еще большего ассортимента. moy-aromat.ru интернет-магазин - Магазин радует
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качество, низкие цены

Только оригинальный парфюм

Oxana 3 декабря, 2018 год
Парфюм покупаю только в этом магазине. Всегда уверенна, что мне пришлют оригинал, в хорошей упаковке и без задержек. Беру как дорогие люксовые ароматы на вечер, так и более легкие для повседневного использования. Буквально на днях пришел мой любимый Флуо от Масаки: стойкий аромат весны и нежности, который долго держится на коже и одежде. В течение дня шлейф раскрывается от цветочных... Читать отзыв Парфюм покупаю только в этом магазине. Всегда уверенна, что мне пришлют оригинал, в хорошей упаковке и без задержек. Беру как дорогие люксовые ароматы на вечер, так и более легкие для повседневного использования. Буквально на днях пришел мой любимый Флуо от Масаки: стойкий аромат весны и нежности, который долго держится на коже и одежде. В течение дня шлейф раскрывается от цветочных ароматов до цитрусовых, такое облачко окутывает: только о лете и думаешь. Кроме того, что цены здесь хорошие, так часто еще и по акции скидки предоставляют. В общем, пока это - мой любимый магазин. moy-aromat.ru интернет-магазин - Только оригинальный парфюм

Рекомендую!

Кристина 2 декабря, 2018 год
Недавно приобрела себе в этом интернет - магазине Chanel №5 Eau de Toilette. Очень нравится аромат, прям с ума схожу! Такой, сладковато - пряный, слегка тяжеловатый. Так что, подойдет не всем, имейте в виду. Но я сладкие, тяжелые ароматы люблю, поэтому мне вполне нормально. Некоторые мои знакомые, отчетливо слышат в этом аромате легендарную "Красную Москву". Я же напротив, совершенно не... Читать отзыв Недавно приобрела себе в этом интернет - магазине Chanel №5 Eau de Toilette. Очень нравится аромат, прям с ума схожу! Такой, сладковато - пряный, слегка тяжеловатый. Так что, подойдет не всем, имейте в виду. Но я сладкие, тяжелые ароматы люблю, поэтому мне вполне нормально. Некоторые мои знакомые, отчетливо слышат в этом аромате легендарную "Красную Москву". Я же напротив, совершенно не нахожу ничего общего. Аромат оригинальный, стойкие, довольно продолжительное время сохраняются на волосах и коже, оставляя потрясающий шлейф. Больше подойдут на холодное время года. Летом с таким ароматом будет не просто. Как я уже сказала, он тяжеловатый, а летом в жару, это не очень.

Нашёл то, что искал.

Марк Софрыгин 2 декабря, 2018 год
Я являюсь большим ценителем брутальных мужских коллекций ароматов, а когда эти сочетания состоят из максимально непохожих ингредиентов, но при этом создают уникальный аромат - это только добавляет баллов. Moy-Aromat оказался хороший магазин. В первую очередь потому, что здесь есть значительный скидки и большой выбор. Именно здесь я смог подобрать то, что действительно хотел. Речь идёт о Christian Dior Fahrenheit Le... Читать отзыв Я являюсь большим ценителем брутальных мужских коллекций ароматов, а когда эти сочетания состоят из максимально непохожих ингредиентов, но при этом создают уникальный аромат - это только добавляет баллов. Moy-Aromat оказался хороший магазин. В первую очередь потому, что здесь есть значительный скидки и большой выбор. Именно здесь я смог подобрать то, что действительно хотел. Речь идёт о Christian Dior Fahrenheit Le Parfum - это просто отличный аромат, здесь сочетается целый микс наиприятнейших ноток. Здесь есть ром, добавляющий жгучесть аромату, а также лакричник, сицилийский мандарин и многое другое, что вкупе даёт пряный восточный аромат. Из других немаловажных плюсов - это быстрая доставка. Очень доброжелательные менеджеры на телефоне. Теперь это мой любимый магазин. moy-aromat.ru интернет-магазин - Нашёл то, что искал.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф