Не оригильные духи. Обман! - Отзывы о moy-aromat.ru интернет-магазин

Отзыв написан 28 ноября, 2018 год 134 просмотра
Продают не оригинальный парфюм,не возвращают деньги!
Заказала духи, была скидка. Естественно цена в двое ниже, чем в магазине, насторожила.
Я специально звонила, уточняла-точно ли оригинал, почему так дешево. Меня уверили, что все оригинальное. В итоге- курьер привез в тройной упаковке(понять "левый" товар или нет не реально), вскрывать нельзя-сначала оплатите. И даже если сразу хотите отдать курьеру- он ничего не примет. Такие у них "правила". (На сайте при этом информация-если претензии, делаем возврат). В итоге, оказалась грубая подделка, и сама упаковка, и аромат. 14 дней я с ними билась, отправляла заявление на возврат, кучу фото, которые меня просили прислать, потом звонила много раз. В результате , пришел отказ, якобы у них все настоящее и оригинальное.
Ребята, не ведитесь, даже если по телефону и на сайте уверяют, что всё честно. И кстати- про этот сайт куча положил отзывов……видимо плохие они удаляют, а хорошие сами пишут. СБерегите себя и свои деньги от таких мошенников.
Чтобы не было сомнений,прилагаю скриншот сайта ( moy-aromat.ru)

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф