Самый лучший

Диана Отзыв написан 8 сек назад
Мой любимый магазин :) быстрая доставка, доброжелательность менеджеров, хорошие цены. Брала разные ароматы Hermes Paris, никаких копий и подделок, настоящие подлинные ароматы. Хорошая упаковка, всегда приходят в целости и невредимости, не мятые, если что и на подарок можно взять, все надежно и четенько :) ароматы многие по хорошим скидкам, если мониторить регулярно, можно очень недорого что-то себе подобрать. Доставка курьером,...  Читать отзыв Мой любимый магазин :) быстрая доставка, доброжелательность менеджеров, хорошие цены. Брала разные ароматы Hermes Paris, никаких копий и подделок, настоящие подлинные ароматы. Хорошая упаковка, всегда приходят в целости и невредимости, не мятые, если что и на подарок можно взять, все надежно и четенько :) ароматы многие по хорошим скидкам, если мониторить регулярно, можно очень недорого что-то себе подобрать. Доставка курьером, опять же, аккуратная и своевременная. Магазин радует сервис и разнообразием различных ароматов. Ставлю твердую и безоговорочную пятерочку, спасибо. moy-aromat.ru интернет-магазин - Самый лучший

Покупка прошла хорошо!

Дарья Отзыв написан 7 часов 23 мин назад
Парфюмы здесь покупала уже несколько раз. Так как первые впечатления про магазин были хорошие, то и сейчас решила купить у них духи от Tom Ford. Как обычно, быстро сделали доставку. Вообще при покупках в этом интернет-магазине могу отметить нормальный уровень обслуживания, что позволяет доверять магазину и покупать здесь чаще. Духи отличные, именно то, что я надеялась получить.
moy-aromat.ru интернет-магазин - Покупка прошла хорошо!

Хороший магазин

Алиса Отзыв написан 16 часов 13 мин назад
Магазин отличный, беру не первый раз воду. Оригинал, все ароматы подлинные, придраться нельзя. Тестировала многие ароматы, включая мой любимый Michael Kors Glam Jasmine. 100% никаких копий, каждая покупка порадовала. Доставка курьерская точно в срок, курьеры вежливые и опрятные, трезвые и воспитанные :) по сути последнее время покупаю только в этом магазине, прям находка для меня. Приятные цены, настоящие ароматы, приятный...  Читать отзыв Магазин отличный, беру не первый раз воду. Оригинал, все ароматы подлинные, придраться нельзя. Тестировала многие ароматы, включая мой любимый Michael Kors Glam Jasmine. 100% никаких копий, каждая покупка порадовала. Доставка курьерская точно в срок, курьеры вежливые и опрятные, трезвые и воспитанные :) по сути последнее время покупаю только в этом магазине, прям находка для меня. Приятные цены, настоящие ароматы, приятный сервис с быстрой доставкой. От себя опять же порекомендую Michael Kors Glam Jasmine. Мягкий цветочный аромат с нотами смородины, подойдут почти под любое мероприятие. И отличный шлейф. moy-aromat.ru интернет-магазин - Хороший магазин

Магазином остался доволен

Александр Пан Отзыв написан вторник, 13 ноября
Мне важно, чтобы я ежедневно имел презентабельный вид и при этом имел приятный мужской запах. Для этого я использую качественные и оригинальные парфюмы. Очень доволен последним своим приобретением парфюма Calvin Klein Euphoria Men Intense в данном магазине. Аромат парфюма имеет просто безупречный запах, подчеркивающий мой мужской статус. Также могу отметить сам магазин за слаженную работу вежливого менеджера, который не только...  Читать отзыв Мне важно, чтобы я ежедневно имел презентабельный вид и при этом имел приятный мужской запах. Для этого я использую качественные и оригинальные парфюмы. Очень доволен последним своим приобретением парфюма Calvin Klein Euphoria Men Intense в данном магазине. Аромат парфюма имеет просто безупречный запах, подчеркивающий мой мужской статус. Также могу отметить сам магазин за слаженную работу вежливого менеджера, который не только детально проконсультировал меня по заказу, но и организовал своевременную отправку заказа почтой РФ. Магазином остался доволен, буду рекомендовать друзьям.

Отличный Магазин Покупаю Не первый Раз.

Мария Иванова Отзыв написан вторник, 13 ноября
Не согласна с мнениями предыдущих покупателей! Неоднократно заказывала в Мой Аромат, крайний раз - в начале Ноября, как раз были скидки. Ни разу не было проблем с качеством или доставкой. Заказала парфюм Испанского марки Armand Basi . Мне очень нравится жасмин, поэтому выбор пал на In red eau fraiche . Мне очень нравится, запах стойкий, часа 5-7 точно держится,...  Читать отзыв Не согласна с мнениями предыдущих покупателей! Неоднократно заказывала в Мой Аромат, крайний раз - в начале Ноября, как раз были скидки. Ни разу не было проблем с качеством или доставкой. Заказала парфюм Испанского марки Armand Basi . Мне очень нравится жасмин, поэтому выбор пал на In red eau fraiche moy-aromat.ru интернет-магазин - Отличный Магазин Покупаю Не первый Раз. . Мне очень нравится, запах стойкий, часа 5-7 точно держится, а на одежде ещё дольше. Заказывала в Тверскую область, были у родителей на каникулах, заказ шёл почтой России около 10 дней, обычно заказываю дома, в Москве, доставка на следующий день.

Жаль потраченных денег

Гость Отзыв написан вторник, 13 ноября
Приобрела в этом магазине аромат GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET. Товар не соответствует бренду, при нанесении на кожу просто пахнет одеколоном, который развели спиртом. Примерно через час на пару минут появляется что-то, отдаленно напоминающее аромат. Но не на долго. Написала письмо с вопросом о возврате - ответа нет ))). Выкинутые деньги. Приобрела в этом магазине аромат GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET. Товар не соответствует бренду, при нанесении на кожу просто пахнет одеколоном, который развели спиртом. Примерно через час на пару минут появляется что-то, отдаленно напоминающее аромат. Но не на долго. Написала письмо с вопросом о возврате - ответа нет ))). Выкинутые деньги.

Классный магазин

Марина Отзыв написан вторник, 13 ноября
Общие впечатления от покупки туалетной воды в этом интернет-магазине отличные. Купила здесь классную туалетную воду бренда Bvlgari и очень довольна. Сам процесс оформления заказа прошел быстро и замечаний у меня не возникло. Доставка в короткие сроки, сразу после нее распечатала духи и они мне понравились сходу. Советую!

moy-aromat.ru интернет-магазин - Классный магазин

Крутотень

Марго Отзыв написан вторник, 13 ноября
Покупаю уже второй раз мою любимую водичку борн ин парадайз :) в Питере оригинал вы вряд ли где-то дешевле найдете, а тут частенько то акции, то просто скидки, оч нравится магазин в этом отношении. Сразу на входе подкупает доброжелательность консультантов - все расскажут про ассортимент, наличии той или иной водички, и тд и тп. Касательно Escada Born in Paradise -...  Читать отзыв Покупаю уже второй раз мою любимую водичку борн ин парадайз :) в Питере оригинал вы вряд ли где-то дешевле найдете, а тут частенько то акции, то просто скидки, оч нравится магазин в этом отношении. Сразу на входе подкупает доброжелательность консультантов - все расскажут про ассортимент, наличии той или иной водички, и тд и тп. Касательно Escada Born in Paradise - он из серии парфюмов, которые долго держаться на одежде и коже, но аромат не приедается и не надоедает. Очень легкий и ненавязчивый, но при этом довольно стойкий, и отличный шлейф имеют. Короче говоря - магазин рекомендую. Все надежно и по разумным ценам. moy-aromat.ru интернет-магазин - Крутотень

Любимый магазин

Евгения Юшина Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Заказывала себе здесь духи Chanel Cristalle. Хоть аромат и не новый, но очень классный. Восхитительный аромат цитруса и жасмина. Вот умеют же люди делать такие шедевры, иначе и не скажешь. Мне кажется таким ароматом и должна пахнуть истинна женщина, он очень легкий и женственный. Заказываю здесь его уже не в первый раз. А в этот раз посчастливилось купить по отличной...  Читать отзыв Заказывала себе здесь духи Chanel Cristalle. Хоть аромат и не новый, но очень классный. Восхитительный аромат цитруса и жасмина. Вот умеют же люди делать такие шедевры, иначе и не скажешь. Мне кажется таким ароматом и должна пахнуть истинна женщина, он очень легкий и женственный. Заказываю здесь его уже не в первый раз. А в этот раз посчастливилось купить по отличной скидке, почти 50%. Качеством я очень довольна. Доставку заказываю курьером, привозят всегда в оговоренное время. Мой любимый магазин духов, не могу не рекомендовать его. Только оригинальная продукция, никаких подделок. moy-aromat.ru интернет-магазин - Любимый магазин
Достоинства:
  1. Качество, оригинальность, стойкост
Недостатки:
  1. -

Классный магазин и акции

Полина Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Мне очень понравился этот магазин, ассортимент здесь очень большой, и плюс к этому очень удобная сортировка. Недавно приобрела здесь Giorgio Armani Code Pour Femme Parfum с очень ощутимой скидкой. Могу сказать, что аромат этих духов просто завораживает, запах держится реально долго. Эти духи довольно известные, и теперь я поняла почему, у них неповторимый аромат. Сервис обслуживания по магазина тоже на...  Читать отзыв Мне очень понравился этот магазин, ассортимент здесь очень большой, и плюс к этому очень удобная сортировка. Недавно приобрела здесь Giorgio Armani Code Pour Femme Parfum с очень ощутимой скидкой. Могу сказать, что аромат этих духов просто завораживает, запах держится реально долго. Эти духи довольно известные, и теперь я поняла почему, у них неповторимый аромат. Сервис обслуживания по магазина тоже на высоте, по тому, то мой заказ доставили на четвертый день, упаковали очень хорошо. Теперь я буду покупать духи только в этом интернет магазине, здесь выгодные цены и довольно часто есть скидки.

Антонио Бандерас

Алексей Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Приобрел в этом магазине ANTONIO BANDERAS COCKTAIL SEDUCTION BLUE FOR MEN. Забайтился на Бандераса, спросите вы? Я отвечу: да! А почему нет, он же не для того называл бренд своим именем, чтобы никто не покупал его продукцию. И не пожалел, отличный аромат, понравились все ноты. Могу сказать, что в первой ноте чувствуется мойито весьма сильно, во второй кардамон, в конечной...  Читать отзыв Приобрел в этом магазине ANTONIO BANDERAS COCKTAIL SEDUCTION BLUE FOR MEN. Забайтился на Бандераса, спросите вы? Я отвечу: да! А почему нет, он же не для того называл бренд своим именем, чтобы никто не покупал его продукцию. И не пожалел, отличный аромат, понравились все ноты. Могу сказать, что в первой ноте чувствуется мойито весьма сильно, во второй кардамон, в конечной мускус. Так же вы можете спросить у меня, почему я купил украинский флаг, но я там родился как бы, это дань. Много скидок также, если я не ошибаюсь, именно на этот парфюм сейчас действует также. Доставку в Москву делал Почта РФ, вот это пожалуй единственный минус, но для желающих сэкономить самое то. В целом огромный ассортимент, поэтому продолжу покупать там, что советую и вам. moy-aromat.ru интернет-магазин - Антонио Бандерас moy-aromat.ru интернет-магазин - Антонио Бандерас

Нашла хорошие духи

Алла Отзыв написан суббота, 10 ноября
У коллеги на работе услышала очень приятный аромат духов, поинтересовалась, что это за водичка. Так она мне и рассказала про свой аромат и магазин, в котором покупает духи, потому что в магазинах нашего города она разочарована - очень высокие цены и сомнительное качество. В магазине moy aromat по ее мнению не каких копий, только оригинал! Я ей доверилась и зашла...  Читать отзыв У коллеги на работе услышала очень приятный аромат духов, поинтересовалась, что это за водичка. Так она мне и рассказала про свой аромат и магазин, в котором покупает духи, потому что в магазинах нашего города она разочарована - очень высокие цены и сомнительное качество. В магазине moy aromat по ее мнению не каких копий, только оригинал! Я ей доверилась и зашла посмотреть, что же предлагает этот магазин и от выбора осталась в шоке) Да и цены как по мне, так вполне приемлемы. Заказала очень хорошую водичку, которой более, чем довольна, как у коллеги. Хорошая упаковка, дошло без вопросов и не повредилось. Аромат стойкий! moy-aromat.ru интернет-магазин - Нашла хорошие духи

Прекрасный магазин с большим разнообразием ароматов

Александра Пуншова Отзыв написан суббота, 10 ноября
Выбирала здесь себе какой-нибудь интересный новый аромат, остановилась на Moschino Fresh Couture. Это относительно недавний аромат, где-то пару лет ему, долго засматривалась и вот наконец купила. Туалетная вода оригинальная, запах потрясающий, стойкий, долго держится на коже, одежде и волосах. Такой свежий запах, мне он больше всего пахнет мандарином и малиной. Послевкусие у него такое древесное, теплое, сладковатое, приятный шлейф. Очень...  Читать отзыв Выбирала здесь себе какой-нибудь интересный новый аромат, остановилась на Moschino Fresh Couture. Это относительно недавний аромат, где-то пару лет ему, долго засматривалась и вот наконец купила. Туалетная вода оригинальная, запах потрясающий, стойкий, долго держится на коже, одежде и волосах. Такой свежий запах, мне он больше всего пахнет мандарином и малиной. Послевкусие у него такое древесное, теплое, сладковатое, приятный шлейф. Очень интересный аромат. Доставили быстро, упаковка была в целости и сохранности. Теперь буду заказывать только здесь.

Осенний аромат

Катерина Иванова Отзыв написан пятница, 9 ноября
Когда ко мне из Питера приезжает подруга, обязательно привозит в подарок какой-то аромат из этого магазина. Вот только что привезла парфюм Versace Yellow Diamond Intense. Это точно оригинал, а не подделка, уж тут я не ошибусь. Отличный аромат, запоминающийся, и неуловимо осенний, словно запах осеннего парка. Приятельницы постоянно спрашивают, где я такой достала.

А на зиму хочу почтой заказать себе туалетную...  Читать отзыв

А на зиму хочу почтой заказать себе туалетную воду KENZO Madly. Приятельница недавно заказывала, говорит, от этого магазина посылка доходит очень быстро, так что не обязательно ждать, пока любимый парфюм кто-то привезет:)

Ответственный магазин

Яна Юдаева Отзыв написан пятница, 9 ноября
Это классный интернет магазин, я здесь купила духи Aj Arabia II по тому, что давно про них мечтала, а в этом магазине на них была выгодная скидка, по этому купила не раздумывая. Сервис обслуживания здесь на высоте, для подтверждения заказа позвонили почти сразу, и в течении недели я уже получила свой заказ. Отдельно обратила внимание, на упаковку, очень надежно упаковывают,...  Читать отзыв Это классный интернет магазин, я здесь купила духи Aj Arabia II по тому, что давно про них мечтала, а в этом магазине на них была выгодная скидка, по этому купила не раздумывая. Сервис обслуживания здесь на высоте, для подтверждения заказа позвонили почти сразу, и в течении недели я уже получила свой заказ. Отдельно обратила внимание, на упаковку, очень надежно упаковывают, молодцы. Духи имеют потрясающий аромат, они действительно стоят своих денег. Проверила духи всеми способами, прислали оригинал. На одежде держатся реально долго, хватает на полный рабочий день, к вечеру аромат становится тоненьким и успокаивающим. Магазин показал себя только с хорошей стороны, рекомендую духи Aj Arabia I они реально классные.

Приятный аромат

Денис Отзыв написан пятница, 9 ноября

moy-aromat.ru интернет-магазин - Приятный аромат moy-aromat.ru интернет-магазин - Приятный аромат
Приобрел пару парфюмов(не скажу для кого)) в этом магазине. Первый выбрал из-за отличного аромата, понравилась и первая и вторая нота, то, что нужно. Второй купил чисто из-за дизайна) Люблю подобное! В целом доволен этим магазином, большой выбор и частые скидки. Так же в Питере доставляет приятный курьер. Думаю, будь я более фанатичен в этом плане, это был бы мой любимый магазин!

Качественный парфюм

Оксана Панч Отзыв написан четверг, 8 ноября
Люблю экспериментировать и покупать себе новые ароматы, для того чтобы наконец выбрать самый подходящий для себя. Сейчас пользуюсь парфюмом (на фото), который купила в данном магазине. Парфюм с отличным ароматом и прекрасным запахом. Магазин понравился доброжелательным отношением к клиенту со стороны девушки консультанта, которая не только проконсультировала, но и организовала своевременную доставку, отправив без опоздания посылку почтой РФ. Посылка пришла...  Читать отзыв Люблю экспериментировать и покупать себе новые ароматы, для того чтобы наконец выбрать самый подходящий для себя. Сейчас пользуюсь парфюмом (на фото), который купила в данном магазине. Парфюм с отличным ароматом и прекрасным запахом. Магазин понравился доброжелательным отношением к клиенту со стороны девушки консультанта, которая не только проконсультировала, но и организовала своевременную доставку, отправив без опоздания посылку почтой РФ. Посылка пришла в качественной и красивой упаковке, парфюм был тот что я и заказывала. Качество парфюма великолепное. Думаю в своих поисках я определилась.
moy-aromat.ru интернет-магазин - Качественный парфюм

Мой любимый аромат

Полина Отзыв написан четверг, 8 ноября
Смогла в интернет-магазине найти свой любимый парфюм от Кензо, благо выбор у них большой. Парфюм шел по скидке, так что взяла побыстрее пока не раскупили, у нас в магазинах они стоят куда дороже. Курьерская доставка не подвела, привезли быстро, за это отдельное спасибо. Теперь немного о самом парфюме, это 100 процентов оригинал, отличный аромат, мне есть на что ориентироваться, не...  Читать отзыв Смогла в интернет-магазине найти свой любимый парфюм от Кензо, благо выбор у них большой. Парфюм шел по скидке, так что взяла побыстрее пока не раскупили, у нас в магазинах они стоят куда дороже. Курьерская доставка не подвела, привезли быстро, за это отдельное спасибо. Теперь немного о самом парфюме, это 100 процентов оригинал, отличный аромат, мне есть на что ориентироваться, не раз уже брала этот вариант от Кензо, так что не вижу смысла переплачивать магазинам за их накрутку цены. А сюда я еще вернусь за заказом, хороший магазин! moy-aromat.ru интернет-магазин - Мой любимый аромат

Супееер

Maria Mary Отзыв написан среда, 7 ноября
Отличный магазин! :) Взяла свою любимую водичку Tiffany & Co, с ооооочень большой скидкой по акции. Опасалась, что будет подделка, но ничего подобного, все супер, пришел оригинал...за долгие годы пользования данным парфюмом, отличить пыстушку от подлинника могу за четверть секунду, так что, за качество я ручаюсь :) понравилась и доставка - уже через день вода была у меня, выбрала доставка...  Читать отзыв Отличный магазин! :) Взяла свою любимую водичку Tiffany & Co, с ооооочень большой скидкой по акции. Опасалась, что будет подделка, но ничего подобного, все супер, пришел оригинал...за долгие годы пользования данным парфюмом, отличить пыстушку от подлинника могу за четверть секунду, так что, за качество я ручаюсь :) понравилась и доставка - уже через день вода была у меня, выбрала доставка курьером. Хорошая упаковка, опять же, все оригинал, никаких копий..ничего левого не выдает :) довольна, спасибо за сотрудничество и за скидки, отныне вы мой любимый магазин, буду рада скидкам и акциям новым :)

Скупой платит дважды

Ольга Отзыв написан среда, 7 ноября
Заказала Chanel Chance eau Tendre 100ml. Пользуюсь этойТоргуют подделками, а пишут, что только оригиналы. Так всё красиво описано на сайте, и есть объяснение почему цены такие низкие, но хотя бы людям не врали!
Заказала Chanel...  Читать отзыв
Заказала Chanel Chance eau Tendre 100ml. Пользуюсь этой туалетной водой давно, и могу отличить подделку от оригинала. Понадеялась на чудо, а зря... Доставка действительно быстрая, пришли они мне за 3 рабочих дня, ну тут спасибо Почте России. Получила и расстроилась... Я за подделку отдала 3000 рублей, у нас такие же на рынке можно за 900 рублей. Но я хотела оригинал, правильно говорят - скупой платит дважды, сэкономить хотела... сэкономила! Это спирт с отдушкой, все признаки подделки - Нет батч кода на упаковке, на флаконе нарисован, но не выбит, и если проверять на сайте показывает, что духи изготовленны аж в 2011 году. Есть переходник на пульвизаторе, в оригинале не бывает их. Крышка сидит не плотно, металическое обрамление пузырька далеко до оригинала, плюс есть ободок вокруг крыжки, что опять же на оригинале по другому. Буквы не ровные, шрифт различается. На упаковке штрих-код должен быть снизу, а не на задней стороне (так только на маленьких объемах делает производитель оригинала) да и на упаковке вообще сильно сэкономили. Вывод - не пользуйтесь услугами данного магазина, если хотите оригинал, тут вы его не получите! Очень разачарована и не советую другим проверять качество продукции интернет магазина Мой Аромат!

Хорошие акции проводят!

Ирина Родионова Отзыв написан среда, 7 ноября
Вязла в магазине подарочный набор By Kilian Forbidden Games 4x7,5ml Travel для себя. Когда увидела такую скидку, как сейчас, очень обрадовалась. Аромат оригинальный, спасибо за быструю доставку. Вязла в магазине подарочный набор By Kilian Forbidden Games 4x7,5ml Travel для себя. Когда увидела такую скидку, как сейчас, очень обрадовалась. Аромат оригинальный, спасибо за быструю доставку.
Достоинства:
  1. скидки хорошие

мой любимый магазин

Лариса Потапова Отзыв написан среда, 7 ноября
Совершаю здесь покупки уже не в первый раз. Я раньше брала парфюмерию за границей когда бывала в командировках. У нас в городе качественную парфюмерию я найти не могла. Этот магазин нашла в сети. Теперь покупаю парфюмерию только тут. Выбор просто огромный, при этом постоянно появляются новинки брендов. А главное качество продаваемой продукции всегда на высоте. Я в этом разбираюсь,...  Читать отзыв Совершаю здесь покупки уже не в первый раз. Я раньше брала парфюмерию за границей когда бывала в командировках. У нас в городе качественную парфюмерию я найти не могла. Этот магазин нашла в сети. Теперь покупаю парфюмерию только тут. Выбор просто огромный, при этом постоянно появляются новинки брендов. А главное качество продаваемой продукции всегда на высоте. Я в этом разбираюсь, и подлинную упаковку от поделки то отличить могу. Последняя моя покупка это аромат JOY BY CHRISTIAN DIOR . Дошла покупка как всегда без проблем. Администрации кстати отдельное спасибо за качественную упаковку посылки. Ничего не разбилось, хотя добиралось мое приобретение почтой РФ. Обязательно еще сюда буду обращаться. Советую!

Отличный магазин с оригиналами ароматов!

Амина Валмахметова Отзыв написан вторник, 6 ноября
Подруга похвасталась новинкой от "Монталь", и он мне так понравился, что решила приобрести себе такой же. Но, к сожалению, в моем городе трудно найти оригиналы парфюмерии, поэтому я давно предпочитаю интернет-магазины. В магазине "Мой Аромат" я уже заказывала "Гуччи" и мне все устроило, поэтому я была рада что нашла в ассортименте именно то, что мне было нужно. Посылку отправили быстро,...  Читать отзыв Подруга похвасталась новинкой от "Монталь", и он мне так понравился, что решила приобрести себе такой же. Но, к сожалению, в моем городе трудно найти оригиналы парфюмерии, поэтому я давно предпочитаю интернет-магазины. В магазине "Мой Аромат" я уже заказывала "Гуччи" и мне все устроило, поэтому я была рада что нашла в ассортименте именно то, что мне было нужно. Посылку отправили быстро, доставка в течении недели в мой регион, считаю что это быстро. При транспортировке ничего не разбилось, упаковка целая, не вскрытая. Покупкой осталась более чем довольна. Стойкость на высоком уровне, а сам аромат очень свежий и яркий. Впредь буду заказывать только тут. moy-aromat.ru интернет-магазин - Отличный магазин с оригиналами ароматов!
Достоинства:
  1. Качество, оригиналы парфюмов, быстрая доставка, хорошая упаковка

Очень довольна!

Арина Отзыв написан вторник, 6 ноября
Купила себе здесь парфюм Versace Yellow Diamond Intense. Очень понравился такой яркий, но в тоже время спокойный аромат, который идеально подходит для поздней осени. Сама покупка прошла вполне успешно - за это большая благодарность сотрудникам интернета-магазина, которые проявили себя на отлично. Рекомендую обращаться именно сюда, если вам необходима новая туалетная вода, сама же тут буду покупать и в будущем. Купила себе здесь парфюм Versace Yellow Diamond Intense. Очень понравился такой яркий, но в тоже время спокойный аромат, который идеально подходит для поздней осени. Сама покупка прошла вполне успешно - за это большая благодарность сотрудникам интернета-магазина, которые проявили себя на отлично. Рекомендую обращаться именно сюда, если вам необходима новая туалетная вода, сама же тут буду покупать и в будущем.

Хорошо, когда есть такие магазины

Татьяна Отзыв написан вторник, 6 ноября
Недавно закончилась моя любимая туалетная вода Fahrenheit от Christian Dior и я просто не знала что делать, так как её я покупала заграницей. Мне сестра подсказала заказать на сайте "Мой Аромат". Оформили заказ быстро, доставили тоже. Теперь не могу нарадоваться, потому что она действительно оригинальная, очень боялась подделки. Упаковали её хорошо, даже коробочка не помялась. Хорошо, когда есть такие магазины...  Читать отзыв Недавно закончилась моя любимая туалетная вода Fahrenheit от Christian Dior и я просто не знала что делать, так как её я покупала заграницей. Мне сестра подсказала заказать на сайте "Мой Аромат". Оформили заказ быстро, доставили тоже. Теперь не могу нарадоваться, потому что она действительно оригинальная, очень боялась подделки. Упаковали её хорошо, даже коробочка не помялась. Хорошо, когда есть такие магазины в которых можно купить оригинальные ароматы. Спасибо за это!

Отличный магазин и самый лучший аромат!

Марина Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Мне из-за границы привезли очень хороший аромат, который безумно понравился, но к сожалению, недавно закончился. Тогда я начала его поиски по интернет магазинам, и нашла сайт moy-aromat.ru, где понравилась цена и была возможность доставки. Я сделала заказ и мне доставили мои духи. Хорошая упаковка, все надежно запаковано и дошло без проблем. Могу сказать, что они в точности соответствуют предыдущим. Запах...  Читать отзыв Мне из-за границы привезли очень хороший аромат, который безумно понравился, но к сожалению, недавно закончился. Тогда я начала его поиски по интернет магазинам, и нашла сайт moy-aromat.ru, где понравилась цена и была возможность доставки. Я сделала заказ и мне доставили мои духи. Хорошая упаковка, все надежно запаковано и дошло без проблем. Могу сказать, что они в точности соответствуют предыдущим. Запах хороший, я уверена, что это оригинал! Запах долго держится на одежде и коже! Очень довольна, буду теперь знать, где заказывать свою любимую водичку! moy-aromat.ru интернет-магазин - Отличный магазин и самый лучший аромат!

Жене в подарок

Владимир Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Жена, как бы невзначай, сказала, что хотела бы на день рождения туалетную воду KENZO Madly. Начал искать где можно купить и, из всех предложений, выбрал этот магазин. В отзывах люди пишут, что они продают настоящий и оригинальный парфум. На всякий случай связался с менеджером лично и он уверил меня, что вода на 100% фирменная и у них сейчас даже действует...  Читать отзыв Жена, как бы невзначай, сказала, что хотела бы на день рождения туалетную воду KENZO Madly. Начал искать где можно купить и, из всех предложений, выбрал этот магазин. В отзывах люди пишут, что они продают настоящий и оригинальный парфум. На всякий случай связался с менеджером лично и он уверил меня, что вода на 100% фирменная и у них сейчас даже действует скидка на нее в размере 15%. Сделал заказ. Доставили по почте, надежно упакованной. Коробка целая. Когда жена открыла подарок и нанесла немного водички на кожу, я понял, почему она так хотела именно этот парфум. Очень стойкий и классный аромат! moy-aromat.ru интернет-магазин - Жене в подарок

Магазин не подвел

OlegK Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Впервые сам делал покупку парфюмов. Хотел жене сделать сюрприз и на работе поинтересовался, кто где покупает ароматы. Коллега подсказал, что в этом магазине хорошие цены и есть доставка курьером. Я у них на сайте выбрал подарочный набор Yves Saint Laurent, в котором 3 разных парфюма. Доставку попросил на следующий день сделать, чтобы не случилось казусов накануне Дня рождения. Курьер был...  Читать отзыв Впервые сам делал покупку парфюмов. Хотел жене сделать сюрприз и на работе поинтересовался, кто где покупает ароматы. Коллега подсказал, что в этом магазине хорошие цены и есть доставка курьером. Я у них на сайте выбрал подарочный набор Yves Saint Laurent, в котором 3 разных парфюма. Доставку попросил на следующий день сделать, чтобы не случилось казусов накануне Дня рождения. Курьер был точно в срок. Хорошая упаковка и коробка красивая. Жене подарок понравился. У каждого из парфюмов отличный шлейф. Один из них - Opium, у нее уже был раньше и жена подтвердила, что тот, что в подарочном наборе, тоже оригинал!

Быстрая доставка!

Лагода Роман Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Несколько раз уже жене брал в этом магазине эклад. Курьер доставил вовремя. Духи оригинальные. Упакованы были надежно. Это хорошо, а то бывает, получаешь, а флакон уже треснул. Молодцы ребята, хороший сервис, хороший ассортимент. Несколько раз уже жене брал в этом магазине эклад. Курьер доставил вовремя. Духи оригинальные. Упакованы были надежно. Это хорошо, а то бывает, получаешь, а флакон уже треснул. Молодцы ребята, хороший сервис, хороший ассортимент.
Достоинства:
  1. ассортимент прекрасный

Мой любимый магазин

Тамара Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
К данному магазину у меня большой кредит доверия. Осуществляла заказы уже не раз. Ассортимент духов здесь огромный, самые разные известные бренды представлены. К тому же цены не могут не радовать. Я очень люблю цветочные ароматы, поэтому один с моих любимых духов это Valentino V Ete. У него отличный шлейф и привлекающий запах. Так же с фруктовых себе еще Anna Sui...  Читать отзыв К данному магазину у меня большой кредит доверия. Осуществляла заказы уже не раз. Ассортимент духов здесь огромный, самые разные известные бренды представлены. К тому же цены не могут не радовать. Я очень люблю цветочные ароматы, поэтому один с моих любимых духов это Valentino V Ete. У него отличный шлейф и привлекающий запах. Так же с фруктовых себе еще Anna Sui Fairy Dance Secret Wish покупала. Весь товар оригинальный, доставляет мне его Почта РФ. Доходит все без проблем, менеджеры магазина приятные и все нюансы заказа с ними можно быстро уладить. Могу смело заявить, что это мой любимый магазин духов.

Женская парфюмерия

REXONA
REXONA

Mexx Black
Mexx Black

Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"