moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы

Хороший магазин!

Эмма 3 ноября, 2018 год
Была в Питере у подруги в гостях и она мне подарила парфюм Giorgio Armani Acqua di GioIA. В разговоре упомянула, что покупала в этом магазине. Я флакончик открыла - отличный аромат, настоящее чудо! Это оригинал, не сомневаюсь ни минуты! Дальше нашла сайт этого магазина и увидела, что выбор шикарный! С удивлением обнаружила, что этот магазин есть и у нас в... Читать отзыв Была в Питере у подруги в гостях и она мне подарила парфюм Giorgio Armani Acqua di GioIA. В разговоре упомянула, что покупала в этом магазине. Я флакончик открыла - отличный аромат, настоящее чудо! Это оригинал, не сомневаюсь ни минуты! Дальше нашла сайт этого магазина и увидела, что выбор шикарный! С удивлением обнаружила, что этот магазин есть и у нас в Москве. Когда понадобилось купить аромат супругу, то у них оформила заказ. Заказывала Armani Pour Homme Винтаж и покупку получила буквально на следующий день. Курьерская точно в срок доставила, я очень довольна. Отличный подарок и хорошие цены :)

Очень довольна!

Ольга 31 октября, 2018 год
Хотелось приобрести Montale Aoud Jasmine. Этот запах меня заворожил на моей знакомой. Она назвала мне этот магазин, сказала, что берет только у них, потому что уверена, что всегда пришлют оригинал. Не стала откладывать в долгий ящик, оформила заказ на этот парфюм. Чуточку переживала, пока не приехала моя посылка (доставляла Почта РФ, а с ней всякое случается). Посылку открыла - все... Читать отзыв Хотелось приобрести Montale Aoud Jasmine. Этот запах меня заворожил на моей знакомой. Она назвала мне этот магазин, сказала, что берет только у них, потому что уверена, что всегда пришлют оригинал. Не стала откладывать в долгий ящик, оформила заказ на этот парфюм. Чуточку переживала, пока не приехала моя посылка (доставляла Почта РФ, а с ней всякое случается). Посылку открыла - все отлично! Хорошая упаковка, очень тщательно был парфюм упакован. Нанесла и была в восторге - и первая, и вторая нота - все точно! Флакончик - фирменный, Montale. Нисколько не сомневаюсь - купила оригинал и довольна!

Сервис на высоте! Я получила аромат своей мечты!

Ирина 25 ноября, 2018 год
Недавно. совершенно случайно у меня оказался пробник духов от Narciso Rodriguez "Fleur Musc" , аромат божественный, полностью подходит мне по темпераменту. Когда он закончился, решила купить себе полноразмерный флакон. Обыскала все магазины в городе, нигде его нет. В итоге решилась на покупку в интернете, по отзыв выбрала интернет-магазин "Мой аромат". К счастью в наличии они как раз были, по... Читать отзыв Недавно. совершенно случайно у меня оказался пробник духов от Narciso Rodriguez "Fleur Musc" , аромат божественный, полностью подходит мне по темпераменту. Когда он закончился, решила купить себе полноразмерный флакон. Обыскала все магазины в городе, нигде его нет. В итоге решилась на покупку в интернете, по отзыв выбрала интернет-магазин "Мой аромат". К счастью в наличии они как раз были, по цене ниже чем у других. Проконсультировавшись с менеджером сделала заказ и оформила доставку почтой. Заказ мне пришел максимально быстро, распаковывала с опаской, но в итоге заветный флакончик был цел и невредим, надежно упакован. Аромат 100% оригинал, запах точно такой же, стойкость отличная. Покупкой довольна,сервис на высоте, и я даже уже составила заказ на подарки для подруг. moy-aromat.ru интернет-магазин - Сервис на высоте! Я получила аромат своей мечты!
Достоинства:
  1. 100% оригинал, быстрая доставка, надежная упаковка, вежливые менеджеры, низкие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Подделка

Гость 16 октября, 2018 год
Продают некачественную продукцию,туалетная вода подделка от упаковки до аромата,не берите у них ничего. С возвратом путают, сначала заполните заявление на сайте, через две недели, ещё и заявление и фото, когда берут деньги, то ничего не требуется, даже чеков не предоставляют.

Отличный надежный магазин

Михаил 2 июля, 2018 год
Купили с женой себе и ей несколько парфюмов в данном интернет магазине moy-aromat.ru. И честно говоря сильно рада, что мы нашли данный магазин. Первое: У нас в Москве поучили курьером на следующий день. Второе: Получили 100% оригинальный продукт. Третье: При покупки, сделали подарок и купили со скидкой парфюмы.
Мой вывод: с данным магазином можно иметь дело, оригинальная продукция, быстрая доставка, надежность, отличные цены.
Заказ № 0054862 Аква ди Джио Армани, Кристиан Диор Диориссимо. Фото Прилагаю.
Всем добра! Правдивый отзыв о интернет магазине moy-aromat.ru - Отличный надежный магазин moy-aromat.ru Правдивый отзыв о интернет магазине moy-aromat.ru - Отличный надежный магазин moy-aromat.ru

Буду покупать тут и дальше.

Елена 26 сентября, 2018 год
Впервые открыла для себя этот аромат заказав его в Мой-Аромат. Шикарный парфюм! Тонкий, нежный, ненавязчивый и в то же время яркий и запоминающийся. Невероятно стойкий запах, вся одежда в шкафу пропахла им. Меня часто спрашивают, какими духами я пользуюсь. С удовольствием советую их людям, а также рекомендую магазин как надежный и проверенный на личном опыте. Обычно я жду выгодные акции... Читать отзыв Впервые открыла для себя этот аромат заказав его в Мой-Аромат. Шикарный парфюм! Тонкий, нежный, ненавязчивый и в то же время яркий и запоминающийся. Невероятно стойкий запах, вся одежда в шкафу пропахла им. Меня часто спрашивают, какими духами я пользуюсь. С удовольствием советую их людям, а также рекомендую магазин как надежный и проверенный на личном опыте. Обычно я жду выгодные акции и скидки и тогда заказываю парфюм себе и близким на подарки. Доставка без проблем, сроки адекватные (в Новосибирск Почтой России посылка идет две недели, один раз за неделю пришла), все аккуратно упаковано. И по цене гораздо выгоднее, чем в сетевых парфюмерных магазинах. moy-aromat.ru интернет-магазин - Буду покупать тут и дальше.

Магазин обманщиков!

Юлия 15 октября, 2018 год
Недавно приобрела духи, заказ оформили очень быстро. Не могу сказать, что стоимость очень дешевая - потому и думала, может должен быть нормальный товар. Но в итоге привезли заказ, который естественно я вскрыла, ведь невозможно узнать, что внутри не открывая! Запах отличается от оригинала просто невыносимо, будто принесли кусок мыла, а не цветочный парфюм. На сайте написано - что возможен абсолютно... Читать отзыв Недавно приобрела духи, заказ оформили очень быстро. Не могу сказать, что стоимость очень дешевая - потому и думала, может должен быть нормальный товар. Но в итоге привезли заказ, который естественно я вскрыла, ведь невозможно узнать, что внутри не открывая! Запах отличается от оригинала просто невыносимо, будто принесли кусок мыла, а не цветочный парфюм. На сайте написано - что возможен абсолютно любой возврат, на что и указала курьеру, затем принесла оригинальные духи и дала понюхать, он согласился, что аромат другой. Позвонил в офис - на что ему было сказано, что все равно нужно оплатить, а после оформления на сайте возврата - деньги вернут. В итоге: сразу все было оформлено, 2 недели вообще не отвечали, после звонка в офис, сказали оформить возврат иначе. Всё было выполнено и на следующий день, пришел ОТКАЗ! РЕБЯТА! Товар некачественный, информация на сайте недостоверная! За такое, простите, д..мо, хорошо зарабатываете, обманывая покупателей!!! Видимо хорошо маркетологи работают удаляя негативные отзывы, а возможно и добавляя хорошие. moy-aromat.ru интернет-магазин - Магазин обманщиков!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. работа персонала, сайта, товар

Никакие не оригиналы

Юлия 29 октября, 2018 год
На самом деле никакие это не оригиналы, даже на упаковке название написано не так, как должно быть. И запах не схож. На счет стойкости не могу ничего сказать, потому что пользоваться не стала.

Качественный парфюм

Оксана Панч 8 ноября, 2018 год
Люблю экспериментировать и покупать себе новые ароматы, для того чтобы наконец выбрать самый подходящий для себя. Сейчас пользуюсь парфюмом (на фото), который купила в данном магазине. Парфюм с отличным ароматом и прекрасным запахом. Магазин понравился доброжелательным отношением к клиенту со стороны девушки консультанта, которая не только проконсультировала, но и организовала своевременную доставку, отправив без опоздания посылку почтой РФ. Посылка пришла... Читать отзыв Люблю экспериментировать и покупать себе новые ароматы, для того чтобы наконец выбрать самый подходящий для себя. Сейчас пользуюсь парфюмом (на фото), который купила в данном магазине. Парфюм с отличным ароматом и прекрасным запахом. Магазин понравился доброжелательным отношением к клиенту со стороны девушки консультанта, которая не только проконсультировала, но и организовала своевременную доставку, отправив без опоздания посылку почтой РФ. Посылка пришла в качественной и красивой упаковке, парфюм был тот что я и заказывала. Качество парфюма великолепное. Думаю в своих поисках я определилась.
moy-aromat.ru интернет-магазин - Качественный парфюм

Приятный аромат

Денис 9 ноября, 2018 год

moy-aromat.ru интернет-магазин - Приятный аромат moy-aromat.ru интернет-магазин - Приятный аромат
Приобрел пару парфюмов(не скажу для кого)) в этом магазине. Первый выбрал из-за отличного аромата, понравилась и первая и вторая нота, то, что нужно. Второй купил чисто из-за дизайна) Люблю подобное! В целом доволен этим магазином, большой выбор и частые скидки. Так же в Питере доставляет приятный курьер. Думаю, будь я более фанатичен в этом плане, это был бы мой любимый магазин!

Покупаю любимые товары и при этом не переплачиваю!

infinity 25 октября, 2018 год
Часто бываю в Питере в командировках. И на одном из форумов узнала про магазин moy-aromat.ru. Я большой любитель парфюмерии и не могла удержаться от покупки! Ассортимент на сайте огромный! Решила сначала купить лакост (мой любимый аромат). Доставили мне парфюм уже на следующий день, прямо в отель. Аромат аккуратно запечатан в заводскую упаковку, парфюм 100% оригинал, долго держится, оставляет красивый шлейф!... Читать отзыв Часто бываю в Питере в командировках. И на одном из форумов узнала про магазин moy-aromat.ru. Я большой любитель парфюмерии и не могла удержаться от покупки! Ассортимент на сайте огромный! Решила сначала купить лакост (мой любимый аромат). Доставили мне парфюм уже на следующий день, прямо в отель. Аромат аккуратно запечатан в заводскую упаковку, парфюм 100% оригинал, долго держится, оставляет красивый шлейф! В общем такой же аромат как во всем известных магазинах, только стоит дешевле! С тех пор сделала здесь уже 4 покупки! Фото прилагаю! moy-aromat.ru интернет-магазин - Покупаю любимые товары и при этом не переплачиваю!

Флакон пришел без крышки

Гость 15 октября, 2018 год
Впервые делала заказ (№20513976 от 12.10.2018) в этом магазине. Купилась на низкие цены, поэтому сразу решила, что буду проверять товар до его оплаты. Каково же было мое удивление, когда, распаковав упаковку, я обнаружила, что флакон пришел без крышки. Аромат также насторожил, есть подозрения, что что-то с ним не так. Для полной уверенности, нужно иметь при себе другой флакон, купленный в... Читать отзыв Впервые делала заказ (№20513976 от 12.10.2018) в этом магазине. Купилась на низкие цены, поэтому сразу решила, что буду проверять товар до его оплаты. Каково же было мое удивление, когда, распаковав упаковку, я обнаружила, что флакон пришел без крышки. Аромат также насторожил, есть подозрения, что что-то с ним не так. Для полной уверенности, нужно иметь при себе другой флакон, купленный в надежном месте, для сравнения, либо очень хорошо знать аромат. Я не буду заверять, что это 100% подделка, но, учитывая отсутствие крышки в полностью упакованной таре (полиэтилен, все, как полагается) и подозрения моего носа в относительно качества, вероятность этого резко возрастает.
Отвечаем вам по существу, люди которые не когда не держали, в руках элитную парфюмерию в данном случае продукт Escentric Molecules Molecule 02 Являющийся продуктом Селективной парфюмерии не когда в истории данного бренда не выпускался с крышками. Тем более в не были нашем покупателям Ваш заказ не выкупался:) О чем вы вообще пишите. Да если вам не очень понятна наша позиция можете скопировать названия и ввести в яндекс картинки - надеюсь вопросы у вас отпадут. Да и прежде чем чего то покупать, так как вы не когда не пользовались элитным ассортиментом зайдите в ЦУМ, ЭльДеБоте, РивГош на ваш выбор.
moy-aromat.ru интернет-магазин - moy-aromat.ru интернет-магазин - moy-aromat.ru интернет-магазин -

Прекрасный магазин с отличным выбором товара

Игорь Андреевич 23 сентября, 2018 год
Постоянно заказываю в магазине мою любимую туалетную воду Christian Dior Fahrenheit Absolute. Беру здесь, потому что оригинал, а не подделка, стойкий запах и долго держится на одежде. Да и нравится моей девушке, а не только мне! Теперь и она заказывает здесь - оценила большой выбор товара, есть из чего выбрать, тем более недорого и скидки постоянным покупателям. Перед заказом всегда... Читать отзыв Постоянно заказываю в магазине мою любимую туалетную воду Christian Dior Fahrenheit Absolute. Беру здесь, потому что оригинал, а не подделка, стойкий запах и долго держится на одежде. Да и нравится моей девушке, а не только мне! Теперь и она заказывает здесь - оценила большой выбор товара, есть из чего выбрать, тем более недорого и скидки постоянным покупателям. Перед заказом всегда страхуюсь и по телефону уточняю на сайте у консультанта наличие товара и адрес доставки, консультации всегда доброжелательные и приятные - менеджеры свою работу знают. После оплаты отправляют быстро - с утра оплатил, к вечеру на почте уже трек посылки, упаковка всегда надёжная, никогда ничего не разбилось и не пролилось, объём всегда соответствует заявленному. С ними приятно работать!

Классный аромат с хорошей скидкой

Анастасия Сидорова 21 октября, 2018 год
Этот магазин порекомендовала приятельница, она здесь неоднократно заказывала парфюм, нареканий не было. Давно хотела попробовать селективную парфюмерию, а именно Alexandre.J, купила отливант Oscent Pink еще полгода назад, но все жаба давила купить флакон, а тут на него хорошая скидка была. Порадовала быстрая доставка и отличная упаковка, о целостности ценного груза позаботились. Флакон оригинальный, все проверила, код сошелся, а главное... Читать отзыв Этот магазин порекомендовала приятельница, она здесь неоднократно заказывала парфюм, нареканий не было. Давно хотела попробовать селективную парфюмерию, а именно Alexandre.J, купила отливант Oscent Pink еще полгода назад, но все жаба давила купить флакон, а тут на него хорошая скидка была. Порадовала быстрая доставка и отличная упаковка, о целостности ценного груза позаботились. Флакон оригинальный, все проверила, код сошелся, а главное аромат, это не описать, насколько он многогранный и как играет на коже, как раскрывается, просто магия!!! Хороший магазин, много скидок, акции, присматриваю обновочки в парфюмерный гардероб))

Отличный магазин!

Виктория 13 октября, 2018 год
Ароматы Amouage обожаю! Не первый раз покупаю в этом магазине, он для меня настоящая находка! Буквально на прошлой неделе заказывала Amouage Memoir Woman и получила свой заказ из рук курьера на следующий день после оформления заказа. Оригинал - это точно, потому что предыдущий брала в дьюти-фри и смогла сравнить как запахи, так и упаковки. Мужу парфюмы тоже покупаю только в... Читать отзыв Ароматы Amouage обожаю! Не первый раз покупаю в этом магазине, он для меня настоящая находка! Буквально на прошлой неделе заказывала Amouage Memoir Woman и получила свой заказ из рук курьера на следующий день после оформления заказа. Оригинал - это точно, потому что предыдущий брала в дьюти-фри и смогла сравнить как запахи, так и упаковки. Мужу парфюмы тоже покупаю только в этом магазине, потому что есть скидки и хороший выбор. Уже больше года это мой любимый магазин!

Нашла хорошие духи

Алла 10 ноября, 2018 год
У коллеги на работе услышала очень приятный аромат духов, поинтересовалась, что это за водичка. Так она мне и рассказала про свой аромат и магазин, в котором покупает духи, потому что в магазинах нашего города она разочарована - очень высокие цены и сомнительное качество. В магазине moy aromat по ее мнению не каких копий, только оригинал! Я ей доверилась и зашла... Читать отзыв У коллеги на работе услышала очень приятный аромат духов, поинтересовалась, что это за водичка. Так она мне и рассказала про свой аромат и магазин, в котором покупает духи, потому что в магазинах нашего города она разочарована - очень высокие цены и сомнительное качество. В магазине moy aromat по ее мнению не каких копий, только оригинал! Я ей доверилась и зашла посмотреть, что же предлагает этот магазин и от выбора осталась в шоке) Да и цены как по мне, так вполне приемлемы. Заказала очень хорошую водичку, которой более, чем довольна, как у коллеги. Хорошая упаковка, дошло без вопросов и не повредилось. Аромат стойкий! moy-aromat.ru интернет-магазин - Нашла хорошие духи

Лучшие!

Коля 27 октября, 2018 год
Интернет-магазин " Мой Аромат" - это палочка выручалочка моя, когда не знаю, что подарить, всегда приобретаю какой-нибудь стильный и трендовый аромат, который всегда будет актуальным подарком в любой ситуации. Здесь прекрасные цены и всегда только оригинальные духи!

Классный

Рита 24 октября, 2018 год
Вкусных духов много не бывает, я пробовала покупать в разных магазинах, но тут мне понравилось больше всего, особенно за счет того, что можно совсем недорого приобретать большие пробники,это дает возможность попробовать много разных ароматов и не потратив при этом много денег.

Интересные товары

Мария Морозова 1 ноября, 2018 год
В интернет-магазин "Мой аромат" мы попали с подругой абсолютно случайно, гуляя по любимому городу. Обнаружили хороший ассортимент, я не сразу даже смогла сделать выбор. Слишком много знакомых ароматов, и при ... Читать отзыв В интернет-магазин "Мой аромат" мы попали с подругой абсолютно случайно, гуляя по любимому городу. Обнаружили хороший ассортимент, я не сразу даже смогла сделать выбор. Слишком много знакомых ароматов, и при этом совсем невысокие цены, ещё и скидки есть. Неожиданно понравился запах лимона и бергамота в туалетной воде Yellow Diamond. Бренд Версаче - очень известный, мне было приятно приобрести этот аромат. Подруга купила подарок для мамы тоже с хорошей скидкой. Взяли адрес сайта, чтобы в будущем заказывать напрямую с доставкой в наш город. Мой аромат оказался стойким, мне очень нравится.

Мне понравилось

Саша 28 октября, 2018 год
Я приобрела в этом магазине отличный аромат, и теперь наслаждаюсь тем, как долго он держится. Выбор в интернет-магазине moy-aromat.ru просто огромный, а поскольку я очень люблю духи, то захотелось сразу купить несколько разных ароматов. Причем, здесь они оригинальные и высокого качества, так что и первая и вторая нота моего аромата были именно такие, какие нужно. Заказывала его с доставкой и... Читать отзыв Я приобрела в этом магазине отличный аромат, и теперь наслаждаюсь тем, как долго он держится. Выбор в интернет-магазине moy-aromat.ru просто огромный, а поскольку я очень люблю духи, то захотелось сразу купить несколько разных ароматов. Причем, здесь они оригинальные и высокого качества, так что и первая и вторая нота моего аромата были именно такие, какие нужно. Заказывала его с доставкой и курьер приехал точно в срок. Флакон был отлично упакован, так что даже фирменная коробочка не помялась. Цена на него меня более чем устроила, так что я рекомендую этот магазин всем, кто предпочитает хорошие ароматы.

Любимый магазин

Евгения Юшина 12 ноября, 2018 год
Заказывала себе здесь духи Chanel Cristalle. Хоть аромат и не новый, но очень классный. Восхитительный аромат цитруса и жасмина. Вот умеют же люди делать такие шедевры, иначе и не скажешь. Мне кажется таким ароматом и должна пахнуть истинна женщина, он очень легкий и женственный. Заказываю здесь его уже не в первый раз. А в этот раз посчастливилось купить по отличной... Читать отзыв Заказывала себе здесь духи Chanel Cristalle. Хоть аромат и не новый, но очень классный. Восхитительный аромат цитруса и жасмина. Вот умеют же люди делать такие шедевры, иначе и не скажешь. Мне кажется таким ароматом и должна пахнуть истинна женщина, он очень легкий и женственный. Заказываю здесь его уже не в первый раз. А в этот раз посчастливилось купить по отличной скидке, почти 50%. Качеством я очень довольна. Доставку заказываю курьером, привозят всегда в оговоренное время. Мой любимый магазин духов, не могу не рекомендовать его. Только оригинальная продукция, никаких подделок. moy-aromat.ru интернет-магазин - Любимый магазин
Достоинства:
  1. Качество, оригинальность, стойкост
Недостатки:
  1. -

Покупкой довольна!

Ирина Сарана 11 октября, 2018 год
Покупкой в магазине осталась очень довольна и могу сказать что магазин заслуживает внимания и отличной оценки за качественный сервис и доброжелательное обслуживание. Для себя купила духи KENZO EAU DE FLEUR DE PRUNIER PLUM, могу сказать что они просто волшебные и очень классные, запах шикарный и реально долго держится, так что могу рекомендовать!

Это мой аромат)

Мария Иванова 15 октября, 2018 год
Не так давно порадовала себя новинкой этого года Modern Princess Eau Sensuelle. Доставка была быстрой, заказ второй (первые были совсем другие духи). Надо сказать парфюм соответствует описанию на сайте. Страна производитель Франция. Товар оригинальный. Сам парфюм держится долго, полностью раскрывает мой характер от хрупкой и нежной, до упрямой и своенравной. Запах женственный, в нем цветочные и фруктовые нотки. Я просто... Читать отзыв Не так давно порадовала себя новинкой этого года Modern Princess Eau Sensuelle. Доставка была быстрой, заказ второй (первые были совсем другие духи). Надо сказать парфюм соответствует описанию на сайте. Страна производитель Франция. Товар оригинальный. Сам парфюм держится долго, полностью раскрывает мой характер от хрупкой и нежной, до упрямой и своенравной. Запах женственный, в нем цветочные и фруктовые нотки. Я просто чувствую, что он мой. Это как одежда, в которой ты чувствуешь себя красивой, но в то же время тебе комфортно. Это для меня настоящая находка. Надеюсь он теперь будет всегда в продаже в вашем магазине. moy-aromat.ru интернет-магазин - Это мой аромат)

Доволен магазином!

Леша 4 октября, 2018 год
Покупал здесь отличный парфюм - Antonio Banderas King of Seduction Absolute. Его стоимость здесь гораздо ниже, чем в других интернет-магазинах, но тем не менее, это оригинал и покупкой я доволен на 100%. Покупаю дух только в этом магазине уже давно и доволен тем, как качественно выполняются мои заказы. Отдельная благодарность за быструю доставку.

У меня оригинал и я довольна

Tatiana Goremykina 22 октября, 2018 год
Заказала я в этом магазине Angel Schlesser Pour Elle, увидела на сайте скидки и не удержалась. Сегодня получила свой заказ, спасибо курьеру за быструю доставку. Я очень довольна, что выбрала именно его, аромат раскрывается постепенно очень красиво. Первая нота, которую я услышала - это календула, нежная и сладковатая ,а в конце - пачули. Отлично подойдет мне на зиму. ... Читать отзыв Заказала я в этом магазине Angel Schlesser Pour Elle, увидела на сайте скидки и не удержалась. Сегодня получила свой заказ, спасибо курьеру за быструю доставку. Я очень довольна, что выбрала именно его, аромат раскрывается постепенно очень красиво. Первая нота, которую я услышала - это календула, нежная и сладковатая ,а в конце - пачули. Отлично подойдет мне на зиму. У меня оригинал, уверенна на 100%, потому что проверяла по штрих-коду.

Скидки у них шикарные!

Ирина Казначеева 10 октября, 2018 год
Когда увидела что тут на мой любимый аромат Lanvin Eclat D'Arpege - 100ML хорошая скидка решила заказать духи. Пришли несколько дней назад, это действительно оригинал. Теперь чаще буду сюда заглядывать скидки шикарные.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:

Без нареканий, отличный магазин!

Алина 22 сентября, 2018 год
Хороший магазин, большой выбор имеется, а еще часто бывают скидки, мне очень повезло взять Alexandre.J Oscent Pink по хорошей цене. Аромат просто бомба!! Его часто отмечают, как женщины, так и мужчины интересуются, у него огромный шлейф, может долго держаться на одежде и коже. Также покупала тут Chanel Gabrielle, очень женственный и стойкий. Подруга тоже здесь отоваривается, так-что все оригинал,... Читать отзыв Хороший магазин, большой выбор имеется, а еще часто бывают скидки, мне очень повезло взять Alexandre.J Oscent Pink по хорошей цене. Аромат просто бомба!! Его часто отмечают, как женщины, так и мужчины интересуются, у него огромный шлейф, может долго держаться на одежде и коже. Также покупала тут Chanel Gabrielle, очень женственный и стойкий. Подруга тоже здесь отоваривается, так-что все оригинал, не каких копий, в этом уверена, все надежно. Порадовала быстрая доставка и на упаковке не поскупились, что тоже приятно.

Я в восторге

Макс 31 октября, 2018 год
Магазин прекрасный - взял для любимой зеленую шанель, она ее просто обожает. Изначально волновался - оригинал ли, но когда получил доставку, все сомнения развеялись! Очень стойкий запах, насыщенный аромат - я в восторге.

Оригинальные духи, быстрая доставка.

Игорь Ковалёв 12 октября, 2018 год
Купил своей девушке в качестве подарка духи Christian DIOR Gris Montaigne. Хочу сказать, что на данный товар как раз была хорошая скидка, также хочу сказать, что всё доставили довольно быстро, так что я рекомендую обращаться сюда другим людям однозначно.

Получила любимый аромат

Анжелика Макарова 17 ноября, 2018 год
В этом интернет магазине заказала свой самый любимый аромат Lanvin Eclat D'Arpege. От его запаха я просто схожу с ума и слышу многочисленные комплименты от прохожих. Шлейф от оригинала нереальный. Я редко оставляю комментарии, но хорошему магазину, который не продает копии я спешу оставить благодарность. Духи получила почтой РФ, хорошо упакованные, без задержек.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф