Шарашкина контора - Отзывы о moy-aromat.ru интернет-магазин

Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 184 просмотра
Заказал туалетную воду moschino hippy fizz. Привезли быстро, но товар оказался подделкой (хотя и сказано, что 100% гарантия качества). Почему я решил что это подделка! Во первых аромат вообще не похож на настоящий, пахнет очень дешевым качеством "производства духов", во-вторых флакон выглядит так, как будто используется не в первый раз (т.е. какой-то потрепанный: форма флакона будто бы делалась вручную, все картинки бренда как будто нарисованы маркером, распылитель золотого цвета, хотя на настоящих он должен быть розового). Только коробка похожа на настоящую. На следующий день обратился в магазин, мол хочу сделать возврат товара, т.к. по вышеуказанным причинам он меня не устроил. На сайте кстати написано, что в течении 14 дней, если покупателя "ЧТО ЛИБО НЕ УСТРОИТ В ТОВАРЕ", то они сделают возврат денежных средств.
Итак на следующий день написал заявление на возврат на что мне сразу же пришло сообщение что они будут его рассматривать в течении 10 рабочих дней. Прошло 12 рабочих дней и ничего не происходило. Пришлось позвонить им и напомнить о заявлении, после чего мне можно сказать сразу приходит сообщение что В Претензии отказано, ссылаясь на то, что сомневаюсь в оригинальности продукции, т.е. доказательств никаких нет и идите ка вы лесом с вашим мнением! Мне как будто делать нечего и я только и делаю что хочу поругаться и повыеснять отношения из=-за "Настоящей продукции" которая мне была нужна. Пришлось написать в роспотребнадзор и делать экспертизу этого чудо аромата. Так что если не хотите терять свои деньги, время, нервы и здоровье (из чего они это делают, ну или берут откуда, никто не знает) не советую обращаться в эту шарашкину контору.
Плохие отзывы у себя на сайте не оставляют.
Последнее фото это флакон настоящей туалетной воды, moy-aromat.ru интернет-магазин - Шарашкина контора moy-aromat.ru интернет-магазин - Шарашкина контора Настоящий флаконНастоящий флакон

Достоинства:
  1. Хорошо вешают лапшу на уши
Недостатки:
  1. Врут что оригинальная продукция!
  2. Врут что если что-то не устроит, то сделают возврат.
  3. Рассмотрят ваше заявление на возврат только после того как вы о себе напомните и то не факт.

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф