Мои волосы блестят на 5 - Отзывы о Прелесть Professional Шампунь "Абсолютный блеск"

Отзыв написан 20 января, 2016 год 559 просмотров
В зимнее время от мороза мои волосы стали тусклыми и слабыми. В своем привычном шампуне я разочаровалась и справится с волосами после мороза он не смог. Волосы становились все тускнеющее и тускнеющее. При очередном походе за покупками я обратила свое вниманию на целую серию продуктов по уходу за волосами от ТМ "Прелесть Professional". Меня больше всего заинтересовал шампунь с названием "Абсолютный блеск". Сразу осмотрела бутылку и мне понравилось то, что на нем есть удобный дозатор и мне достаточно несколько раз нажать, чтобы набрать необходимое количество шампуни. Шампунь отлично пенится, а его состав внушает доверительное отношение. Основными компонентами являются экстракт горного хрусталя и провитамин В5, которые укрепляют мои волосы и придают им блеска. Уже после первого применения этой шампуни, я заметила, что мои волосы более блестящими. А через месяц они полностью окрепли и имеют просто шикарный блеск. И моим волосам не страшны никакие морозы - они все также блестят и с виду очень здоровые и сильные. Шампуни хватает надолго, а еще очень радует отсутствие в составе вредных силиконов, парабенов и красителей, что тоже очень радует. Рекомендую и Вам попробовать!

Отзывы о средствах для волос