Премьер Лазер отзывы

4 отзыва / 52 просмотра

Лучшая компания по металлобработке

Ярослав 14 декабря, 2022 год
Тоже здесь заказывал резку металла на свои коптильни. Никакого подробного ТЗ не предоставлял, тупо не было времени на его подготовку. Посетил завод, объяснил что мне нужно, показал картинки уже готовых коптилен и меня поняли. Конструктор быстро разработал контуры и чертежи моего заказы, я его согласовал и через две недели получил готовые изделия прямо на склад.

Все устраивает

Михаил 2 декабря, 2022 год
Мы давно с командой Премьера Лазер работаем. Я варю эксклюзивные конструкции из металла для дома сам, а здесь их покрываю порошковым грунтом и краской. До этого работал с другой компанией, но там качество окрашивания было средним + цветовая палитра так себе. Тут все устраивает. Плачу немного больше, но зато и за свои готовые изделия могу требовать соответствующую цену.

Заслужили доверие

Сергей 18 ноября, 2022 год
Шикарно выполненная работа в обговоренные заранее сроки, по качеству корпусов для моих зарядных станций выразить претензий не могу, всё изготовлено на высшем уровне. Без такой компании как «Премьер Лазер» не нашёл бы другого решения, спасибо за такое отношение к клиентуре. Теперь при возникновении потребности в изготовлении металлоизделий обращаться будем только к вам, вы заслужили доверие и уважение за счёт правильного... Читать отзыв Шикарно выполненная работа в обговоренные заранее сроки, по качеству корпусов для моих зарядных станций выразить претензий не могу, всё изготовлено на высшем уровне. Без такой компании как «Премьер Лазер» не нашёл бы другого решения, спасибо за такое отношение к клиентуре. Теперь при возникновении потребности в изготовлении металлоизделий обращаться будем только к вам, вы заслужили доверие и уважение за счёт правильного подхода к выполнению работ.

Ответственная компания

Андрей 14 ноября, 2022 год
Найти такого надёжного бизнес-партнера как «Премьер Лазер» сложно, как и поиск «иголки в стоге сена», уже не помню как вышел именно на них, но точно не жалею об этом. Выручили нас, даже спасли, никто не соглашался взять наш заказ большого объема на лазерную резку. Компания по их заверениям использует современные технологии, что правда заметно на качестве произведенных изделий. Сотрудники действительно... Читать отзыв Найти такого надёжного бизнес-партнера как «Премьер Лазер» сложно, как и поиск «иголки в стоге сена», уже не помню как вышел именно на них, но точно не жалею об этом. Выручили нас, даже спасли, никто не соглашался взять наш заказ большого объема на лазерную резку. Компания по их заверениям использует современные технологии, что правда заметно на качестве произведенных изделий. Сотрудники действительно делают заказы на совесть, очень приятно осознавать то, что вашу работу выполнят не для отчета и «поскорее закончить», а для результата, сохранение клиента.

Инженерные компании

Кластер - система умного дома