Premium info отзывы
с оценкой «Отлично»

Большое спасибо компании

Сухарева Василиса 23 апреля, 2023 год
Большое спасибо компании Premium info Москва Торможённый проезд 6 за возможность работать в уютной атмосфере, где каждый сотрудник уважается. Мне действительно повезло работать с такими профессионалами, и я счастлива быть частью такой благоприятной команды. Руководство компании всегда открыто и дружелюбно, и всегда готово помочь в решении любых вопросов. Я благодарна за возможность работать в такой замечательной компании.

Очень интересные дают задания на базовой подготовке.

Konganet 20 ноября, 2022 год
Никогда раньше не думал про цели. Да и ни на какой работе до этого не спрашивали, чего я хочу. Задумался. Стало интересно.

Всем привет, решила попробовать продукцию

Морозова Дарья 30 октября, 2022 год
Всем привет, решила попробовать продукцию, заказала, все пришло быстро и товар качественный. Товар классный, рекомендую. В целом у них дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Всегда предложат чай, кофе)

Продуктивно сотрудничали с фирмой Premium info Москва

Орлов Иван 26 октября, 2022 год
Продуктивно сотрудничали с фирмой Premium info Москва Торможённый проезд 6 достаточно длительный период. По большому счету результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, присматривал за текущими делами, решал на вспыхнувшие вопросы. Разорвали сотрудничество по собственным условиям.

Прошла обучение

Новикова Дарина 17 октября, 2022 год
Прошла обучение, узнала новую информацию. Не знала, что есть такая крупная компания. Зря время не потеряла.

С этой компанией работаю на протяжении 2-х лет

Скворцов Василий 9 октября, 2022 год
С этой компанией работаю на протяжении 2-х лет, все заказы собирают вовремя, доставка даже бывает быстрее, чем я ожидаю. Если есть какие-то замены по заказу уточняют или если доставка внутри Китая выходит дороже, то тоже уточняют, устраивает ли меня такая цена или нет. Я доволен и рекомендую!

Услуги складского хранения

E-Fulfillment.ru